Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Зелёный сектор » Апартаменты посла Режима Нарна Г'Кара


Апартаменты посла Режима Нарна Г'Кара

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s4.uploads.ru/q6M9t.png

0

2

Потревожила почта в этот вечер и покой посла Г'Кара. Бойкий молодой человек передал послу небольшую коробочку, попросил расписаться и ускользнул, прежде чем тот ознакомился с её содержимым

0

3

А, ну наконец-то! Странно только, что пакет такой маленький. Ну-ка...
Г'Кар вскрыл посылку и обнаружил внутри два инфокристалла, один большой, другой поменьше - весьма необычной формы и непривычного цвета - красноватый. Да ещё и подозрительно лёгкий.
Ну да ладно, его отложим на потом. А вот этот, обычный на вид, вставим в считывающее устройство...
И что удивительно, на кристалле оказалось весьма мало информации. Какие-то схемы и комментарии на центаврианском. Несколько не то, чего посол ожидал. И после прогона текста через программу-переводчик Г'Кару стало окончательно понятно, что даже дипломатическая почта на станции работает очень в духе всего происходящего на Вавилоне-5 за последний год. То есть как получится.
Хотя возможно ему не так уж и не повезло. Он вчитался в текст инструкции. Да, ему определённо повезло.

0

4

Посол собрал кристаллы в коробочку и быстро вышел в коридор.

--> Коридоры посольского сектора

0

5

Г'Кар вернулся в свои апартаменты и начал кружить по ним в поисках укромного места, куда можно было бы спрятать посылку Лондо. Нельзя допустить, чтобы такая важная теперь вещица валялась без присмотра где попало. Хотя...
Г'Кар остановился.
Любой укромный уголок при должном упорстве можно найти. И не могу же я круглые сутки сидеть в комнатах и не выходить. В конце концов, могут быть и неотложные дела, а у Моллари всегда найдётся ищейка, которую он, не привлекая к себе внимания, может послать сюда. Нет, если уж прятать, то прятать на себе.
Посол запрятал коробочку глубоко под одежду. Погладил её и улыбнулся.

0

6

Господин посол, вам настойчиво звонят по комлинку, надеюсь, вы еще спите.

Отредактировано Лондо Моллари (2013-08-30 08:19:36)

0

7

звонок перестал долбить по ушам, затем снова возобновил пытку, но через пару пиликаний затих окончательно.

0

8

Г'Кар ответил на вызов.
- Ну?
Голос посла нарна звучал недовольно и нетерпеливо.
- Что тебе надо, Моллари?
Звонок, однако, оборвался.
Проклятый центаврианин! Смеет ещё беспокоить меня в такой час!
Г'Кар выждал немного, потом позвонил Лондо сам.
Иначе опять разбудит.

Отредактировано Г'Кар (2013-08-30 14:22:42)

0

9

От наглости Лондо, посмевшего оборвать звонок, Г'Кар с рычанием пнул ближайший столик. Хорошо, что свечи на нём не были зажжены.
Проклятый центаврианин! Ну ничего, ничего. Он у меня ещё попляшет.
Успокаиваясь этими мыслями посол раскрыл книгу Г'Квана и погрузился в чтение.

0

10

Раздался звонок в дверь.

0

11

Г'Кар очень плохо спал этой ночью. Настолько плохо, что сейчас прийти в нормальное расположение духа ему не помогало даже размеренное чтение книги Г'Квана. Звуки и свет раздражали его. Очень хотелось что-нибудь сломать и пнуть обломки.
Звонок в дверь стал последней каплей.
- Да? Кто там ещё?! - рыкнул посол

0

12

Вместо ответа последовал еще один звонок. Кто бы там ни был он явно издевался..., а кто может так явно издеваться? Правильно, посол Центавра Моллари.

0

13

- Да чтоб тебя!
Г'Кар рывком встал и велел двери открыться.
- Кто та... Моллари?! И что ты забыл у меня в каюте?

