Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Каюта сержанта Зака Аллана


Каюта сержанта Зака Аллана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пробуждение было не самым приятным. Зак смотрел в потолок, собираясь с мыслями. Самому себе он уже давно казался какой-то машиной, роботом предназначенным для решения узкого круга задач. И как-то ничего не радовало, а возникавшие временами чувства были лишь отголоском событий. Он вернулся мыслями к вчера, потом выкинул из головы все эти мрачные мылки и, приведя себя в порядок, отправился завтракать-ужинать, для разнообразия не в офицерскую столовую.

0

2

Короткий сон несколько освежил Зака, он проснулся за десять минут до будильника и лежал так, обдумывая события прошлого дня и  собираясь с мыслями. Новый день, новые хлопоты. Надо успеть поесть перед сменой и хорошо бы проведать Мэг, занести ей почитать что-нибудь и поесть.
С такими мыслями Зак заставил себя подняться, убрал постель, привел в порядок комнату, натянул  свежую рубашку, отправив в стирку скопившееся несвежее белье и отправился за ужином.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Каюта сержанта Зака Аллана