Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Изолятор #7


Изолятор #7

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Камера представляла собой небольшое квадратное помещение примерно 3,5х3,5 метра, отделяемое от коридора прозрачной стеной из укреплённого стекла. По углам мигали камеры видеонаблюдения, у двери - биодатчики.
К одной из стен была придвинута простая одноместная койка с тонким матрасом, заправленная достаточно грубым одеялом.
В целом помещение было достаточно светлым и стерильно чистым.

Маркус сидел на койке в позе лотоса, откинувшись спиной к стене. По закрытым глазам и ровному дыханию можно было предположить, что он медитировал. Однако, мысли его были заняты произошедшими событиями. Он ещё раз прокрутил у себя в голове диалог с Гарибальди и предшествующее ему столкновение с археологом. Надо будет её найти.

Отредактировано Маркус Коул (2013-08-28 14:41:51)

0

2

Здесь будет встреча на Эльбе и раздача Маркусу ээээээ... под мягкое место

0

3

Иви:
В светлую камеру вошла темноволосая девушка в простом темном платье. Маркус без труда опознал в ней недавнюю виновницу неприятностей.
На ноге Иви Карнахан поблескивал браслет, перемигивающийся диодами.
- Доброго дня, мистер Коул.

Маркус:
К этому моменту Маркус уже успел хорошо выспаться, обдумать произошедшее, ещё раз поспать, помедитировать и съесть скудный завтрак. Иви застала его в том же положении, в котором он провёл вечер: Маркус сидел в позе для медитаций.
Он открыл глаза и с любопытством посмотрел на девушку.
- О, вы всё-таки решили поинтересоваться о моей судьбе!

Иви:
- Ещё вчера. - мрачно сообщила Иви. - Вам передали мою записку?

Маркус:
- Да, но я всё равно удивлён такому вниманию к своей персоне.

Иви:
- Неужели....? Мистер Коул, только не считайте меня идиоткой, я-то уж точно смогу отличить боевой ден'нбок от сувенира. И даже раскрыть его. И я почему-то уверена, что вы не просто так решили ... сопровождать меня. И действительно знаете об инопланетных культурах больше, чем .... мне показалось вначале.

Маркус:
Маркус продолжал с интересом смотреть на археолога. Он чуть склонил голову на бок. Убедившись, что девушка выговорилась, рейнджер передвинулся, приняв более естественную позу, и указал на свободную половину аккуратно застеленной койки.
- Мисс, присаживайтесь. Здесь ещё много места.

Иви:
Иви подумала. И села. Возможно беседа затянется.
- И? Вы никак не прокомментируете, то, что я сказала?

Маркус:
- Прокомментирую, - охотно отозвался Маркус, - Я ни капли не считаю вас идиоткой и, если вы это так восприняли, приношу свои глубочайшие извинения. Ни в коем разе не хотел вас обидеть.
Он смотрел на неё полным искренности и незамутнённости взглядом.

Иви:
- Я не об этом. - Иви ответила ему таким же честным взглядом

Маркус:
- А о чём же? Спрашивайте, я постараюсь ответить.

Иви:
- Почему вы заинтересовались моими набросками? Вы знаете. что это такое?

Маркус:
- Нет, я не знаю, что именно изображено на рисунке. И именно поэтому я заинтересовался. А когда услышал про Сирийское плато, заинтересовался ещё больше.

Иви:
- Почему? - нахмурилась археолог

Маркус:
- Это, так скажем, пересекается с областью моих научных интересов, - задумчиво произнёс Маркус, - Подробнее сказать не могу, извините.

Иви:
- Но я не ошибусь, если скажу, что вас попрежнему интересует содержимое моих чемоданов и папок? - Иви прищурилась

Маркус:
- Интересует, - уверенно кивнул Маркус, - Мне очень хочется знать, что вам известно, и представляете ли вы вообще, с чем имеете дело.

