Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Коричневый сектор » Коридоры коричневого сектора


Коридоры коричневого сектора

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

- Нашёл себе рыжую женщину. Потерян для общества. Похоже, беспросветно, - мрачно отозвался лис.

---> коридоры Красного сектора

0

62

----------> номер 3443

Мэг посмотрела вдоль коридора с некоторым унынием.
- Слушайте, Арли, почему бы нам с вами не поберечь свои башмаки? Как вы смотрите на то, чтобы прокатиться на "экспрессе", вместо того, чтобы терять время, шлепая через пол-станции пешком?

0

63

----------> номер 3443
- Вы живете на станции, а я всего лишь недавний гость, так что буду следовать за вами, наверняка вы знаете самые правильные пути, - ответил Арли,- я, признаться, еще не слишком хорошо ориентируюсь и постоянно вынужден прибегать к помощи терминалов с информацией.

0

64

- Ничего, освоитесь. Вавилонским экспрессом добираться из сектора в сектор быстрее всего, если, конечно, на станции все идет штатно. - Мэг развернулась и продолжая вещать, повела Арли в один из отнорков коридора, выделенный желто-черными лентами по полу. - И кстати, безопаснее всего: платформы всегда под наблюдением, поэтому там... спокойно. Ну и лоу-джи, конечно - не побегаешь...

Вдоль середины коридора за следующим поворотом был установлен поручень, тоже выкрашенный в желто-черную полоску.

- Вот теперь все время  держитесь, - скомандовала Мэг и сама взялась за перила. - Здесь гравитация падает, и чем дальше, тем больше шансов прыгнуть, когда не хочешь. Будьте внимательны, особенно когда вагон придет.

======> Коммуникации. Вавилонский экспресс.

0

65

- Кстати, весьма удобно...,- согласился Руджеро, - я не знаю на сколько я останусь, это зависит не от меня, но, похоже освоюсь довольно быстро.
Центаврианин последовал примеру Мэгги, так как прыгать ему явно не хотелось

======> Коммуникации. Вавилонский экспресс.

0

66

Вир уже сбился со счету, сколько раз он сегодня проходил этим маршрутом. Сейчас это осложнялось еще тем, что у него болела лодыжка. Он привычно, сохраняя унылый вид, нажал сигнал вызова возле каюты леди Элизабет, облокотился о стену рядом и стал ждать, когда техномаг почтит его своим присутствием

0

67

Человеческая фигура наконец появилась из каюты, капюшон настолько скрывал лицо,что вообще было малопонятно как из под него можно было возможно вообще хоть что-нибудь разглядеть у себя под ногами, но тем не менее посох в руке фигуры и ее бесцветный голос не оставляли сомнений в том чье же лицо сокрыто под капюшоном.

Полагаю нам пора идти Вир Котто?

0

68

- Да, сударыня. - Котто держался мужественно, старался не падать в обморок, и даже нашел в себе душевные силы предложить даме руку. - Я сверился со схемой станции, здесь не слишком далеко.

0

69

Это хорошо,что не далеко,идемте.- Впрочем девушка по каким то причинам начисто проигнорировала протянутую руку, видимо к счастью для Вира.

0

70

Вир пожал плечами. Его самолюбия ни капельки не пострадало.
Несколько поворотов, лифт, снова несколько поворотов - он специально заучил маршрут. чтобы не сверяться с информационными досками. Пару раз свернул не в ту сторону, но сумел сориентироваться.
Спустя пятнадцать минут он с облегчением увидел светящуюся вывеску бара ядовито-желтого цвета.

====> Бар "Дно"

Отредактировано Вир Котто (2013-10-28 19:16:06)

0

71

--->все на дно

я не вижу смысла писать тут какой либо бессмысленный текст,так что я просто совершу переход

0

72

Апартаменты посла Республики Центавр Лондо Моллари--------------------->

Лондо шел известными ему дорогами. За время своей работы на Вавилоне-5, он успел многое узнать об этой станции и ее жителях. Конечно он предпочитал дорогие заведения красного сектора, подобным захолустьям, но... порой тут попадались весьма пикантные развлечения разного рода, которых в приличных заведениях не было....

----------> Бар "Дно"

0

73

Где-то ближе к утру, если чувство времени его не подводило, атташе Коото закончил долгий и мучительный осмотр предполагаемого маршрута принца. Последние пару часов он с нескрываемым злорадсквом водил Ровиля по закоулкам коричневого сектора, уверяя милорда в том, что принцу совершенно необходимо ознакомиться с жизнью простых землян и бедноты. У него даже появилась мысль, не познакомить ли Ровиля с мисс Элизабет..

