Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Коридоры красного сектора


Коридоры красного сектора

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

- Офицер Зак, моё почтение, - поклонился Кенджи. - Выглядите отдохнувшим. Как самочувствие?

0

212

- У них какое-то обострение с Центавром. Я не слишком часто смотрю новости - Зак повернул, пропустил мимо проходящего пакмарца, - У Экхарт, окей. Сэм, а откуда ты сама, расскажешь? Где бывать приходилось?
Зак услышал как его окликнули, узнал голос , и взгляд просветлел.
- А, мистер Кенджи, отлично! Я давно не спал так, как у вас это получилось?

Отредактировано Зак Аллан (2014-04-11 11:19:31)

0

213

- Я с Марса. И мне, в общем-то, не особо приходилось бывать где-то, кроме Марса. Пара поездок на Землю не считаются. Вот это - мой первый вылет куда-то по-настоящему далеко. Даже ничего интересного не рассказать, видишь. А ты откуда?
Сэм посмотрела на появившегося азиата.

0

214

Сората подошёл поближе и поклонился ещё раз.

- Если походя раскрывать секреты магии Древнего Востока, можно натворить страшных бед, - улыбнулся он в ответ на вопрос. - Да и вопрос должен звучать не "как", а "почему".

0

215

Зак покачал головой, фыркнул. Кенджи  мастерски ушел от разговора, не сказал ничего, не объяснил, и при этом отбил охоту спрашивать. Ясно же, что не скажет, а скажет так не повторить. Ох, уж эти загадочные азиаты. Сколько лет прошло, а эта нация так и осталась для остального мира кем-то вроде инопланетян. Зак бы сказал, что его это немного раздражает, немного восхищает и вызывает, немного, зависть.
- Сэм, это Кенджи Сората, наш инструктор. - он почти спал, когда состоялся разговор шефа с азиатом, и кажется слышал именно это. - И встреча с ним сулит неплохую трепку, всем, кто отлынивал от тренировок.

0

216

Кенджи вновь поклонился, когда был представлен.
- Dozo yoroshiku onegaishimasu. Что же касается неплохой трёпки, то, тут господин Зак всё-таки немного перегнул. Во-первых, не настолько я хорош, чтобы устроить трёпку преобладающему большинству населения станции... а тренировками тут не пренебрегают единицы. Во-вторых, как человек крайне ленивый, я просто подожду, пока прогульщикам достанется как следует - ничто так не стимулирует тренировки, как фингал под глазом. В-третьих, господин Зак, я, всё-таки, простой инструктор, а не аватара О-Яматсуми и не 99998е воплощение Будды и не могу, глянув на людей, узнать их имя и род занятий. Но, поверьте, мне льстит, когда меня показывают как местную достопримечательность.

Отредактировано Kenji_Sorata (2014-04-12 05:18:07)

0

217

- Сержант Аллан? - хрупкая темноволосая девушка в форме сотрудника медблока появилась словно из ниоткуда, доброжелательно улыбаясь. Эта особенность Энжел особенно порой досаждала ее коллегам и знакомым. - Простите за беспокойство, но не могли бы вы по возможности уделить мне пять минут своего времени?

0

218

- Это сержант Сэм Фриман, прибывшая на Вавилом-5 сегодня. Я не собирался показывать вас как достопримечательность, мистер Кенджи. Скорее как не чужого СБ человека. - отповедь полученная от азиата возымела действие , но не настолько, чтобы смутить.
- Да, мэм? - он повернулся к брюнетке, улыбнувшись неожиданной популярности себя сегодня среди женского населения - Разумеется.

0

219

- Приятно познакомиться, мистер Кенджи, - приветливо улыбнулась Сэм. - Я, значит, скоро встречусь с вами на тренировке?
От восточных единоборств Фриман была довольно далека. Они казались ей изобилующими излишней эффектностью в ущерб эффективности в настоящей потасовке. Однако это будет хорошей возможностью держать себя в форме и узнать что-нибудь новенькое.