Иви:
- Если честно, то это я и собиралась выяснить здесь на станции. Иначе зачем по-вашему я бы... хм.. развлекалась на таможне? Это не входит в категорию моих хобби.

Маркус:
- И к кому, если не секрет, вы собирались обращаться?

Иви:
- В моем списке около двадцати представителей разных рас... - вздохнула Иви. - Сомневаюсь, что их имена вам о чем-либо скажут.

Маркус:
- Почему же. Вы обо мне слишком плохого мнения, - Маркус улыбнулся.

Иви:
- В любом случае, чтобы ознакомиться с моими бумагами... вам нужно во-первых выйти отсюда а во-вторых я тоже надеюсь на ответную откровенность. Хотя бы минимальную.

Маркус:
- Я уже обещал рассказать, что смогу, и пока не передумал.

Иви:
- Тогда до встречи, мистер Коул - Иви встала. - Найдите меня в красном секторе... если и когда выберетесь отсюда. Номер 173.

====> Коридоры красного сектора

0

4

Дверь камеры просигналила и плавно ушла влево, впустив сержанта Велча и следовавшего за ним минбарца.

- Мистер Коул, - обратился сб-шник к арестанту, - по решению надзорного департамента мы отпускаем вас в распоряжение и под ответственность посла Деленн. Это не значит, что у нас к вам нет больше вопросов и претензий, но... таково решение судьи. Судья так же назначил вам 250 часов общественных работ.  Вы не можете покинуть станцию, пока не отработаете эти 250 часов. За этим будет наблюдать начальник службы безопасности. Я думаю, вам стоит зайти к нему завтра около полудня, чтобы  выяснить подробности. В остальном - вы свободны. - Лу повернулся к минбарцу. - Мистер Леньер, он -ваш.

Отредактировано Лу Вэлч (2013-10-01 18:17:12)

0

5

Маркус внимательно оглядел вошедших. Поднялся с койки, сложил руки на груди.
- Что ж, приятно слышать. Свобода! - немного театрально воскликнул рейнджер.
Он вежливо кивнул атташе посла Деленн в знак приветствия и повернулся к СБ-шнику.
- Я могу не ждать завтрашнего дня, а отложить все свои неотложные дела и зайти к мистеру Гарибальди прямо сейчас. Если он, конечно, найдёт на меня пару минут.

0

6

Ленньер постарался ни улыбкой ни тоном голоса не выдать свою реакцию на такое... ребяческое, по его скромному мнению, поведения Маркуса.
- Благодарю за ваше любезность, мистер Вэлч. И еще раз с прискорбием прошу прощения за причиненные неудобства. Я рад видеть вас в добром здравии, мистер Коул.

0

7

Вэлч снисходительно посмотрел на этого пижона:
- Мистер Коул, наш шеф  сейчас чрезвычайно занят, иначе он несомненно присутствовал бы при передаче вас в руки Минбара. Зайдите к нему позже. Вас должны были освободить завтра? Вот завтра и зайдите, у него наверняка где-то в распорядке дня оставлена пара минут для беседы с вами. Как и положено.

Отредактировано Лу Вэлч (2013-10-03 10:27:50)

0

8

Маркус пожал плечами.
- Ну завтра, так завтра.
Он театрально кивнул СБ-шнику, пропустил Ленньера вперёд и вышел из изолятора вслед за минбарцем.

-----> Коридоры Синего сектора

Отредактировано Маркус Коул (2013-10-07 12:05:27)

0

9

Пижон, - еще раз подумал Лу, хмуро закрыл дверь изолятора за спиной у Коула, запустил с внешнего пульта программу уборки и дезинфекции помещения и степенно пошел за пульт, чтобы завершить отчетность по этому случаю. Велч начинал беспокоиться: собственно в штатном режиме шеф не забывал следить за сменами, новыми документами от различных ведомств или оставлять инструкции на этот случай. А тут...

=========> Штаб СБ

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Изолятор #7