Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Коричневый сектор » Гостиничный номер 2079.


Гостиничный номер 2079.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Номер был выбран просто: обратная сортировка по цене, первый пункт. Святослав выбрал понедельную оплату, потому что пенсия также капала понедельно. Договорился об автоматическом списании со счёта, а разницу дней в сроках поступления и считывания проплатил вперёд.

Койка. По меркам десантного транспорта - двуспальная и мягкая. Каюта. Сравнивая с офицерской - просторная. Терминал - как торгово-развлекательный комплекс против ларька с пивом у армейцев.

- Будильник на пять тридцать, подтвердить команду, - неуверенно произнёс Святослав.
- Будильник на пять тридцать, - послушно ответил терминал и, на всякий случай, высветил текущее время. - До звонка осталось...
- Отставить! - громыхнул Дерябин так, что зазвенели стаканы на полке.

И лёг спать.

0

2

Ночи в коричневом секторе проходят частенько еще веселее, чем в Красном. В коридоре послышались торопливые шаги нескольких пар ног. Кто-то из идущих, кажется, перешел на бег, а потом что-то глухо ударило в дверь Дерябина. Снаружи послышался слабый стон, который почти сразу оборвался.

0

3

Святослав открыл глаза, вздохнул, встал с кровати, взял с полки стакан и замахнулся для броска.
- Открыть [вычеркнуто цензурой] эту [вычеркнуто цензурой] дверь. Свет не включать

0

4

Дверь на мат не реагировала. поэтому команду пришлось повторить в более сдержанном тоне. А на порог - головой внутрь мешком рухнул человек. В замызганной куртке и штанах.

0

5

Для начала Святослав принюхался. Не было ли запаха озона, сопровождавшего стрельбу из ППГ, запаха пороха, свойственного стрельбе из более допотопных видов оружия, запаха крови... опытные практикующие космопехи по запаху крови определяли, задета артерия или нет. Святослав надеялся хотя бы определить, что послужило причиной появления этого доходяги на его пороге прежде, чем выйти на свет.

Пахло кровью и грязным телом. Нормальная ситуация где-нибудь в обороне, но не на станции, блин, где отставник желает дожить мирно свои годы.

По-прежнему сжимая в руке стакан, Святослав подобрался к двери, убедился, что никого за порогом никого нет и лишь после этого перешёл к осмотру трофея. Полуночный гость лежал лицом вниз, пряча руки под собой. Сколько таких тел с прижатой гранатой повидал "Рябинка" за срок службы - не перечесть. Оглянулся. Даже если длинная задержка у гранаты, прыгнуть за кровать и спастись шансов нет - площадь слишком маленькая. 2-3 ударных волны пройдёт между стенами, разорвёт. Ну и чёрт с ним. Дерябин чуть пошевелил, потом перевернул тело, готовый кувырком покинуть номер - единственная надежда уйти от взрывного устройства.

Гранаты не было. Была рана в животе, грубая верёвка на запястьях, слой грязи на лице и одежды.

- Преставилась, - тихо констатировал факт лейтенант.

Логика подсказывала, что даже если бы он открыл дверь сразу, он бы всё равно спасти девушку не успел.

- СБ, медлаб, срочно, - громко сказал Дерябин. - Номер 207, Коричневый сектор. Убийство. Несколько ножевых. Визуального контакта с подозреваемыми нет.

Отошёл к умывальнику, протёр руки несколькими салфетками и стал ждать прибытия бригады.

Отредактировано Дерябин Святослав (2013-08-28 23:30:36)

0

6

<=====Бар "Дно"

По дороге к номеру Зак старательно жевал укропную веточку, чтобы перебить запах. Опьянение чувствовалось, но не настолько чтобы он не мог, проверить вызов. А потом домой...
Сержант СБ подошел к открытой двери и шагнул внутрь, присел рядом с телом проверяя пульс.
-  Коричневый, палуба 2. Нужны носилки. Пациент скорее мертв чем жив - сообщил он в ком, и поднялся рассматривая жильца номера -  Ваше имя? ID-карту, пожалуйста. Вы знакомы с данной личностью?

0

7

Святослав встал с койки, на которой сидел, ожидая СБ, представился и протянул ID.

