Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Коридоры красного сектора


Коридоры красного сектора

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Сады --->

Кенджи немного помедлил перед выходом из лифта, плечом прижерживая Байрона. Потом, пробормотав "почудилось" вышел.
- Извините, нехорошо себя чувствую после этой клятой трепанации черепа, - вздохнул Кенджи. - мерещится всякая дрянь.

----> Номер 329.

0

182

Сады --->

- Какая именно дрянь? - Спросил Байрон, припоминая творившееся в этих коридорах ранее. - Секундочку, трепанация черепа? Серьезно? Как давно? - Он снова чуть не наткнулся на спину Кенджи, теперь от изумления.

---> Номер 329.

0

183

- Два дня назад, - Кенджи пощупал голову с таким видом, будто она стала меньше после операции. - Я послушный человек и терпеливо поедаю всё, что мне врачи мне прописали и даже в указанных количествах, но мой организм активно борется с этими жуткими вторжениями в физиологию, а из-за этого я иногда неадекватен. Завтра надо будет хорошенько пропотеть, чтобы выдавить из себя излишнюю химию.

0

184

Номер 329 =====>

Кристина осмотрела по сторонам и "прислушалась". В крайнем случае она просто спросит у портье в каком номере остановился человек по имени Байрон или дядя Эл Бестер. Но ей казалось, что Байрон где то рядом, совсем близко, здесь за одной из дверей. Его мысли вспыхивали и гасли как рождественская гирлянда которую как-то зажигала мама.
"Байрон" - позвала она довольно громко. - А потом еще громче "Бааайрон!"

0

185

Перед дверью с номером 330 Сората помедлил. Кристина - это Кристина, но Бестер - это Бестер. "Надо было больше денег просить с такими проблемами", мысленно улыбнулся Кенджи и нажал клавишу вызова.

- Добрый день, Бестер-сан, я разыскиваю Кристину. Она, случайно, не у вас?

0

186

- Конничи-ва, - поклонился Кенджи. - Бестер-сан, прошу прощения.

Он мельком глянул на Курта. "Да у них тут гнездо!"

- Байрон-кун, можно вас на пару слов? Вместе с Кристиной? Если я не сильно отвлеку вас?

0

187

Номер 330 --->

- Конечно. - Ответил Байрон, выходя из номера вместе с девочкой. - Мы с Кристиной собирались немного погулять.

0

188

- О, я не задержу вас надолго, - отозвался Сората.

Он подождал, пока закроется дверь в номер 330 "Если им надо, они и так всё подслушают" и присел на корточки перед Кристиной. Даже так, с его ростом, он был выше девочки.

- Кристина, - он говорил медленно, тщательно подбирая слова. - Я не против, чтобы ты гуляла в перерывах между занятиями и даже одобряю такое решение, но прошу тебя держать меня в курсе, когда и куда ты собралась. Оставить на терминале сообщение "Кенджи, я иду к Байрону" было бы не так уж и сложно, да?

Он потрепал девочку по голове, отметив, что её бы ещё разок причесать - следить за собой Кристина абсолютно не умела.

- В следующий раз оставишь сообщение на терминале, хорошо?

Он выпрямился и посмотрел на красавца-блондина.

- Байрон-кун, прошу вас не баловать её своим обществом. У вас далеко не всегда будет время с ней побыть в середине дня, - он сверху вниз поглядел на девочку. - как, впрочем, и у меня. Кристина должна различать "надо" и "можно". Вы оба, ведь, не хотите, чтобы я устанавливал запреты на входы и выходы в номер? Кстати... постойте минутку, - он на мгновение скрылся в номере, а потом вернулся с каким-то свёртком и подал Байрону. - Думаю, вам двоим это пригодится.

Широко улыбнувшись, он снова провёл рукой по волосам Кристины, отступил на шаг и поклонился.

- Вынужден вас оставить. Приятной прогулки.