0

14

Лондо развел руки, в одной из которых теперь держал выпотрошенную посылку с разной гадостью, которую уложил туда Вир.
- У тебя в каюте? Нет-нет, я к вам не собираюсь, даже не умоляй меня ГКар,- центаврианин издевательски улыбнулся,- вот, хотел занести тебе подарок, нет, конечно это не то, что ты ожидал, гнусный интриган, но думаю, что тебе понравится.
Моллари протянул было коробку, но тут же одернул руку:
- А взамен только два маленьких вопроса, где то, что пришло мне?- Моллари сделал паузу, что бы телепат успел считать мысли нарна, а затем продолжил,-  и есть ли у тебя еще что-то подобное тем компрометирующим инфокристаллам?

0

15

- Моллари, скажи мне, сколько лет мы с тобой, так сказать, сотрудничаем на этой станции?
Г'Кар глядел на центаврианина злобно прищуренными красными глазами. Ему ярче чем когда-либо представилась картина медленного удушения Лондо.

Отредактировано Г'Кар (2013-09-06 20:53:01)

0

16

Сознание нарна и без того не самое приятное, бурлило от гнева.
Посол Моллари, он совершенно не думает о том, что вам нужно, попробуйте еще раз

0

17

- ГКар, ты отошел от темы. Где моя посылка? - Лондо шагнул  вперед на один шаг,- я тебе хотя бы упаковку верну!
Примерно то, что могло сейчас представиться этому буйному нарну, Моллари не будучи телепатом, мог понять. Он и сам бы с удовольствием убил ГКара на месте.

0

18

- Так вот, Моллари, мы уже больше двух лет торчим на этой станции, почти что бок о бок. И ты до сих пор не усвоил, что я не такой идиот, как тебе бы хотелось!
Нарн сделал резкое движение рукой в сторону Лондо, будто бы готовясь схватить его за горло.
- Я не знаю, что ты там натолкал в коробку от моей посылки, но я ни на секунду не сомневаюсь, что там нет ничего из того, что было с самого начала! А потому убирайся отсюда!
В сознании Г'Кара продолжали мелькать картинки с убиением Моллари. Теперь он уже не ограничивался медленным удушением. Если кто-то и сканировал его сейчас, у этого кого-то должно было быть ощущение, будто он ест перец-чили, сидя на раскалённой плите.

0

19

Нет, снова мимо...
Моллари сам выходил из себя, его выбешивала вторая неудача телепата, что за бездарность ему прислали, если он простого пустяка узнать не может?!
С другой стороны, если сказать ему сканировать на полную, это раскроет план Лондо и ГКар наверняка пойдет ныть Шеридану.
- Хорошо! Я ухожу! - Сказал он,- но ты еще поплатишься ГКар за свои слова!
Он кинул коробку под ноги нарну и шагнул назад, намереваясь уйти.

0

20

Г'Кар пнул коробку и прорычал в след Моллари:
- Это ты поплатишься, центаврианин, если ещё раз явишься сюда! Так что убирайся, Моллари.

0

21

- Посмотрим-посмотрим,- Лондо кивнул головой несколько раз, не скрывая своей досады.

-----------> коридоры посольского сектора

0

22

Легкое воздействие унимающее накал эмоций ГКара, вызывающее торжество от осознания того, что этот раунд он выиграл. И возникающее желание проверить нормально ли устроена посылка Моллари..