- Не знаком. По крайней мере, по одежде и видимой части лица не могу вспомнить, чтобы когда-либо виделись.

Отредактировано Дерябин Святослав (2013-08-29 19:53:39)

0

8

- Давно прибыли на станцию? - он подошел к стационарному комму, ввел запрос на номер карты, и пока компьютер соображал, вернулся к телу. Присел снова рассматривая веревку на запястьях, потом довольно бесцеремонно обыскал карманы. Поднялся, отошел осматривая место преступления и прикидывая какие записи камер могут понадобится  - Так, господин Святослав. Расскажите что вы слышали и видели.
Тем временем прибыла дежурная бригада врачей с носилками и транспортировала тело в медчасть. Вызвали и уборщика, чтобы замыть следы на полу, но Зак запретил ему работу, пока не осмотрит коридор. Усталость уже немного ощущалась, он бы с удовольствием сел, а лучше полежал.

Отредактировано Зак Аллан (2013-08-30 10:03:04)

0

9

Святослав Дерябин
- Прибыл на станцию четыре часа и одиннадцать минут назад, - отчеканил Святослав. - Я спал. Снаружи послышался шум, который я не берусь описать, потом удар в дверь и стон. Когда я открыл дверь, через порог упало тело. Я сначала посмотрел, есть ли смысл оказывать первую помощь, потом вызвал безопасность и медиков.

Зак Аллан
- Угум, - он кивнул, изучая военного - Шум, удар, стон. Вы не слышали разговоров? Извините. В ком:Инженерная, нужны записи камер Коричневый, р-42 и р...м... 43.

Святослав Дерябин
Святослав на мгновение погрузился в себя, тщательно восстанавливая картину.
- Нет, не слышал. Ни до, ни после. Топота убегающих тоже не слышал.

Зак Аллан
- Жаль. Сэр Святослав, вы являетесь свидетелем и ваши показания понадобится запротоколировать в штабе СБ. Прошу вас на время расследования держать нас в курсе ваших перемещений. - он еще раз осмотрел лужу на полу. - И наверное придется переехать в ддругой номер, чтобы вас не беспокоили уборщики.

Святослав Дерябин
- Я никуда не собираюсь. И переезжать - тоже. Уберу сам. Мне не впервой, знаете ли, кровь с пола оттирать, я космический пехотинец... бывший. Если что-то вспомню или появится какое-то подозрение, что мой номер был не случайным, я дам вам знать, мистер... ?

Зак Аллан
- Сержант Зак Аллан, - кажется он представлялся.. или нет? Зак провел по лицу ладонью, смазывая усталость, выдохнул. Космический пехотинец, это серьезно. - Хорошо, как угодно. Уборщик поможет привести все в порядок. Спасибо за помощь, сэр.

Святослав Дерябин
- Не называйте меня, "сэр", сержант. Я уже не лейтенант. И ещё... не пейте после дежурства. В какой-то момент это подведёт вас. Не "может подвести", а "подведёт". Доброй ночи. Скажите уборщику, чтобы не беспокоился.

Зак Аллан
Зак скривился, принимая к сведению все это. "Не пейте" - легко сказать, когда твоя девушка сейчас спит в постели непонятно с кем. - Спасибо. Доброй ночи.

Он вышел из комнаты и отправился осматривать коридор, нашел следы крови на углу, запросил еще вид с камеры парального коридора и посмотрев на часы отправился в Красный сектор.

======> Коридоры Красного сектора

Отредактировано Зак Аллан (2013-09-01 22:04:45)

0

10

Святослав молча перешагнул через лужу крови на полу, вышел до ближайшего круглосуточного ларька, вернулся с бутылкой Соса-Толы и стопкой влажных салфеток, вылил всю бутылку на кровь и с минутку наблюдал, как шипит и пузырится ортофосфорная кислота, отдирая от пола кровь. В четыре салфетки собрал всю лужу с пола, ещё двумя полирнул пол, кинул израсходованные салфетки в мусорник, оставшиеся - в кухонный уголок, закрыл дверь и снова рухнул спать.