0

189

В голове Кенджи Сораты раздался вкрадчивый спокойный голос Бестера.
"Кенджи-сан, я так понимаю, Кристина ушла из вашего номера без вашего позволения и в то время, когда вас не было? Мне было бы очень приятно, если бы в следующий раз вы либо оставались вместе с ней в комнате, либо блокировали дверь. Ей слишком опасно находиться на станции в одиночку и вы, несомненно, прекрасно это понимаете. Вопрос её безопасности заставляет меня серьёзно тревожиться. И мне очень печально от того, что я вынужден передоверить вам ответственность за мою дочь, но пока что обстоятельства сильнее меня."

0

190

"Ну и как я должен на это отвечать?" мелькнула в голове мысль. Внешне же, Сората остался совершенно невозмутим. Кроме, разве что, вид стал немного отсутствующий.

0

191

Байрон кивнул. - Все так, и именно потому, что скоро у меня уже не будет времени, я бы и хотел провести его с Кристиной сейчас. Пока могу. - Он развернул сверток, и улыбнулся. - Спасибо, Кенджи. Нужно найти удобное время и место, для того, чтобы этим воспользоваться. - Он внимательно посмотрел на движение Сораты и скопировал его, кланяясь в ответ. - До встречи.

0

192

Кристина встала на цыпочки и сунула но в сверток.
- Ой! Спасибо! - радостно повернулась она к Сорате. Почему-то она совсем не чувствовала себя виноватой. - Я забыла что на терминале можно оставить сообщение. - вздохнула она. - Бааайрон - она потянула молодого человека за рукав. - Ну чего ты стоишь, пойдем поищем, где тут можно играть...

0

193

Сората вытерпел попытку гайдзина скопировать традицию поклона, поклонился в ответ, отступил на шаг, стремительно развернулся и пошёл прочь.

---> Коричневый сектор, Арена Мутай.

0

194

Получить ключ от номера Арли было довольно просто задачей. Во всяком случае для Энжел, с ее длинными ногами и достаточно открытом декольте. Вначале растерянная и расстроенная девушка искала по всему холлу с помощью портье якобы потерянную ID-карту, после ее внезапно осенило, что карту она могла оставить в номере у своего знакомого. - Ах нет, сэр, я даже не знаю его фамилии, видите ли, был вечер, мы вернулись из Зоккало после пары бокалов вина... - А после, когда портье уже было собрался позвать сменщика и подняться с ней наверх, карточка неожиданно нашла за подкладкой ее сумочки.
За это время низенький и лысоватый напарник Энжел сумел взять со стойки нужный ключ, втайне надеясь, что сотрудники службы безопасности тоже больше заинтересуются прелестями Энжел, на своих экранах, наблюдая светопреставление в холле гостиницы.

0

195

- Да, пойдем. - Байрон взял девочку за руку. - Думаю, я знаю, где у нас меньше шансов получить взбучку за водяные пистолеты.

---> Зелёный сектор, Сады

0

196

- Ты думаешь, нас арестует мистер Гарибальди? - с некоторой опаской спросила девочка, но, поразмыслив, решила успокоить своего слишком осторожного друга. - Не бойся, если что я уже с ним знакома и смогу его уговорить отпустить тебя.

===> Сады

0

197

Лита с очень сердитым и очень тревожным выражением лица нажала кнопку вызова.
- Мистер Бестер, у меня есть основания полагать, что в вашем номере находится... одна несовершеннолетняя особа.

0

198

Сады --->

Байрон довел Кристину до двери номера 329.
- Ну что же, эта прогулка оказалась и интересной, и поучительной. - Он улыбнулся и погладил девочку по волосам. - Ты молодец, Крисси, что нашла общий язык с мальчиком, и я горжусь тем, как естественно ты встала на защиту друга. А что больше делать не надо, ты тоже поняла? И почему не надо? - Он приподнял брови.