0

220

Энжи отошла чуть в сторону, облокотилась спиной о стену, и все так же обольстительно улыбаясь продолжила.
- Мистер Аллан, вы не могли бы просмотреть записи с камер за прошедшую ночь, напротив номера господина Руджеро Арли? У нас есть подозрение, что была попытка проникновения в номер. Он наш пациент и у нас есть основания полагать, что эта связано с его текущим состоянием.

Отредактировано Мед. служба (2014-04-12 19:33:07)

0

221

Сората с улыбкой поклонился Фриман и взглядом в сторону медсестры показал, что он не намерен мешать более серьёзному разговору. Однако продолжать путь он не торопился.

0

222

- Конечно, мэм. Я обязательно посмотрю, что можно сделать, - Зак улыбнулся, с энтузиазмом, удивляясь как мог не замечать симпатичную медсестричку. Наверное дело было в том, что он наконец выспался.. или еще в чем-то что с ним сделал Сората. Иначе быть не может. - Когда и где я могу найти вас, чтобы сообщить о своих наблюдениях?

0

223

- В медблоке, сэр. - шутливо отсалютовала Энжел. - Спросите Реми, меня вызовут.

Отредактировано Мед. служба (2014-04-12 22:55:01)

0

224

- Окей, я запомню. - Зак улыбнулся и вернулся к Сорате  и Сэм, - Ну что, в Экхарт?
Сработал сигнал оповещения, Зак выслушал информацию от Велча и скрипнул зубами, разом вылиняв до обычного состояния озабоченности.
- Они все же куда-то поперлись....Черт. Вэлч, сообщи мне маршрут следования. - он посмотрел на Сэм. - Эээ, скорее всего мне придется сейчас уйти. Но я могу успеть тебя проводить до кафе. Мистер Кенджи, Вы с нами?

Отредактировано Зак Аллан (2014-04-13 00:19:57)

0

225

- С вами куда? В кафе? Увольте, я съел слишком много сладкого и сейчас намерен как следует потратить калории. А если вам нужна вероятная поддержка в Зелёном секторе, то можете на меня рассчитывать, но сила там не понадобится.

0

226

- А тебе там помощь не нужна? - сперва ввяжемся, потом разберемся. - Это входит в мои обязанности, не так ли?
Сэм бросила прощальный взгляд на вывеску, пообещав своему желудку достойный обед после дела.

0

227

- Пока там только один нарн, посол Г`Кар.  - Зак потер шею, думая как и где блокировать две несовместимости. - Но если подтянутся остальные, побоища не избежать. 
Сержант посмотрел на Сорату, потом на Сэм. Азиат мог бы задержать из в дверях, но лучше бы обойтись без беспорядков. Как? Усилить охрану принца? Заблокировать нарнов?
- Я собирался пройти в зеленый сектор, проведать обстановку. Если все будет тихо, вернутся к своим делам и прийти к вам на тренировку, когда наконец закончится этот "веселый" день.

0

228

Кенджи вздохнул. В его мире идеальных людей и тонкой стратегии то, что могло развернуться в Зелёном секторе воспринималось как дружеская потасовка между студентами разных додзё. (Он участвовал в одной такой в ранней молодости, госпитализировали 11 сотрудников полиции и четырёх пожарных, а сами студенты закончили вечер в театре, рыдая над трагической постановкой). Но путь стратега велел исходить из наихудших ситуаций. Опять же, Зак мялся там, где надо было начинать выпускать кишки или целоваться троекратно.
- Хорошо, идём, обеспечим миротворческий контингент, - он вынул табельный PPG. - сержант Фримен, временно обязуем вас обеспечить поддержку сил безопасности станции.
Он разблокировал пистолет и подал хорошенькой сержантше, поднёс коммуникатор к губам.
- Вэлч, это Кенджи. Я и Зак идём в Зелёный сектор. Радируй об изменениях обстановки, будь готов блокировать лифты.