0

23

Г'Кар был в бешенстве. Однако даже взвинченность не помешала ему задуматься о том, что Моллари вряд ли приходил только затем, что бы отдать ему распотрошённую посылку. Возможно он пытался вычислить, куда Г'Кар спрятал его игрушку. Возможно он думал, что нарн неосознанно подойдёт к этому тайнику, пытаясь защитить его от глаз Лондо. Возможно он хочет потом взломать его каюту и обокрасть его.
Г'Кар засмеялся.
Глупый Лондо, он считает Г'Кара простаком и сопляком, который не умеет прятать важные вещи. Но это не так. О, это совсем, совсем не так. Он погладил себя по груди. Как хорошо, что игрушка Лондо такая маленькая и её легко спрятать.
Г'Кару внезапно очень захотелось спать. Он чувствовал, что успокаивается. Возможно стоило бы... Но во всяком случае точно после того, как он сходит в Зокколо и выпьет чего-нибудь приятного. В меру, конечно. Исключительно чтобы развеяться и избавить себя от вида Лондо хотя бы во сне.

---> Коридоры посольского сектора

Отредактировано Г'Кар (2013-09-06 21:44:40)

0

24

На коммуникаторе посла мигало сообщение. Г'Кар принял его. И благодушное настроение покинуло его и на сей раз надолго. С родной планеты сообщали страшное - атакована мирная колония, погибло много гражданских и в основном - Г'Кар стиснул зубы - женщины и дети.
Посол с трудом подавил желание стукнуть кулаком по экрану коммуникатора.
- Проклятые центавриане!
Нужно немедленно собирать Лигу и поставить этого недоноска Моллари и весь чего гнилой народ на место!
Он послал вызов в кабинет капитана станции:
- Мне нужен капитан Шеридан! И это не терпит отлагательств!
Но в кабинете, судя по всему, никого не было. Второй раз за эти несколько минут коммуникатор спасло чудо. Г'Кар пнул ближайшее кресло и пулей вылетел из апартаментов - раз он не может поговорить с капитаном, он поговорит лично с Моллари. И Моллари этот разговор не понравится. О, как он ему не понравится...

---> Апартаменты посла Центавра

0

25

Г'Кар пытался достичь положенного в священные дни Г'Квана умиротворения. Он медитировал. Получалось скверно, что весьма его злило и, в свою очередь, ещё больше мешало достичь просветления.
Наконец он с тяжёлым вздохом открыл глаза и окинул взглядом апартаменты. Мирно горели свечи, создавая приятный усталым глазам полумрак.
"Нужно убить Лондо. Тогда я точно смогу успокоиться и не думать ни о чём постороннем. С другой стороны, если я убью Лондо, разразится международный скандал, совершенно неприличный в священные дни."
Г'Кар поднялся на ноги и прошёлся по комнате взад вперёд. Затем сел за стол и принялся изучать Книгу. Спустя пару часов он, возможно, прогуляется по сектору и может быть это поможет ему очистить разум. Ведь Моллари в это время скорее всего будет мертвецки пьян в своём любимом казино.

0

26

---> Коридоры зелёного сектора

0

27

Сообщение на терминале
Посол, доброе утро. Мы виделись сегодня утром, во время инцидента в Синем Секторе. Прошу вас об аудиенции, в любое удобное для вас время. С уважением, Кенджи-но Сората.

0

28

Г'Кар вернулся в свои покои. Ну, в конце концов, времени у него масса. Он найдёт другой способ досадить Центавру. Тем более, скоро должен прибыть транспорт со всем необходимым для дней Г'Квана. Посол очень ждал этого транспорта и его груза.

Он обратил внимание на то, что на терминале мигает непросмотренное сообщение.
- Компьютер, показать сообщение.
Прослушав его, нарн отправил ответ.
- Заходите ко мне сегодня вечером. Я до утра не планирую покидать апартаменты.

0

29

Вызов на терминал посольской каюты
- Посол ГКар, прибыл ваш транспорт, но есть некоторые проблемы. Вы нужны на мостике.

0

30

- Какие ещё проблемы, - пробормотал Г'Кар. Ну почему в священные недели всё не может идти как положено?! Он выругался и вышел вон, направившись на мостик.

----> Командный центр

Отредактировано Г'Кар (2013-12-31 00:46:16)

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Зелёный сектор » Апартаменты посла Режима Нарна Г'Кара