0

199

- Не надо сканировать людей без спроса и вообще показывать, что я телепат - отчеканила Кристина глядя старательно куда-то мимо Байрона, и переминаясь с ноги на ногу.

0

200

- Правильно. А почему? - Не сдавался Байрон, большой сторонник объяснений ко всему. Он присел перед Кристиной, чтобы все же встретиться с ней взглядом. "По закону, мы должны находиться не здесь, а в Тэптауне или каком-нибудь лагере. Твой отец и некоторые хорошие люди на этой станции нас покрывают. Но кто-нибудь недоброжелательный вполне может устроить им проблемы из-за этого, и заставить нас отослать."

0

201

А почему ты должен находиться в лагере? - удивилась Кристина. - Разве ты сделал что-то плохое?

0

202

Байрон снова улыбнулся, только на этот раз с некоторой грустью. "Просто бывших пси-копов не бывает."
Он встал. - Ну ладно, я тебя отпущу. - Он снова потрепал волосы девочки. - Ступай, и обязательно говори, если куда-то соберешься или что-то понадобится. Я живу в номере 543, а твой отец вообще рядом. И никто из нас не собирается тебя ограничивать. - Он подмигнул. - Только оберегать.

0

203

- Хорошо. - вздохнула девочка - Мне не нравится этот... наставник Диуса. Он противный. - выразила она свое веское мнение.

0

204

Байрон улыбнулся. - Должен признаться, мне он тоже не пришелся по душе. Влиятельный вельможа, который при этом не гнушается самоутверждению за счет ребенка. Мы можем поддержать его высочество, но не стоит открыто враждовать с наставником, Кристина, всем от этого будет только хуже. Бояться не надо, но будь с ним очень осторожна.

0

205

- Хорошо Байрон, - девочка улыбнулась - Я буду очень-очень осторожна, обещаю. - Она провела карточкой по двеери своего номера, как уже делал Сората и исчезла за дверью, помахав на прощание бывшему пси-копу.

0

206

Байрон улыбнулся и помахал в ответ. Когда за девочкой закрылась дверь, он повернулся, и пошел в свой номер.

---> Гостиничный номер 543

0

207

Синий сектор. Таможня ---->

- Далеко не всегда и не все - Зак припомнил драку из-за почты, вечные склоки послов. - В основном, шороху нам дают нарны и центавриане. Ты голодная? Странно начинать показ со злачных мест, но наверное с них и нужно показывать место службы коллеге.

0

208

Синий сектор. Таможня ---->

Заку Аллану не стоило знать о том, что Сэм провела в злачных местах больше времени, чем хотелось ее командирам, и даже больше, чем на самом деле хотелось ей самой.
В том месте, куда вел ее Зак, наверняка собиралась более-менее приличная публика, тем более, раз здесь обедают местные сбшники. Поскольку теперь Сэм будет выполнять почетную обязанность следящего-за-порядком, ей придется познакомиться и с теми местами, где собираются местные отбросы.
- Не откажусь перекусить! Здесь дорого?

0

209

- Смотря где, - Зак прислушался к переговорам на другом канале, чуть нахмурился представив себе толпу нарнов сталкивающуюся с принцем и подумал, очередной раз, что точно поседеет раньше времени. Поднеся к губам передатчик и сверяясь с часами на запястье, он поинтересовался есть ли на сегодня в программе Его Высочества мероприятия. И попросил уделить особое внимание если в посольском секторе появится группа больше трех нарнов - Мгм... Эм... о чем я? А... неплохо кормят "У Экхарт", там собирается офицерский состав. Есть забегаловки попроще. Есть и покруче, например, если надо пустить пыль в глаза -  "Зокало".

0

210

Нарны, вспомнила Сэм, пробегая взглядом по проходящим мимо существам, - это те ребята с пятнистой толстой кожей, смахивающие немного на рептилий.
- Давай к Экхарт, попробую, чем тут у вас кормят, - улыбнулась она. - А что там с нарнами?

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Коридоры красного сектора