Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Гостиничный номер 161


Гостиничный номер 161

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Курт закатил глаза, тяжело вздохнул, поднялся с кресла и пробормотал:
- Открыть дверь...
Посмотрел на рыжую.
- Добрый вечер, мисс Александер, - он произнёс это максимально ровно. В его голосе, в отличии от Литиного, не было ни капли добра.

0

32

- Добрый вечер, мисс Александер.
Бестер как всегда сиял как начищенная медная сковорода.
- Признаться, успел по вам соскучиться.
Он поднялся, приветствуя Литу.
- Есть какие-нибудь новости для меня?

Отредактировано Альфред Бестер (2013-10-14 22:09:01)

0

33

- Да. Есть. Мой друг Сората Кенджи в семь вечера приглашает вас, мистер Бестер, Байрона и меня поужинать с ним у него в номере. Там же будет и Кристина.  А сейчас, с вашего позволения я пойду. Не хочу испытывать терпение мистера Андерса, так что я, пожалуй, до назначенного времени поскучаю по вам где-нибудь в другом месте. - она устало коснулась сознания Курта
"Я не ваш личный враг, и не кара ниспосланная небесами, успокойтесь"

0

34

Бестер кивнул.
- Давайте встретимся в коридорах через... ну где-то через час? Мне очень хотелось бы поговорить с вами, но из-за постоянной нехватки времени и вашей бурной социальной активности, мне скоро придётся вам назначить целое свидание.
Он снова улыбнулся.
"Кристина, как она?"

0

35

"Мисс Александер, я прошу вас выйти вон из моего сознания. К вашему счастью, прошу по-хорошему. Не забудьте потом поблагодарить за это Ворлон," - одёрнул девушку Курт.

0

36

Лита пожала плечами. Это относилось и к мысленной реплике Курта, и пожалуй, к реплике Бестера
- Боюсь, мистер Бестер я сейчас несвободна для свидания во всех смыслах этого слова.
"Мне кажется, неплохо. Она сыта и у нее новая одежда. Но я не была с ней достаточно долго, чтобы сказать точнее"

0

37

"Это хорошо. Очень хорошо."
В п-голосе Бестера звучало явственное облегчение, которое он даже не думал скрывать.
- Что ж, очень жаль, мисс Александер. Вы так редко радуете меня своим обществом. Но что делать, я не могу конкурировать с юными и горячими вроде Байрона, я понимаю.
Вообще, где-то между словами "горячий" и "Байрон" явственно слышалось слово "безголовый", однако произнесено оно, конечно же, не было.
Бестер бросил взгляд на Курта.
"Курт, я не слышу, о чём вы говорите, но фон чувствуется слишком явно. И мне кажется, этот фон скоро взорвёт вашу комнату".
Он с улыбкой легко покачал головой и снова посмотрел на Литу.
- Значит через час в коридорах, недалеко отсюда. Я буду ждать вас, мисс Александер.

Отредактировано Альфред Бестер (2013-10-14 23:03:40)

0

38

- Хорошего вечера, господа - Лита не меняя приветливого выражения лица покинула номер.

0

39

- Закрыть дверь, - напряженно произнёс Курт, и когда дверь за рыжей закрылась, повернулся к Бестеру и посмотрел учителю в глаза.
- Простите, сэр. Альфред. Я не могу находиться с ней в одном помещении. Я слишком зол.

Отредактировано Курт Андерс (2013-10-14 23:12:28)

0

40

Бестер вернулся в своё кресло.
- Я понимаю ваши эмоции, Курт. Но вам нужно научиться держать себя в руках. Даже когда вы кого-то ненавидите. Во-первых, самая эффективная месть - это хорошо продуманная месть. Вы осуществляете её тогда, когда точно знаете, куда ударить так, чтобы человек прочувствовал всё до деталей. Во-вторых, всегда нужно помнить о том, что даже наши враги иногда становятся нам если не друзьями, то как минимум очень полезными людьми. Даже если вероятная польза на данный момент для вас не очевидна.
Он наклонил голову набок, изучая Курта.
- Люди это информация. Иногда неожиданная польза. Прошу вас, не воспринимайте это как нотацию. Я всего лишь стараюсь передать вам свой опыт.

0

41

- Хорошо. Я был не сдержан, - так же напряжённо ответил Курт, - Больше такого не повторится. Пока вы будете на ужине, я бы хотел отправиться на поиски Морриса.
Он мерил комнату шагами, привычно сцепив руки за спиной.

0

42

- Хорошая идея. Но чтобы не нервничало наше доблестное СБ, постарайтесь соблюсти все формальности в случае чего.
Бестер почти физически чувствовал, как проходят минуты. Как будто рядом стояла клепсидра, в которой медленно текла вода, отмеряя время. Хуже всего было то, что он понятия не имел, что теперь делать с ребёнком и как воспитывать её, если в Корпус её теперь не забрать.
А Моррис... Ну что ж, если Курт его поймает - значит поймает. Главное, что Белла Смит уже будет вне досягаемости Сигмы и скорее всего, так же как и Лита, перейдёт под защиту Ворлона. Моррис сделает своё дело, даже если ему придётся отправиться в лагерь. А он, Бестер, сможет продолжить своё дело дальше. И рано или поздно сумеет привести Корпус к тому будущему, которого он заслуживает.

0

43

- Тогда, с вашего позволения, я пойду. Ключ от номера я оставлю вам, - Курт положил карточку на стол, поправил форму и приказал двери открыться.
Перспектива поисков Алекса представлялась ему отличным способом развеяться и переключиться. Всё познаётся в сравнении.

---> Коридоры Коричневого сектора

0

44

Погрузившись в раздумья, Альфред едва не пропустил час назначенной встречи с Литой.
Он провёл рукой по лицу. Надо снять комнату. Потому что завтра он точно будет всё ещё тут, а ночевать в кресле в комнате Курта в его планы не входило.
А пока что пора.
Он поднялся и вышел из номера в коридор, надеясь, что Лита уже там и ему не придётся как пылкому влюблённому подпирать стену в ожидании неё.

---> Коридоры Красного сектора

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Гостиничный номер 161