0

11

В пять тридцать сработал будильник. Проклиная побудки, подъёмы, свою приверженность режиму дня, Святослав натянул майку, и побежал на пробежку. Если у кого-то в Коричневом секторе и вызывал недовольство бегающий в пять утра землянин, то недовольство это выражалось исключительно, когда он скрывался за поворотом. Тем более, со второго круга Святослав обзавёлся здоровенным куском двутавровой балки, которую играючи нёс на плече. За пять миль пробежки Святослав детально изучил каждый поворот, каждое раннее лицо или ксеноса на своём пути, прикинул, что если найдёт подработку, можно переехать в номер с лучшим тактическим расположением. Не обошёл вниманием и возможные улики ночного происшествия, но ничего не обнаружил. Бросив двутавр в номере, сходил за ещё двумя ржавыми железяками.
Неудобно разместившись в своей каморке, стал делать силовой комплекс. Традиционные отжимания стоя на руках за каждого потерянного солдата из своего взвода - 47 раз. Бесило отсутствие воды - на десантных судах и крейсерах у пехотинцев всегда был душ. Комфорт на смерть идущим.
Посидел немного на краешке кровати, вздохнул, подошёл к терминалу, по-привычке пользуясь пальцами.

Отправить сообщение - Личное сообщение - тип сообщения "бесшумный", адреса - капитан Джон Шеридан

- Доброе утро, капитан Шеридан. Если у вас найдётся минутка для частной беседы, буду очень рад с вами познакомиться лично.

0

12

В ожидании ответа, Святослав отправился осмотреться более медленно и спокойно, чем во время пробежки. Заглянул в пару мелких баров, прошёлся по ларькам, тщательно взвешивая цены и продумывая рацион и необходимые покупки. Теперь он жалел, что не дождался уборщика и потратил кредиты на Соса-Толу. Чтобы прожить на станции с его пенсией требовалось ужаться по максимуму, хотя и не голодать. Впрочем, он, кажется, видел в номере термопанель, а это значит, что не обязательно покупать готовое. Можно брать полуфабрикаты и даже замороженные продукты. Уточнил цену на воду. Впервые забрезжили какие-то перспективы. Довольный результатами прогулки, Святослав повернул было назад, как задержался около загаженного плаката "Вступай в ночную стражу". 50 кредитов в неделю... это означало даже натуральное мясо время от времени. Ладно, успеется. В Дилгарскую было хуже...

0

13

Шеридан
Почему-то капитан даже не удивился. День, прямо скажем, располагал к неожиданным беседам.
- Минутка, конечно, найдётся. А что у вас ко мне за дело?

Дерябин
- Собственно, это не дело, а разговор личного, но не секретного характера. Впрочем, я бы хотел побеседовать лично. Назначьте время и место, которое будут вам удобны. Если не доверяете мне, можете быть с охраной или друзьями.

Шеридан
- Личные разговоры, которые не хочется разглашать, лучше всего вести в "Затмении". Предлагаю сегодняшний вечер, скажем, часов 9. Вас устроит?

Дерябин
- Устроит, сэр. До встречи.

0

14

Столь оперативный ответ столь занятого человека в столь раннее время немного удивил Дерябина - он ожидал, что будет ожидать ответа в течение суток, а уж прямой связи вообще не дождётся. Да и на встречу не очень надеялся. Что ж... либо этот человек пинает балду на рабочем месте, либо настолько чуток к нуждам обитателей станции, что даже к самым идиотским предложениям прислушивается.

Прийти следовало при параде. Святослав пожалел, что нет кителя и наград - китель он изгадил ещё владея мастерской, а награды пришлось заложить в тяжёлый финансовый момент. Впрочем, современный сервис услуг на станции предлагал ему в аренду офицерскую форму (правда, устаревшего образца, космопехи такое носили после окончания Дилгара) и пластинку, отражающую орденские планки. Номера всех своих орденов Святослав помнил наизусть. Правда ценник на эту услугу... не радовал. Святослав снова вспомнил агитплакат Ночной Стражи. Не хотелось ввязываться в очередную гражданскую движуху "мы можем охранять себя сами". История учила, что это превращалось или в террор, или в революцию. Ни того, ни другого Дерябин родным мирам не желал. Скрепя сердце он расстался с чудовищной (по его меркам) суммой, запросив, в том числе, муляжи погон и нашивок рода войск.