0

74

---------------->Коридоры красного сектора

Он оказался в еще менее приветливом месте, чем красный сектор. Это чувствовалось, это витало в воздухе. Диус выскользнул из лифта, ощутив как холодный воздух станции вызывает дрожь. Принц только успел выйти и чуть не столкнулся с каким-то инопланетянином совершенно жуткой наружности, бросился бежать, пока тот не напал на него, хотя тот и не собирался... представитель Пак`Ма`Ра посмотрел вслед странному ребенку и пошел своей дорогой.
На пути принца встречались совершенно разные существа, от которых он убегал, шарахался, прятался среди каких-то коробок, которых по мере его продвижения стало попадаться чаще. И обитатели были какие-то.... странные, будто выходцы из грязных теней...

--------------> Трущобы. Территория беспредела.

0

75

Красный сектор, номер 330 ---->

Кенджи вышел из лифта, оценил обстановку и повернулся к телепатам.

- Предположительно в этой части мальчик вышел из лифта. Данных по камерам в коричневом секторе пока нет, если он, вообще, хоть в одну из них попал.

0

76

Кристина помотала головой, пытаясь нащупать хоть какой-то отголосок присутствия Диуса, но не смогла.
- Здесь слишком много людей. - жалобно обратилась она к Бестеру. - Они все... говорят.

0

77

Бестер взял дочь за руку.
- Сначала расслабься. Чтобы научиться искать людей, тебе нужно научиться "слышать" даже в таком шуме. Закрой глаза, так будет проще. Раздели внутри себя "шум" на отдельные голоса. Коснись каждого из них - неглубоко, потому что то, что тебе нужно, лежит на поверхности. Рано или поздно ты найдёшь в памяти кого-то из них образ твоего друга. Этот образ тебе нужно внимательно рассмотреть - запоминай место, где его видели, какие-то особые приметы и так далее.
Сам он планировал делать то же самое - помимо обучения Кристины, принца найти всё-таки стоило, а девочка могла перенапрячься.

0

78

Кристина тяжело вздохнула и попыталась снова. Некоторое время она молчала.
- на самом деле ты не хочешь, чтобы я его искала! - неожиданно возмутилась девочка. - Ты... ты... считаешь, что Сората плохо поступил, когда сказал мне!

Отредактировано Кристина (2014-05-03 01:15:58)

0

79

Кенджи и бровью не повёл, услышав слова Кристины. Для себя он уже определил направление поисков и теперь ждал, что скажут телепаты. Однако, не обдумывать слова Кристины он не мог, потому сбросил всадника в вилку на пешку и серебряного генерала, прикрыв партией свои мысли. По-человечески он одобрял нежелание Бестера втягивать Кристину в неприятности любого рода, но он всегда исходил из причин и следствий. Причина - Кристина зацепилась языками с принцем, навлекла на него гнев наставника и создала малоприятную ситуацию для круга лиц. Следствие - Кристина несёт ответственность за нового друга. Спланированное приключение или спонтанное - ей выкарабкиваться из этого круга.

Наставник поднял своего всадника, создавая паритет на размен. Кенджи вздохнул и сосредоточился на партии.

0

80

Бестер вздохнул. С другой стороны, проницательности дочери следовало скорее радоваться - полезное качество, которое после очень пригодится ей.
- Да, я считаю, что мистер Кенджи плохо поступил, когда втянул тебя в это. Ты во всём права, Кристина. Но заметь - мы здесь, а я объясняю тебе, как правильно искать следы твоего друга. Я хочу защитить тебя. У принца Центавра есть свои защитники и использование твоей телепатии только облегчит им задачу, с которой они справились бы и сами. Но это важно для тебя и раз уж ты всё-равно знаешь, что твой друг пропал, лучше я обучу тебя, как сделать всё правильно. И прослежу, чтобы с тобой не случилось никаких неприятностей.
Он внимательно посмотрел в сторону Кенджи и подумал, глубоко под блоками, о том, что с ним следует очень серьёзно поговорить о тех обязанностях, нести которые он согласился.

0

81

- Хорошо. - вздохнула девочка. - И сосредоточенно закусила губы. - Кажется... он пошел туда? - она вопросительно посмотрела на дядю Эла и неуверенно двинулась по следу. Остановилась. - Не могу. - жалобно произнесла она. - Диус был здесь, и кажется он чего-то очень боится, но куда он делся, я не могу понять.

