Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » "Зокало"


"Зокало"

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Поэтические метафоры землянина заинтересовали Г'Кара, он даже решил как-нибудь расспросить его поподробнее о стихотворном жанре и традиции той страны, откуда Кенджи прибыл.
- Вы можете считать это официальным приглашением на Нарн. И я учту ваши пожелания по тренировкам. А теперь позвольте мне откланяться - меня ждут дела. Было приятно с вами познакомиться.

0

62

- Взаимно, - Кенджи встал и поклонился Г'Кару. - Доброго дня, посол.

Он расплатился с официантом, прибрал остатки десерта и решил вернуться в каюту. Если Кристина там и хоть немного делала уроки, с ней можно поделиться бисквитом. Если Кристина не дома, или бисквит она не заслужила, то можно попытаться найти Мэг...

0

63

----> Коридоры зелёного сектора.

0

64

Элл Заметил Посла центавра Сидящего со своими "друзьями ?"  за одним столиком.  Негатив усилился после того как к ним присоединился Нарн. Насколько мог судить Элл по источникам Нарн и Центавр вели между собой войну, а в данное время она перешла в холодную.  Чтож такое отношение не могло принести никакой выгоды в прибыли Гильдии Элла т.к. война не по их части. Элл  двинулся по направлению к выходу из заведения. А ведь у нас на борту из ценных вещей есть судовые записи некоего Нарна корабль которого очень давно потерпел крушение у нас.  Языки небыли сильной стороной Элла поэтому он не вдавался в чтение оных но по прошествии лет записи журнала давно бы уже рассыпались если бы не "вакуумная коробка" в которой он содержится и по сей день. Так сейчас идем к Пакмаранам . Планы превыше отдыха. После необходимо приготовить все к прилету Элари из верховного совета. Им всегда интересны новые места. А раз был установлен торговый контакт и можно вполне легально и "по делу" посмотреть на станцию в живую... Элл  отвлекся от своей мысли .  Центавр покинул группу за столом явно в очень сильном , положительном эмоциональном настроении. Спустя некоторое время и все остальные "участники" разошлись по своим делам. Чтож Хоть у кого то то из них сегодня будет явно хорошее расположение духа.

======> Где то в зеленом секторе.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » "Зокало"