Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Номер 235


Номер 235

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расположившись в номере центаврианка переоделась в более яркое - голубое с белыми оторочками платье и отправила через терминал сообщение.

"Любезный мой друг, я только сегодня прибыла на станцию и мне бы хотелось увидеться с тобой, если ты не слишком занят государственными делами. Твоя -А."

0

2

------------> апартаменты посла Центавра

Окрыленный Моллари успел забежать в цветочный магазин, выбрать самый ароматный из представленных букетов, прежде чем появиться перед ней.
Он нажал кнопку вызова, спрятав цветы за спину.

0

3

Девушка подошла к двери, возможно с излишней поспешностью, и начисто позабыв, что дверь можно открыть и голосовой командой и со смущенной улыбкой замерла на пороге.
- Лондо!

Отредактировано Адира (2014-04-04 19:00:20)

0

4

Моллари сделал шаг навстречу и достал из-за спины букет.
- Адира,- он улыбнулся,- твое прибытие - самое приятное, что случалось на этой станции за последние месяцы. Ты не сообщила, что прилетишь, я бы подготовился по-лучше.

0

5

- Цветы прекрасны. - девушка с удовольствием вдохнула запах, и держа, букет одной рукой потянулась, чтобы поцеловать Лондо - Я хотела сделать тебе сюрприз. И потом... я сама не предполагала, что окажусь на станции, у меня здесь... - и она осеклась, решив, что говорить о своих заботах не самое удачное время и место. - Проходи, я заказала немного еды и вина. Боюсь, они не настолько роскошны, как ты привык, но...

0

6

Лондо ощутил вкус короткого поцелуя, что опьянил его не хуже крепленного бревари.
- У тебя здесь есть ручной  старый влюбленный посол, - закончил он неоконченное предложение Адиры,- я готов забыть все к чему я привык
Моллари зашел в комнату, не обращая внимания ни на что кроме изящной гибкой центаврианки, которая была словно воплощение божественности.

0

7

В глаза ему бросился некоторый беспорядок в вещах Адиры, видимо она не закончила разбирать сумки. На туалетном столике лежала пара инфокристаллов и девушка смахнула их в сумку. Достала бокалы, разлила вино, вопреки этикету и приличиям, но Адира вообще не всегда и не везде следовала этикету.
- На самом деле я боялась помешать тебе - улыбнулась она. - Меня предупредили, что сейчас у тебя полно забот.

0

8

- Заботы,- Лондо фыркнул, взяв один из бакалов, он не мог не подбавить пафоса в свои слова,- забот много всегда, особенно здесь, на рубеже в это неспокойное время. Но я всегда готов отвоевать у них время для моей прекрасной леди.

- В любом случае я готова слушать разговоры даже о делах. Нет не подумай, в этот раз я не намерена шпионить. - она неловко рассмеялась. - Мне правда интересно, что у тебя происходит. Как ты сам понимаешь, моя жизнь... достаточно однообразна.

- Даже не представляю, как может быть однообразной твоя жизнь, ведь ты начинаешь все с самого начала, наверняка многие вещи открываются для тебя с другой стороны, ты теперь свободна и вольна выбирать свою судьбу. Это у меня все однообразно: грызня с нарнами, поиск союзников, от еще одна забота внезапно образовалась с визитом сына Императора....
Лондо усмехнулся, подумав, что наверняка Виру лучше удается роль няньки, чем ему.
- Лучше расскажи как ты устроилась, нет ли сложностей?

0

9

- Нет, все прекрасно как видишь. Я даже смогла снять номер попристойнее, чем в прошлый раз. - Адира сидела к нему вполоборота чуть заметно улыбаясь. Пригубила вино. - Сын императора? Здесь? На Вавилоне? Но насколько я помню, у императора нет взрослых сыновей, он отправил сюда ребенка? - брови Адиры поползли вверх.

0

10

- Экстравагантный поступок,- сказал Моллари, но , видимо он долго подбирал полит корректное слово,- да, мальчик еще даже не прошел первый день возвышения, хотя, скорее всего скоро начнет отпускать волосы для первого гребня. Им сейчас Вир занимается, к тому же он прибыл со своим наставником и охраной. Я рад, что у тебя все хорошо получается.

0

11

Адира тревожно покачала головой.
Она была далека от придворных интриг, но отправлять в разгар войны на станцию малолетнего наследника казалось ей или сумасшествием или чьим-то точным расчетом.
- Будь осторожен, Лондо. - мягко попросила она. - Ходят слухи, что при дворе сейчас все очень... непросто, если не сказать жестче.

0

12

- Да, я слишком далеко, что бы слышать что говорят при дворе, но , судя по всему что-то там явно происходит, - он улыбнулся  коснувшись ее лица,- меня так радует твое беспокойство обо мне... Я не могу поверить своему счастью...
Похоже рядом с Адирой Лондо становился более безмятежным.

0

13

Аира вздохнула и слегка прикрыла глаза, принимая ласку.
Похоже сейчас Лондо было не до ее опасений.
- Ну конечно, я беспокоюсь.

0

14

- И пока Вир занимается принцем, у нас есть время для более приятных дел, - сказал он любуясь точеным личиком возлюбленной,- и бесед...

0

15

- Предпочитаешь... остаться здесь, - Адира слегка зарделась, - или сходим куда-нибудь? - девушка решила молчать до последнего о своих семейных делах, чтобы посол не решил, что она вновь решила воспользоваться их связями, но, конечно, рано или поздно ей придется сознаться. Это впрочем, не отменяло необходимость сегодня оказаться нве каюты. чтобы навести кое-какие справки.

0

16

- Прятать такую красоту в серых стенах? - Лондо улыбнулся,- нет-нет, пусть все видят, какой я счастливчик. Мы оставим этот номер и пойдем в "Свежий воздух".
Посол поднялся и подал руки Адире.

0

17

Центаврианка легко поднялась и с улыбкой пошла к двери.
Всё складывалось как нельзя более удачно, человек, с которым она должна была встретиться как раз должен был ждать её неподалеку от ресторана. Ей даже не придется оставлять надолго Лондо и вызывать его беспокойство.
=====> Свежий воздух

Отредактировано Адира (2014-04-09 18:02:11)

0

18

Визит Адиры перечеркнул все негативные события последних дней прекрасной голубой лентой, проблемы с нарнами, с визитом принца, казались теперь на столько разрешимыми, что позволяли на время на себя наплевать, что Моллари с радостью и сделал.
----------> Свежий воздух

0

19

---------- >Свежий воздух

-Моя милая, я вынужден покинуть вас, -Лондо поцеловал руку своей возлюбленной,- похоже у нас снова проблемы государственной важности, но я напомню мистеру Гарибальди о деле, которое волнует вас.

Он вздохнул, когда прелестная Адира исчезла за дверями номера и быстрым шагом направился в Синий сектор.

--------> Штаб СБ

Отредактировано Лондо Моллари (2014-05-12 19:21:00)

0

20

- Моя дорогая, я поговорил по поводу вашего дела с мистером Гарибальди, он согласен помочь нам вытащить вашего брата из ловушки, но он должен сначала найти его. Если у вас есть какая-то информация, которая может помочь в поисках, предоставьте ее мне. Как можно быстрее.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Номер 235