0

229

Сэм кивнула и приняла пистолет. Наверное, экскурсию действительно стоило начать с получения табельного оружия. Бурная жизнь на станции, как окончательно поняла сержант, нисколько не походила на в большинстве своем скучные и однообразные дни на Марсе, и Сэм это нравилось.
- Зак, ты мог бы по-быстрому ввести меня в курс дела?

0

230

Передача оружия и его активация вызвала у Зака некоторое беспокойство. Демонстрация силы пока не требовалась, посол Г`Кар вряд ли оценит, если по нему станут палить, да и центаврианскому принцу с его охраной тоже вряд ли по вкусу придется такое "земное гостеприимство".
- Не стоит стрелять, едва оказавшись в коридоре. Вавилон-5 место для переговоров, так что поставь на предохранитель и спрячь пока ппж, Сэм. - он двинулся к лифту, - В посольском секторе сейчас остановился с дружеским визитом центаврианский принц, разумеется со  всякими сопровождающими. Согласно протокола запланированных посещений СБ организует "зеленый коридор". И все было прекрасно, пока с военного корабля не сошло 20 нарнов. Можешь назвать меня параноиком, но если что, скандал с нападением на малолетнего наследника императора Центавра замять будет сложно.

========>Зеленый сектор. Коридоры посольского сектора.

Отредактировано Зак Аллан (2014-04-16 21:55:08)

0

231

-----------> Коридоры посольского сектора

Диус вышел из лифта, опасливо оглядываясь по сторонам. Он боялся, что кто-нибудь его заметил, увидит..., поэтому крался по коридору, то и дело замирая и прислушиваясь. Он понимал, что служба безопасности наверняка следит за коридорами через видеокамеры, а одежда его слишком примечательна, поэтому Диус снял свой теплый мундир, оставшись в рубашке с кружевными манжетами и светлом жилете.
Он вдруг услышал какие-то голоса, похоже кто-то направлялся в его сторону и вот-вот должен был завернуть и его увидеть. Эти кто-то говорили про коричневый сектор... Значит тут есть еще такой...
Бросив мундир на пол, принц припустил обратно к лифту, отчаянно пытаясь вызвать его до того, как его обнаружат.
Двери открылись...

---------------->  Коридоры коричневого сектора

0

232

Выйдя из лифта Кенджи максимально быстро, но не бегом (в мирное время бегущий самурай вызывает смех, в военное - панику) двинулся к знакомой двери напротив не менее знакомой двери.

Номер 330. Третий тигр. Ну что же... пришла пора Кристине доказать, что не зря всё начальство станции за неё впряглось. Он положил ладонь на панель вызова.

- Бестер-сан, это Кенджи-но Сората. Мне срочно нужна Кристина. Прошу меня впустить.

Отредактировано Kenji_Sorata (2014-04-22 07:06:36)

0

233

Коридоры посольского сектора===>

Группа, стой - лейтенант собрал десантников вокруг себя и начал распределять задания-
Первая, вторая и третья двойки - в коричневый. Четвертая, пятая - на транспортную систему. Шестая - на вход в желтый. Остальные - со мной по красному,  планы станции есть у всех? В столкновения ни с кем не вступать, в технические помещения без моего приказа не вламываться.  Все запомнили тритончика и его сопровождавших?  При обнаружении стараемся вежливо наблюдать, немедленно сообщать мне. Гарнитуры на прием, канал 4, связь с транспортом - шестой, они следят за причалами общение только кодами. Сейчас этот  засранец куда-то промылся, надо понять, что вообще творится. Мы на нейтральной территории, потому  желание открутить кому-нибудь головы сдерживаем.... Вопросы есть?   

Вопросов не было, туристы разбились на двойки и двинулись в разные стороны...

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Коридоры красного сектора