Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Земля » Женева. Улицы


Женева. Улицы

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Переговорник ожил удивлённым голосом Ланге:
- С задержанным? Доннованом? Но вы же собирались ждать! Хорошо, высылаю вам конвой. Ждите у ворот, только на территории Тэптауна, пожалуйста. Они будут через десять минут с транспортом.

0

62

Майлз спотыкаясь вывалился из машины следом за Санти и поплёлся за ним, куда он волок. Тело всё ещё отказывалось сопротивляться приказам. Майлз злился на себя, но ничего не мог сделать.
В общем-то, он сам виноват, а идиотизм должен быть наказуем. И его хороший друг Майкл, и даже сам Маршалл неоднократно говорили ему, что из-за своего сумасбродства он не сумеет однажды уберечься от реальной опасности. И кажется это однажды как раз наступило.
Ему стало стыдно за себя. Хуже всего не то, что скорее всего живым он отсюда уже не выйдет. Хуже всего то, что он может ненароком сдать много важной информации. Но если так - ему просто стоит сдохнуть раньше, чем он это сделает. Да, надо попытаться.
Майлз стоял рядом с Санти, равнодушно глядя перед собой и молчал.

0

63

- Спасибо. - Только и ответил Санти, на данный момент не доверяя себе не наговорить совершенно лишнего.
Он подвел Майлза ближе к посту, махнул присутствующим рукой.

Отредактировано Фабио Санти (2013-12-16 00:15:49)

0

64

Охранники кивнули Санти и снова вернулись к чтению газеты, которую развернули на столе.

Через десять минут, как и обещал дежурный, появился транспорт с двумя конвойными. Они помогли Фабио загрузить не сопротивляющегося как тряпичная кукла Майлза внутрь и двинулись в сторону Штаб-квартиры Корпуса.

0

65

Шарлотта проснулась и судорожно кинулась смотреть на часы. С момента её прихода в гостиницу прошёл один час десять минут. Майлза не было. Голова по-прежнему очень нехорошо кружилась, но собственное состояние заботило сейчас девушку в последнюю очередь. Она с тревогой посмотрела лежащий на полу рюкзак. Нет, прошло слишком мало времени. Час десять - это всего лишь час десять. Майлз говорил о нескольких часах.
Лотти, как он её называл, попыталась подумать о чём-нибудь отстранённом. Почитать, например, утренние новости. Но тщетно, любая её мысль рано или поздно, причём скорее рано, вновь возвращалась к Майлзу.
Он же выкручивался всегда. Постоянно танцевал по краю, но обязательно выходил сухим из воды. Шарлотта даже представить отказывалась, что в этот раз он мог не выкрутиться.
Нет уж, она будет ждать. Столько, сколько потребуется. Пока он за ней не вернётся.
Девушка подтянула колени к подбородку и получше завернулась в покрывало.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Земля » Женева. Улицы