Отредактировано Дерябин Святослав (2013-09-05 22:28:04)

0

15

Коридоры коричневого сектора. --->

Первым делом Дерябин сменил одежду, дав новому знакомому оценить сетку шрамов, покрывающую его тело, а также следы операции на мышцах и кости правой руки - козырь, позволивший ему одержать верх в последней битве.

Второе действие касалось насущного - вытащив из стенного шкафа четыре пакета пищевого концентрата (со вкусом синтетической говядины и с синтетическим отсутствием вкуса), он высыпал концентраты в две тарелки, себя взяв безвкусный, а для гостя сделав ароматизированный. В ту же тарелку не поскупился развернуть пакетик термосоуса, сделавший прессованный пищевой пластик по консистенции и температуре напоминающим густую мясную кашу.

- Угощайся, - подав дымящуюся тарелку проводнику, Святослав докинул в тарелку ещё и ложку - вдруг малыш ещё не отучился пользоваться приборами.

Следующие его действия были уже направлены на заботу о себе - разыскав стандартную аптечку, обязательную для всех гостиничных номеров (а многие и не знают, о том, что такая обязана быть), Свястослав густо намазал морду гипотермическим гелем, бактерицидными салфетками протёр разбитые костяшки и ссадины, вездесущим бриллиантовым зелёным замазал то, что ещё кровоточикло. После этого взял свою тарелку, укрепился у стены и стал более внимательно рассматривать гостя.

- Имя-то, хоть, у тебя есть?

0

16

Коридор Коричневого сектора ===>

Эвтик оглядел спартанскую обстановку чуть удивленно. В 3443 было побольше места и даже кресло, в котором он спал ночами. Но для него сейчас и это место могло считаться роскошью. Удивительно, как быстро приспосабливаешься жить тем, что тебе осталось. Эвтик глянул на хозяина и судорожно вздохнул. Его латали так, что любой медик Центавра пришел бы в ужас. Судя по шрамам этот человек был из тех, кто не прячется за спинами. Настоящий воин, ему не показалось.
Тэйра так и остался стоять, привычный к многочасовым выстаиваниям на ногах на приемах. Он наблюдал с некоторым интересом за нехитрым приготовлением еды. ТО, что из каменного на вид серого пакета можно получить нечто съедобное казалось настоящим чудом.  Землянин уже второй раз доказывал, что невозможное возможно. И что Земной Альянс просто непобедим, пока ест, что попало и при этом умудряется бить врага в разы крупнее себя.
Миска чуть нагрелась, это было очень кстати, Эвтик грел руки и принюхивался, сглатывая слюну.

- Простите, друг. А у вас есть вода? - он поднял глаза на человека в надежде на положительный ответ. Потом сунул в рот ложку массы. Неплохо, это и правда можно есть и пусть оно странно пахнет, но утолит голод не хуже любой другой еды. Да, на сегодня жизнь удалась.

- Эвт... - он спохватился. Наверное не стоило называться настоящим именем, но  сказанного не вернешь. - Эвт.

Отредактировано Эвтик (2013-09-11 16:51:02)

0

17

Появляется у космопехов после 3-4 штурмов одна уникальная особенность, которую не дают ни в академиях, ни в лагерях повышенной сложности - поиск воды. Несмотря на гарь, крики умирающих, густой дым и толстую перчатку, когда все пять чувств парализованы, космопех безошибочно находит фляжку с водой или кран резервуара. Дерябин даже голову поворачивать не стал - открыл ящик, достал пластиковую бутылку и подал гостю.

- Эвт... - повторил он. - А полностью как?

Он рассматривал своего проводника с холодным интересом.

Всё видел с первой секунды, но не побоялся выйти - знал, что не обижу. Смел, умён, воспитан, и, наверняка, образован. Странный акцент. Кто же ты такой?

0

18

Глоток из фляжки привел его в состояние короткого блаженства. Живительная влага смочила язык, следующий глоток обыл носоглотку. Эвтик зажмурился на секунду: вода, чуть сладкая, чуть залежавшаяся от контакта с металлом, но вкусная как никогда, как хорошее бревари или сок дакава,  который он любил вопреки мнениям о простонародности.
Глаза центаврианина встретились с глазами землянина. Он измерил глубину проницательных серых глаз и решил не врать в благодарность за ужин и воду.

