Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Зелёный сектор » Коридоры посольского сектора


Коридоры посольского сектора

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Наконец-то, ГКар все-таки выдал место , куда спрятал то, что нужно Моллари. Правда врядли это понравится послу.
- Мне срочно нужно зайти... выпить. - сказал телепат, одевая перчатку
То, что вам нужно он носит на себе, в области груди. Я должен идти, похоже посол нарна собирается выйти пройтись, нам не нужно что бы он видел нас вместе, посол Моллари...

0

32

-Подлец ГКар,- прорычал Моллари, но затем хлопнул по плечу молодого центаврианина в знак одобрения и пошел мимо него дальше к своим апартаментам.

------------>Апартаменты посла Республики Центавр Лондо Моллари  Лондо Моллари

0

33

Арли потер виски, в голове до сих пор стоял туман нарнского гнева и направился к выходу из зеленого сектора. Его немного мутило, с инопланетниками, особенно нарнами работать было неприятно. Но..., это опыт.
Идти сейчас к капитану? Нет, увольте.... выпить и спать!

-------> коридоры красного сектора

0

34

Несмотря на приподнятое теперь расположение духа, Г'Кар, однако, не терял бдительности, и по коридорам посольского сектора шёл с осторожностью. Мало ли... Станется с Лондо выпрыгнуть на него с табуреткой наперевес. Он добрался до лифта и отправился в Красный сектор, в Зокколо.

---> Красный сектор, Зокколо

0

35

---------> Синий сектор. Кабинет капитана станции
Столько суетиться и ходить Руджеро не приходилось давно. Он надеялся, что это только потому, что он тут первый день и должен улаживать формальности, впрочем, его благотворительность с земными телепатами формальностью было очень трудно назвать. А задание посла Моллари по сканированию посла нарна, больше смахивало на рутинную работу.
И что-то подсказывало телепату, что и к поиску этого Рикова его привлекут.

---------------> Апартаменты посла Центавра Лондо Моллари

0

36

=====> Апартаменты посла Центавра Лондо Моллари

Вир с шумом выдохнул воздух.
- Итак, господин Арли, начну с сразу с самого плохого. Господин Моллари поручил нам найти техномага. Очень... своеобразного даже для такого рода занятий. Причем, когда она была здесь, она назвала после только свое имя. Элизабет. Может быть нам стоит навести справки.. на таможне или в гостинице? - голос атташе звучал крайне уныло, как будто он уже распрощался с жизнью.

Отредактировано Вир Котто (2013-09-15 19:32:20)

0

37

=====> Апартаменты посла Центавра Лондо Моллари

Техномаги..., сомнения Арли оказались верными, это была скверная новость, очень-очень скверная.
- Эммм, я не думаю, что хорошая идея посылать к техномагу..., эммм... телепата,- выразил он свое отношение,- она.. может предположить, что посол Моллари желает тем самым выведать какие-то секреты... или не доверяет ей... Я мог бы помочь вам найти ее, но переговоры , скорее всего, лучше вести именно вам....

0

38

- Как я понимаю, посол сейчас... не слишком доверяет мне в одиночку вести переговоры, вот поэтому и отправил нас обоих. -  Вир не без злорадства растоптал его надежду избежать контакта с техномагом.

0

39

- Хм..., хорошо, раз уж вы так считаете.- Руджеро поморщился,- Но, должен предупредить, я совсем не имею навыка дипломатических переговоров, особенно с техномагами.
Он заложил руки за спину.
- Да, думаю, что можно для начала навести справки..., а чем примечательна эта особа еще, кроме того, что она техномаг? Я имею в виду ее своеобразность о которой вы упомянули.

0

40

- На мой взгляд она совершенно безумна... даже для техномага - пожал плечами Вир

0

41

- Только мне это кажется странным, что посол Моллари послал нас на ночь глядя искать техномага, еще и совершенно безумного?- он посмотрел на атташе.
- Я понимаю, что это срочно и прямо сейчас, но... может быть логичнее будет дождаться утра? Или доподлино известно, что она не спит по ночам?

0

42

- Понятия не имею, господин Арли. Может быть вы тоже чем-то сегодня огорчили посла Моллари?  Но... техномагам ведь тоже надо когда-то спать? - Вир прекрасно понимал тонкие и не слишком тонкие намеки.

0

43

- Даже не знаю..., я дума, что разумнее будет дать этой леди выспаться, возможно после хорошего сна она станет более благосклонной?- телепат улыбнулся,- предлагаю переждать это время в комфорте.
Руджеро многозначительно глянул на атташе, жестом приглашая того пройти с ним

-------> Коридоры красного сектора

Отредактировано Руджеро Арли (2013-09-16 17:39:38)

0

44

Вир облегченно вздохнул
- С удовольствием принимаю ваше приглашение, господин Арли...
===> Коридоры красного сектора

Отредактировано Вир Котто (2013-09-16 17:34:28)

0

45

Синор встал справа от двери в апартаменты Деленн и приготовился ждать. "Вот и отдохнул от курьерской должности" мелькнуло в голове.