0

82

Из лифта вышла голубоглазая светловолосая девушка в форме сотрудника СБ, и с изумлением уставилась на честную компанию. С особенным неприятием она смотрела на Бестера.
- Коричневый-семь. Посторонние в зоне поиска. - сообщила она в переговорник и двинулась по направлению к ним. - Да. Есть, сэр. . Прошу прощения, здесь проводится операция службы безопасности. Лифт будет перекрыт через пять минут. Прошу вас покинуть отсек. - обратилась девушка к Сорате и Бестеру.

Отредактировано Таша Реджард (2014-05-06 09:19:04)

0

83

Сората навис над девушкой всем своим двухметровым ростом.
- Сержант службы безопасности станции Кенджи-но Сората. Нахожусь здесь при исполнении. Сообщите своё имя и звание, имя и звание офицера, санкционировавшего операцию. Встречная информация: я здесь при исполнении и люди со мной - временно привлечённые на время работы гражданские, - он говорил достаточно мягко, даже немного с юмором. - Я был бы очень вам благодарен, если бы вы, образно выражаясь, прежде, чем бить по двери кувалдой, убедились, что просто постучать в дверь недостаточно.

0

84

- Сержант Реджард. Меня направил сюда мистер Гарибальди, - блондинка и бровью не повела, но продемонстрировала нашивку. - Что же касается вас, мистер Кенджи-но Сората, я крайне удивлена, что вы будучи при исполнении не носите форму и знаки отличия. Впрочем, - я сейчас уточню. - и они подняла руку с переговорником.

Уточнение

Если мистер Кенджи все же в униформе - заранее приношу свои извинения и готова поправить пост.

Отредактировано Таша Реджард (2014-05-07 18:06:51)

0

85

Сората улыбнулся и поправил складки хакама.
- Специальное условие при приёме на работу - возможность не носить форму за исключением случаев прямого приказа, - он понизил голос. - Реджард-сан, я прошу вас меня выслушать. Далее - как решит наш с вами общий шеф, потому что мы в равном звании. Я действую по собственной инициативе и продолжу так делать, пока меня официально не отзовут. Вы подчиняетесь приказу и я могу лишь попросить вас проявить осмотрительность. Итак, мы в трущобах ищем пропавшего юношу. Вы, видимо, собираетесь устроить тотальное прочёсывание. Мало того, что при этом будут поставлены на уши безвинные, так ещё и местная шушера обратит крайне пристальное внимание на новые лица. А это значит, что мы сами укажем криминалу: здесь есть ценные лица. Приглашённые же мной гражданские могут попробовать отыскать юношу без поднятия паники, и, если ему грозит опасность, я могу сработать достаточно ювелирно, не подняв переполоха. Пожалуйста, прислушайтесь к моим доводам и не торопитесь формировать оцепление и тащить бойцов через весь сектор. Я ни в коем разе не против, если вы проявите командный дух и поддержите мою инициативу, сработав точечно. Итак, ваш ход.

0

86

Мастер

уточнил планы начальства и...))

- Да. Сержант Реджард, сэр. Здесь какой-то японец и с ним пси-коп.... Да, мистер Кенджи. Говорит, что привлек для поисков пропавшего мальчика.
В переговорнике что-то щелкнуло - видимо Реджард по-неопытности случайно включила его на громкую связь и недовольный голос Гарибальди произнес:
- Сержант. Попросите мистера  Кенджи и мистера Бестра зайти ко мне. Немедленно.

0

87

- Есть, сэр. - механически повторила сержант и обратилась к Сорате, хотя в повторении услышанного не было никакой необходимости. - Мистер Гарибальди просит вас, и вас, сэр, пройти в штаб.

0

88

Бестер холодно улыбнулся и сделал себе заметку напомнить Кенджи о своём статусе "гражданского". В последнее время японец всё чаще раздражал его. Кристине он и его воспитание вряд ли пойдут на пользу, придётся поискать для неё другого опекуна.
- Чудно. Что ж, пойдёмте, навестим нашего доблестного начальника Службы Безопасности. Кристина, пойдём. Офицер Реджард, вы ведь понимаете, что девочку, которая помогает нам в поисках, сейчас некуда деть. Впрочем, я более чем уверен, что мистер Гарибальди будет только рад её увидеть - они неплохо подружились в последнее время.
=====> Кабинет шефа СБ

0

89

Таша кивнула и посторонилась, пропуская Кенджи и Бестера к лифту
- Вторая группа, двигаюсь в направлении B9.

0

90

Сората поклонился и отправился следом за Бестером.

--> Штаб СБ

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Коричневый сектор » Коридоры коричневого сектора