Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Ресторан "Свежий воздух"


Ресторан "Свежий воздух"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Что?!- это было возмутительно, как мог ребенок сбежать из-под двойной охраны? Даже тройной, учитывая, что за ним все время ходила эта парочка: сноб наставник и недалекий на вид камердинер. Однако ресторан был не тем местом, где стоило обсуждать подобное дело.
Уйти сейчас Лондо не мог, следовало проводить Адиру до номера, он нетерпеливым жестом подозвал официанта, расплачиваясь за заказ.
- Вир, нам действительно надо поговорить и не только с мистером Гарибальди, подобное происшествие может стоить многого, а кому-то и головы...
Моллари поднялся:
- Моя дорогая,- обратился он к Адире, - все же покоя на этой станции не бывает, я провожу вас...
Он рассержено повернулся к Виру, на случай если тот решит хоть намекнуть на то, что Лондо следовало бы поторопиться.

0

32

Вир примирительно поднял руки вверх.
- Я подожду вас в штабе, посол. Заодно узнаю, как продвигаются поиски.
И ретировался, пока не навлек на себя еще одну вспышку недовольства.

Отредактировано Вир Котто (2014-05-12 18:25:01)

0

33

Адира кивнула и поднялась, не задавая лишних вопросов. Трудно было понять, что она слышала или осознала.
=====> Номер Адиры Тейри

0

34

Моллари был раздосадован, даже не ясно что его сейчас волновало больше, треклятый венценосный мальчишка, собственная голова, либо то, что его отвлекли от столь приятного времяпрепровождения.

----------> Номер Адиры Тейри

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Ресторан "Свежий воздух"