Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Коммуникации » Вавилонский экспресс


Вавилонский экспресс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20091214110009/babylon5/images/8/8d/Core_Shuttle_station.png

Вавилонский экспресс: небольшие вагончики на монорельсе, который тянется по центральной оси станции через все жилые секторы.
На платформах и в самих вагонах висят на нескольких языках предупреждения о том, что вы находитесь в зоне низкой гравитации.

0

2

Коридоры коричневого сектора======>
- Кстати, а как вы планируете проверять торговцев?- уточнил Руджеро, предполагая, что его роль скорее всего видится леди как детектор лжи.

0

3

- Я знаю, кого и как спрашивать. Понимаете, у меня нет цели ловить торговцев краденым - и они об этом знают. А у них нет желания засветиться с краденой вещью - и об этом уже знаю я. Поэтому они расскажут, кто же тот негодяй, который сбыл им вещь 'с историей' и так их подставил, чтобы я не заинтересовалась историями остальных  вещей. Сделка.

0

4

- О, понятно, особенности взаимодействия стражей порядка и сомнительных элементов. Я в свое время хотел стать телепатом сыскного направления..., но, к сожалению не прошел испытания.- Арли улыбнулся, поддерживая дружеско- доверительный тон общения.

0

5

- Ого, так для вас это - приключение? Ну что же - получайте удовольствие, нам еще много осталось,- рассмеялась землянка. - Например, как вы думаете, откуда у раба - ППГ? Хозяйский?

Вагончик жужжал по рельсам. Мимо проплывывали гидропонные сады. Низкая гравитация вкупе с видом зеленых полей, простирающихся внизу, плавно поднимающихся и смыкающихся над головой, создавали дивную кашу в голове и морочили вестибулярный аппарат... И заметьте - никакой лишней химии.

0

6

Арли улыбнулся в ответ, да, что-то вроде приключения, конечно, но не совсем, учитывая на сколько посол Моллари был заинтересован в расследовании и нахождении пропавших файлов.
- Есть варианты..., либо Рикова купил незарегистрированное оружие  для самообороны, но был убит своим рабом из него, либо ППГ был украден у патрульных, но. думается мне, что в этом случае вам стало об этом известно намного раньше, либо Рикова на столько талантливый контрабандист, что смог протащить оружие на станцию, но я сомневаюсь.
Руджеро на некоторое время замолк, задумчиво посматривая по сторонам:
- Или его убил не раб, а тот, у кого был ППГ

0

7

- ...или кто-то передал ППГ рабу, чтобы он убил хозяина. Такое возможно? В общем, все равно надо искать раба, не как обвиняемого, так как свидетеля. Сейчас приедем, посмотрим, не провозил ли Рикова оружие, мало ли - вдруг он какой... коллега.

0

8

- Нанять раба, что бы тот убил хозяина своего? Странно звучит, но, с другой стороны, если ему пообещали за это вольную, то вполне вероятно.
Арли сомневался в том, что Рикова перевозил оружие, но при его деятельности, он наверняка имел что-то для самозащиты и умел прикрыть свой тыл.
- Возможно он владел чем-то , что было очень важно..., ведь его номер был обчищен.

0

9

- Не видели вы, что такое "обчищен". В Коричневом важно все, за что можно взять деньги. Тут одежду, например, не взяли - а ее можно очень выгодно загнать в трущобах. Вообще, с чего такой приличный господин остановился в такой дыре? почему не в Красном? Вы же так любите роскошь, красоту, комфорт. ...Выходим.. Нет, Арли, тут не грабеж, - продолжила Мэг уже на платформе - тут знали, что брать, но не знали где. Идемте, проверим декларацию Рикова в самом деле, посмотрим, кто это ему названивал, кто приходил - может вы мне кого и укажете...
=======> Коридоры синего сектора

0

10

- Я как-то не отнесся к его одежде, как к ценности,- признал центаврианин,- а денег, возможных украшений и правда не было. Кстати, на крупном вычищении, убийца мог бы легче  попасться. Подозрительно выглядит человек с ворохом одежды идущий по коричневому сектору.

=======> Коридоры синего сектора

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Коммуникации » Вавилонский экспресс