- Эвтик, мой друг. Увы, я не могу сказать большего, не навлекая на вас лишних неприятностей.Мне бы не хотелось так сомнительно отблагодарить того, кто делит со мной еду и воду.

0

19

Глядя, как Эвтик пьёт воду, Святослав чуть не рассмеялся. Вот так же и он пил, бывало, захлёбываясь, проливая на рубашку, не смея оторвать горлышко от губ. Люди, которые так пьют, многое прошли и умеют быть верными... Может, и срастётся чего.

- Эвтик... - Дерябин повторил имя без единой интонации. - Пусть будет Эвт. Думаю, ты сам не рад будешь, если это имя будет звучать слишком часто. Ты же не с Земли, да?

0

20

- Ты прав, друг мой. - пара ложек еды, еще глоток, сладкий как жизнь. Эвтик снова прижмурился, задержав на секунду дыхание и выдохнув все что было в легких. Глоток покоя. Хотелось поделится, рассказать, но ему было пока не известно, чем может обернутся откровенность, поэтому Эвтик снова встретился с ним глазами, - Сожалею, что не знаю твоего имени. Кто ты и что делаешь, на этой станции?

Отредактировано Эвтик (2013-09-11 22:09:50)

0

21

- Меня зовут Святослав. Я... мусор. Выброшенный на помойку военный. Делаю то, что привык делать за 30 лет службы - жду, что что-нибудь начнётся. Вот только приказывать некому. Пришёл доживать свои дни, чтобы посмотреть на то, за что боролся - мирное сосуществование рас... ну и на тех, с кем боролся, заодно...

0

22

- Земля так мало ценит своих героев? - он нахмурился, откровение, с которым он столкнулся, горчило и делало мир куда серее и острее, как приправа брошенная в еду не к месту, глушит вкус и вызывающая спазмы - Но здесь полно военных, которые служат в охране. Неужели нет никого, кому пригодился бы твой опыт?
Хоть и горьким было признание землянина, но оно давало Эвтику шанс обрести друга. Того, кто не выдаст.

- Я тоже изгой на своей планете, если меня поймают, то участь моя будет крайне незавидной.

Отредактировано Эвтик (2013-09-11 22:57:55)

0

23

- Я не охранник, Эвт. Я штурмовик. Я могу держать позицию, но не поддерживать порядок в коридоре. Я могу взять штурмом станцию или пойти на абордаж корабля, но остановить драку так, чтобы никого не госпитализировали - нет. И я не герой. Я просто сточенная шестерня, которую заменили более новой, вот и всё. Машина работает без миллиона таких как я и не замечает смены винтиков на ходу.
Что ж, раз мы оба никому не нужны, давай держаться друг друга. Можешь здесь ночевать, если тебе негде. И, если вздумаешь меня обокрасть, будь добр, потом вернись и скажи мне, что у меня было ценного и где ты это нашёл.

Дерябин улыбнулся, вспомнив, как тщательно воровали друг у друга переходящий билет со сбойной датой в увольнение - как его не проверяй, он всегда показывал текущую дату. Возвращались из увольнительной, прятали билет, а уже спустя десять минут он был у кого-то другого на руках.

- Единственное условие - если будешь по терминалу смотреть мультики, не включай то, что мультиками называют Драззи, я эту тупость не переношу ещё с учебки.

Отредактировано Дерябин Святослав (2013-09-11 23:07:51)

0

24

Эвтик выслушал приглашение, грустно улыбнулся на шутку о краже.
- Спасибо, но ты очень рискуешь укрывая меня, - начал он было но тут же замолк, с интересом глянув на терминал -  Мультики? Что это?

0

25

Дерябин с усмешкой повернулся к терминалу. Он не был фанатом утёнка Даффи, да и, в принципе, считал мультфильмы США 20-21 веков слишком грубыми и "ранними". В список к просмотру вошли советские "Ну, погоди", "Чебурашка", "Ёжик в тумане", "Винни-Пух", "Летучий корабль", а уже потом - "Кто подставил кролика Роджера", "Корпорация монстров", "Мадагаскар" и сиквел о богатырях... не в последнюю очередь туда же добавились шедевры окрепнувшего мультипликационного творчества евросоюза конца 21 века и золотые хиты "Мой сосед Тоторо" и "Ходячий замок Хаула" студии Гибли... Оставив рядом с  Эвтиком ещё одну большую тарелку с едой, Дерябин покинул номер сделать вечернюю пробежку и заглянуть в медотсек на предмет снять опухоль.

