1. Имя:
Изабелла Смит.

2. Раса:
Человек.

3. Возраст:
15 лет.

5. Имущество:
Простенький ППЖ, добытый ещё во время побега с Марса и врученный ей Алексом Моррисом.

6. Специализация, профессия:
Нет.

7. Образование, знания:
Не образован (:
Хорошо знает расположение ячеек нелегалов и сопротивления. И некоторых глав ячеек. Легко ориентируется на Марсе. (2)
Умеет несколько фраз на минбарском. Возможно, уловит примерный смысл услышанной фразы, но не отличит три их языка друг от друга. (0)

8. Умения персонажа:
- Владение оружием. Плюс-минус владеет огнестрельным оружием. Пользоваться умеет, опыт небольшой, но есть. Представляет, куда стрелять и с какой мощностью, чтобы не убить, а остановить. (1)
- Рукопашный бой. Кое-что подцепила на Минбаре, когда тренировалась с ребятами-воинами. (1)
- Управление транспортными средствами. Примерно представляет, как управлять небольшим земным шаттлом (видела неоднократно, но сама не пробовала). Предполагает, что в случае чего справится с управлением в атмосфере планеты. В космосе - не предполагает. (0)
- Уровень медицинских знаний. Совсем первая помощь. Остановить кровотечение, сделать инъекцию внутримышечно, ещё что-нибудь в этом роде. (0)
- Маскировка. Умеет прятаться так, чтобы не нашли. Тихо передвигаться и сидеть, не шевелясь. Не без помощи телепатии, конечно, но от нормалов может и так. (2)
- Лёгкая атлетика. Бегает, прыгает и лазает хорошо и быстро, с плаванием хуже, но на воде держаться умеет. (1)
- Кулинария. Знает, что можно есть, как это есть и в каком виде. Имеет богатый опыт готовки еды на много человек. Естественно, о чём-то деликатесном здесь и речи быть не может. Дёшево и сердито (: (1)

9. Спец способности персонажа:
Телепат п7-п13.
Базовые навыки телекинеза.

10. Внешность:
Хрупкая девочка-подросток, немного нескладная. Прямые блондинистые волосы по лопатки, ярко-синие глаза. Смотрит с вызовом, прячет испуг за агрессией. Разговаривает и двигается достаточно резко. Любит спорить. Любит забираться на стулья-скамейки с ногами и сидеть в позе, близкой к эмбриону, обхватив колени руками и положив на них подбородок.

11. Контакты:
Личка.