Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Гостиничный номер 401


Гостиничный номер 401

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Синор допускал, что в столь раннее время посол Деленн уже не спит, но всё равно не торопился к ней с визитом. Неизвестно, как воспримет посол новость, что он ей доставит, а место для отдыха всё равно необходимо. Синор снял номер, в котором останавливался не раз. Конечно же, ни одному землянину не доверят обставлять жилище минбарцу, но этот номер был весьма неплох для восприятия Синора и, самое главное, располагался практически в мёртвых зонах камер наблюдения, что давало несколько секунд форы между выходом из каюты и моментом появления на экранах СБ.

Он вскрыл печати на контейнере, ознакомился с содержимым. Часть вещей предназначалась ему, остальное - Деленн. Отдельно лежали дубликаты сорванных печатей. Синор уложил всё, что предназначалось Деленн в контейнер, тщательно наложил печати на прежнее место и подошёл к терминалу.

- Записать голосовое сообщение для посла Деленн, - произнёс он. - Здравствуйте, посол Деленн. У меня для вас послание от Денлона, четвёртого советника Шай Алита Шакири. Я жду у входа в ваши апартаменты.

- Отправить с задержкой... 15 минут, - отдал завершающую команду Синор, взял контейнер на руки и покинул номер

----> Коридоры посольского сектора.

0

2

Надеяться купить в земных пределах что-нибудь хоть отдалённо напоминающее минбарскую боевую систему связи было глупо, но Синор был настойчив до фанатизма. В итоге он получил "тактический комплект, трофейный, контрабандой, только сегодня транспортник "Малый Арнаут" привёз", из которого с отвращением выкинул пилотный интерфейс пакмара, нарнский прицел для станкового орудия, земной фонарик-указку и дразивский ритуальный кастет (подделка). Ко всему этому неизвестно зачем приклеенный на силиконовую связку лежал минбарский коммуникатор. Скорее всего, сняли с трупа какого-нибудь несчастного анлашок, или, быть может, времён маленькой заварушки в околоземном пространстве. Фонарик, подумав, Синор оставил. Мысленно вознеся благодарность духу предыдущего владельца коммуникатора, Синор закрепил его в надключичной впадине и вывел в щипковый режим. Теперь вместо пронзительного "пипип" он получал лёгкий укол в шею. Проспать вызов невозможно, а незаметное движение плеча переводило коммуникатор в режим передачи.

Синор глянул на часы и решил поспать. Завтра утром надо быть у аппартаментов Посла Деленн и лучше быть в форме.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Гостиничный номер 401