0

46

Кабинет капитана станции-------->

Лондо был доволен разговором с командором Ивановой, хоть с этим не должно быть проблем. Встречу принца стоило организовать на самом высоком уровне, так как если тому что-то не придется по вкусу, это может сказаться на  положении самого Лонда. Хотя..., вряд ли Император Картажье на столько глуп, что решит лишиться своего посредника с могущественными союзниками, помощь которых столь неоценима в войне с нарнами.

-----------------> апартаменты посла Центавра

0

47

На подходе к каюте Вир с ужасом увидел, что вездесущий Г'Кар успел переместиться из "Зокало" снова в зеленый сектор, и, по-видимому собирается штурмовать апартаменты Лондо.
Она замедлил шаг, но слишком поздно - нарн его заметил.

0

48

- О, и ты тут. Ну-ка, иди сюда, малыш, может быть угроза того, что я откручу тебе голову прямо тут, подействует на мозги Моллари и он перестанет как последний трус прятаться за дверью!
Г'Кар двинулся к Виру.

0

49

- Что-то опять не так с ваше почтой, господин Г'Кар?
Вир попятился, отчаянно озираясь в поисках дежурного патруля. Он точно помнил, что мистер Гарибальди собирался усиливать охрану сектора.

0

50

- Нет, что-то опять не так с вашей агрессией к моему народу! Не прикидывайся, что ты не слышал новостей!
Г'Кар надвигался неумолимо как стихийное бедствие и вид имел более чем грозный.

0

51

Моллари сначала просто высунулся, оценивая обстановку, затем приосанился, вышел, держась за лацканы своего камзола.
- А вы думали, что все ваши бесчинства пройдут просто так и война- это игра в песочнице?! - атакующим тоном произнес он,- вы сами подло прикрывали ваши базы своими же детьми!

0

52

Г'Кар развернулся к нему. Выбирая между идеей оторвать голову Виру и оторвать голову Моллари он конечно всегда выбрал бы последнего.
- Мы эвакуировали их туда, в безопасное место! А вы не придумали ничего мерзее и подлее, чем ударить по мирным жителям! Вы ответите за это!

0

53

- Бред, вы варварски согнали туда их для работы на ваших военных заводах, что бы потом использовать сделанное ими оружие против нас в войне! вы сами поставили их под удар! - парировал Лондо,- вы не оставили им выбора!

0

54

- Это ваши больные фантазии! Ваши и вашего такого же больного правительства, Моллари! Не равняйте нам с вами!
Г'Кар прыжком очутился рядом с Лондо и потянулся к его горлу.

0

55

Моллари отступил на шаг, перехватывая руки ГКара и стараясь не дать его пальцам сомкнуться на своей шее.
- Ты кажется забыл кто начал эту войну, ГКар,- прорычал он,- я отлично знаю все ваши подлые приемы.... это как раз в вашей манере...

0

56

По коридору к резиденции центавриан быстрым шагом двигались три сбшника. Старший наряда поднял руку с коммуникатором к лицу, выдохнул "зеленый-двенадцать, Г'кар уже здесь. Да, один. Да, справимся", после чего аккуратно вклинился между двумя посланниками.
- Какие-то проблемы, господа? Посол Моллари, в связи с возможными провокациями во время визита высокого гостя нам приказано усилить охрану ваших покоев.

Отредактировано Служба безопасности (2013-10-13 16:11:14)

0

57

Вир облегченно вздохнул и бочком, бочком постарался проскользнуть в покои посла.
Вернулся он уже привычно держа в руке тяжелую статуэтку богини плодородия. На всякий случай.

Отредактировано Вир Котто (2013-10-13 16:16:57)

0

58

- О, совершенно никаких проблем, офицер. Более того, сейчас я задушу этого мерзавца и у станции ещё долго не будет проблем в виде центаврианской заразы, которая сеет подлость и грязь по углам.
Нарн всё ещё пытался дотянуться до шеи Моллари, тесня того к стене. На фразу о высоком госте Лондо он, кажется, вообще не обратил внимания.

Отредактировано Г'Кар (2013-10-13 16:13:58)

0

59

- Да, офицер, как видите тут есть одна проблема,- Лондо указал на ГКара и отступил еще на шаг, позволяя сотруднику Службы Безопасности удерживать яростного нарна,- и подобное недопустимо! Ни во время визита упомянутой персоны, ни в любое другое время!

0

60

- Это какая же ещё персона должна к тебе прибыть, Моллари? - заинтересовался неожиданно посол. - Ты выбрал просто прекрасное время для гостей.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Зелёный сектор » Коридоры посольского сектора