0

26

Эвтик смотрел как растет список, поражаясь картинкам которые сопровождали каждое из названий. Любопытство заставило перебраться поближе и завороженно следить за разворачивающимся действием на экране и постепенно из головы выветрились страхи и он растворился в проблемах так хорошо прорисованных, характерных героев, каждый из которых нес отпечаток земной культуры. Настоящее богатство, приключение, и чистейший восторг для того, кто никогда не видел движущихся картинок.

0

27

Когда Дерябин вернулся пару часов с прогулки, Эвтик всё также сидел, уставившись в экран. Святослав хмыкнул, потёр подбородок, проверяя, не надо ли побриться, положил рядом с Эвтиком второе одеяло, рухнул в кровать и моментально уснул. Сон человека, способного спать под орбитальный обстрел, никак не могли нарушить звуки золотой коллекции мультфильмов Земли.

0

28

Эвтик не слышал и не видел, сидел, потом лег глядя на движущиеся картинки устало, но все равно с любопытством. Потом снова сел, чтобы не упустить ничего и наконец часов через сколько-то, перенасыщенный впечатлениями и яркостью образов остановил показ и завернувшись в одеяло завалился спать.
Но тут же поднялся. сходил в душ, вспомнив  прежнее воспитание. Ионный душ порадовал, несмотря на отсутствие воды. Чувствуя себя счастливым и усталым, он вернулся и скоро уже спал, завернувшись с головой в одеяло.

0

29

В пять тридцать сработал будильник. Дерябин перегнулся через спящего Эвтика, вырубил сигнал, натянул штаны и отправился на пробежку, посверкивая отметинами вчерашней схватки. На одном из поворотов неожиданно выросла каменная глыба вчерашнего противника. Дерябин вынужден был пробежать по стене и потолку, чтобы не врезаться.

- Прости, друг, не заметил. Не ушиб тебя? - обратился Святослав

Ответ гиганта-инопланетника был настолько чудовищно неясен, что пришлось опуститься глотогенеза. Обычно языковой барьер пропадал после третьей порции бурбона, но в данном случае у собеседников было что-то более общее. Две минуты разговора спустя, Святослав уяснил для себя, что гигант никак не обижен на вчерашний проигрыш и намерен установить дружеские отношения с более сильным воином деревни. Святослав поделился с ним теорией пользы ежеутренней пробежки, купил ему какого-то мерзкого пойла вроде пива на астероидных грибках, произвёл обмен ремнями штанов и продолжил путь. Ремень инопланетника ему понравился больше форменного - бляха не из космического облегчённого сплава, а тяжеленная, похоже из титана с чем-то. Полоса ремня из мощной трёхслойной прошитой кожи. "Шкура с жопы дракона" пробормотал Дерябин, надевая ремень. Намотать такой на кулак - и в один удар можно решить даже проблему заклинившей двери. Новый товарищ тоже явно был доволен стандартным ремнём военных сил Земного Альянса. Прощаться было принято ударом кулака о кулак по типу молодёжи конца ХХ. Ближе к каюте Дерябин купил ещё десяток упаковок пищевого концентрата и немного термогеля. Подумав, прикупил ещё воды. Надо бы сводить парня в медотсек, может у проблемы со здоровьем и из-за этого такая ненормальная жажда...

0

30

Патрули в Коричневом уже ночью были снабжены ориентировками на беглого центаврианца и прочесывали коридоры, заглядывали на стихийные рынки и в полулегальные кабачки. Один из патрулей поймал Дерябина буквально у дверей его номера.
- Мистер, можно вас на минутку? Не встречали ли вы эту персону? - сб-шник показал Станиславу на своем штатном планшете коротенький ролик и несколько фотографий молодого парня, снятого с разных ракурсов. - Его зовут Эвтик Тэйри. Мы разыскиваем его по подозрению в убийстве.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Коричневый сектор » Гостиничный номер 2079.