Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Отыгрыши приквелов и АУ » Рождество в Корпусе


Рождество в Корпусе

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Байрон фыркнул и автоматически попытался было увернуться, но тогда снежок попал бы в Литу, и он ограничился только полуповоротом, поплотнее застегнул пальто, и сам наклонился за орудием мести.

0

62

Курт издал боевой клич и запустил снежок, целясь Байрону в лоб.

0

63

Талия в этот вечер тоже решила прогуляться по Женеве. Джейсон правда был занят, а перспектива гулять одной не очень радовала девушку, но в любом случае это было лучше, чем сидеть в общежитии.
Она стояла у выхода на платформу в ожидании поезда, погруженная в свои мысли. Заметив знакомый рыжеволосый затылок, Талия решила подойти поздороваться. Несмотря на то, что девушки были соседками, виделись в последнее время они крайне редко: Лита пропадала по библиотекам, а Талия проводила достаточно много времени со своим молодым человеком.

Она увернулась от запущенного кем-то снежка и улыбнулась.
- Привет!

0

64

- Талия? - Лита выпрямилась и тут же ойкнула - чей-то снежок все таки прилетел ей прямо в волосы. - Что ты здесь делаешь? - проговорила она пытаясь отряхнуться.

0

65

Обе девушки в этот момент ощутили на себе чей-то тяжелый взгляд. Ментальное прикосновение было незначительным, почти неуловимым и не несло явного враждебного оттенка, но было малоприятным, каким-то оценивающим.

0

66

Лита чуть заметно вздрогнула и постаралась мысленно "оглядеться", так как ее учили на занятиях. Больше всего ей хотелось физически развернуться в сторону незнакомца, но это шло как минимум вразрез со всем тем, чему ее учили для поступления в интернатуру.
"За нами следят. Мужчина. Лет 40-50... Тэп. Не нормал. И уровнем явно сильнее нас. Сильный блок." - бросила она в сторону Талии, которая пока ничем не выдала своего волнения.

0

67

"Да. Я тоже чувствую"
Талия заозиралась глазами и телепатически, но голову не повернула. Она не почувствовала характер контакта так точно, как это удалось Лите, но "взгляд" был действительно неприятным.

0

68

"Байрон" - девушка чуть заметно шевельнула губами. Неловко наклонилась, будто бы подскользнувшись, и вцепилась рукой в руку молодого человека. - "Ты ничего не замечаешь?"

0

69

Байрон удержал ее за руку, скосил глаза. "Чуть поодаль стоит высокий, седеющий человек в штатском. Вроде тоже ждет поезда. Что-то не так?"

0

70

Лита мотнула головой, словно сбрасывая наваждение. Действительно, все это глупости. Они же в Тэптауне, что плохого тут с ними может случиться? Возможно она наслушалась бабушкиных предупреждений, и теперь ей везде мерещатся черти-что.
- Прости. Похоже мне надо больше спать... Это моя подруга - Талия - представила она блондинку молодым людям. - Это - Байрон, Майлз и ээээ... Курт - запнулась она, вспоминая имя молодого человека.

0

71

- Очень приятно.
Майлз улыбнулся, протягивая руку.
- Кажется, я встречал вас несколько раз в библиотеке.

0

72

"Ну конечно, именно меня нужно было забыть..." - украдкой подумал Курт. Всё же, это действительно было немного обидно.
- Приятно познакомиться, - улыбнулся он блондинке и тоже протянул руку.

0

73

- Очень приятно.
Талия пожала руки и обратилась к Лите:
"Думаешь, всё в порядке? Уверена?"

0

74

- Очень приятно, Талия. - Улыбнулся Байрон. Руку он не подал, потому, что все еще держал Литу, хотя теперь подумав об этом понял, что это уже было необязательно. Его забеспокоил явный испуг девушки, но и таращиться на господина было как-то неудобно.

0

75

В этот момент подошла электричка. Дверь открылась прямо напротив молодых людей. Лита про себя отметила, что незнакомец вошел и сел в соседний вагон, но раздумывать и тревожиться об этом уже не было сил.
"Не знаю" - просигналила она Талии "А нам есть что скрывать и от кого прятаться?"

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Отыгрыши приквелов и АУ » Рождество в Корпусе