Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Анкеты игроков » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.В примерном переводе На общий язык. Элло Ла Эррит ( Хотя все знакомые с ним зовут его просто Эл )

2. Раса: Врии

3.  Неизвестно.

4. Известно лишь что Он является членом преуспевающий гильдии Кузнецов\Торговцев входящих в верховный совет. И потому что он является "послом" , то его ресурсы "не ограничены". Несмотря на это всегда будет искать перспективы Хороших и прибыльных сделок.

Из постоянно экипированного с собой : Черного цвета пояс. ( что то вроде персонального силового барьера). Чакх Ки.( Плазменный меч. Как известно из сведений является оружием самообороны и неким "ритуальным" клинком.) Плазменный пистолет. ( имеет разрешение на ношение). Активируется посредством днк. Не функционирует в чужих руках.

5. Специализация, профессия по 5тибальной шкале.
Пилот( Ксорр\Ксилл) -5 Наноинжинер-4

6. Образование, знание : Психология -4 Дипломатия -3 Торговля-4

7. Умения и навыки Стрельба\ближний бой (Чакх Ки) Полиглот ( посредством телепатии и "рисунков"на листах белой бумаги из папки могут внушать (как это не странно) ответы).

8. Спец способности: Механическая интуиция( Имеет высокие шансы на успех в соответствующих сферах деятельности). Псайкер ( некая разновидность телепатии основным направлением которой является общение,в редких случаях подчинения ( принеси мне вон тот пирог... Иди сядь туда и подумай о своем поведении) и полная не восприимчивость воздействия ее на Врии). Торговая хватка ( Имеет хорошие шансы на оценку выгодна ли будет данная сделка).

9. Ну что вы в самом деле Врии что ли никогда не видели?

10. Скайп : Hukto_O  (Калуга-1)

Так мой 1 эксперимент то пишите если что слишком или наоборот не доделано. Подумаем переделаем исправим.

0

2

Вот насчет оружия принципиальный момент - легально оно или нелегально у персонажа, если он уже находится на станции.
Т.е. пронес-не пронес через таможню.
В принципе можно прибыть на станцию и попробовать пронести по игре.

слово за мистером Гарибальди)

Ну и мне интересно будет услышать в личку, как именно должен работать персональный силовой барьер.

( посредством телепатии и "рисунков"на листах белой бумаги из папки могут внушать (как это не странно) ответы). не уловила мысль. ответы на что?
И мне нужен уровень телепатии по земной шкале, пожалуйста.

Возможность отдавать простые приказы у нас начинается, насколько я помню, с П6.

0

3

1. Если персонаж прибывает на станцию, то оружие пропущено не будет. Т.е. персонаж либо сталкивается с необходимостью его сдать, либо пытается пронести нелегально.
2. Если персонаж уже на станции - крайне желательно, чтобы было продумано, когда и как он это оружие нелегально получил. И сообщено мастерам. Чтобы мастера могли по ;еланию задействовать эту информацию в игре.
3. Мне вот очень хотелось бы знать, что такое "плазменный меч".

Отредактировано Garibaldy (2014-02-07 12:17:06)

0

4

Силовой барьер создает вокруг носителя энергетическое поле искривляющее пространство. Оно рассеивает или отражает лучи и снаряды. Каждое попадание истощает энергию поля. И если ее уровень достигнет критической точки оно перестает функционировать. Силовое поле постепенно восстанавливается . Оно должно черпать энергию из близкого соответствующего источника. для 1 носителя щита таким источником вполне подходит Ксоор Врии.
Щит как таковой реагирует на быстрые движения. Допустим ударить Крии чугунной сковородкой по голове щит не поможет.
http://s9.uploads.ru/ODR1V.jpg Чакх Ки "ритуальное" и оборонительное оружие Врии. Известно что по данным оно приносить удачу в торговле и в ведении дел. У каждой гильдии цвет клинка может быть разнообразным.

http://s9.uploads.ru/2Zi0N.jpg ДНА оружие Врии как известно не функционирует в руках иных рас, кроме того если носитель оружия умирает , то оружие самоликвидируется рассыпаясь на разнообразные мелкие обломки.
При желании могу более подробно описать "известные " данные людских и иных рас о приведенных выше оружия.

не уловила мысль. ответы на что?   Ну вот допустим спросили вы как сегодня ваше самочувствие. На что ответом была показан вам листок бумаги а4 с изображенной на ней что то вроде улитки.)

Тогда тут можно считать что Врии низших гильдий п7. Верховный совет гильдий п8. Матриархат п10

И для мистера Гаррибальди. Каждый  уважающий себя Врии считает что в месте которое может сулить хорошую прибыль его гильдии не будет специально вырезать или отстреливать все население станции. ))

Отредактировано EGOlaKRIT (2014-02-07 23:01:49)

0

5

Спасибо)
У меня вопросов больше как у мастера нет.

Мистер Гарибальди, ввиду того, что персонаж как бы входит в верховный совет Врии, то его ритуальное оружие может быть приравнено к минбарскому деннбоку у... аналогичных представителей Минбара?))

0

6

Вероятно.

0

7

Тогда ок.
На ваш выбор тогда - можете прибывать и проходить через таможню или можете возникать прямо на станции в зеленом или красном секторе.

0

8

Анкета принята. да)

0

9

Сейчас очень забит рабочий график. Как будет посвободнее напишу вводную.  Вопрос : Если необходима совестный отыгрышь вы его "отыгрываете" допустим в скайпе , а потом копируете текстом ? Видел так делали мои знакомые отыгрывая свою игру. Или все таки "подстраиваясь" под ответы собеседников ?

0

10

Форма отыгрыша зависит от обоюдного желания.
Мы даже тут в принципе модуль водили, а потом использовали отыгранное на форумке.

Большинство парных диалогов тут отыгрывается в аське, скайпе, гтолке и выкладывается потом.

Но игроки не договариваются о содержании и о том, чем именно отыгрыш закончится. т.е. любые последствия зависят от сиюминутных действий игроков+случайности.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Анкеты игроков » Анкета.