Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Коричневый сектор » Гостиничный номер 6417


Гостиничный номер 6417

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Харриман, коротко стриженный темноволосый мужчина лет 26 на вид, лежал на кровати и задумчиво разглядывал потолок. Пока всё шло по плану, и это немного придавало Грею уверенности. Конечно, дежурный на таможне был не очень рад увидеть значок Корпуса, но когда это, спрашивается, коммерческому телепату запрещалось прилететь на Вавилон в поисках работы? А если при этом легонько скользнуть по сознанию таможенника и отвлечь его на что-нибудь более важное, чем какой-то тэп...
Он поднял руку и взглянул на часы. Согласно информации, которой он располагал, Байрон должен был уже добраться и пройти досмотр. Значит, пора приниматься за работу.
Грей приподнялся с кровати и поправил пиджак. Оглядев скудную обстановку своего достаточно дешёвого номера, он направился к выходу.

Отредактировано Харриман Грей (2013-08-23 19:21:52)

0

2

Медлаб ---->

Грей позволил себе выдохнуть, только когда за ним закрылась дверь. Продолжая хромать, тэп доковылял до небольшого комода, достал из внутреннего кармана своего пиджака перчатки со значком и сложил их на него. Он снял пиджак и аккуратно повесил его на спинку стула, чтобы тот не помялся. Ругаться на проектировщиков, обеспечивших номер комодом, но не позаботившихся о шкафе с вешалками, у Грея не было никаких сил. Вспомнив об опрокинутой кружке кофе, он посмотрел в зеркало, чтобы оценить масштабы поражения.

Хорошо, что я взял запасной костюм и несколько рубашек. Интересно, где здесь прачечная?..

Боль в ступне очень медленно, но отступала. Грей был уверен, что теперь его ногу надолго украсит яркий синяк. Однако, проверять пока не хотелось. Он многое отдал бы сейчас за нормальный душ, но средства не очень позволяли ему такую роскошь, и в его распоряжении был только эконом-вариант - вибродуш. Но и в него телепат не спешил. Сначала - закончить дела.

Харриман сел за стол, достал свой наладонник и принялся за написание отчёта:

Уважаемый мистер Бестер...

0

3

Утро было сонным. При написании отчёта Харриман очень старался не упустить ничего, так что работа заняла у него полночи. Тэп даже не помнил, как добрался до кровати, и был удивлён, что проснулся не лицом в стол.

Он неохотно выполз из-под одеяла, на автомате совершил все утренние ритуалы и связался с консьержем.

Как Грей и предполагал, Байрон не оставлял персоналу никаких особых указаний скрывать информацию о снятом им номере. И хоть консьерж был не рад общению с телепатом, цифру он назвал. Видимо, рассудив, что лучше он скажет сам, чем даст повод залезть кому-то к себе в голову.

---> Коридоры Красного сектора

Отредактировано Харриман Грей (2013-08-30 12:26:34)

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Коричневый сектор » Гостиничный номер 6417