Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Правила форума » Фанатский уголок


Фанатский уголок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вот у меня такой вопрос, сделать ли на форуме раздел, где будут какие-то новости Вавилонского фендома?

Актеры же тоже продолжают в это "играть" и ничуть не отстают по упоротости от форума. Наш вавилонский лифт по сравнению с этим представляет собой верх приличия.
Поэтому я могла бы время от времени притаскивать прекрасный фансервис. Прекрасное с конвентов. Новости про создание церкви Сьюзан Ивановой и т.д.

Вот например Иванова, то есть пардон, конечно Клаудия Кристиан сейчас устроила на одном сайте-опроснике анонимный тред любви и обожания имени Ивановой, ее туда можно приходить, гладить и задавать идиотские вопросы.
Например, нужно ли нам выкинуть Бестера в открытый космос...
Там народу пока мало, но зато все свои.

0

2

Блин. Блин. Блин. Я не могу удержаться.

WE NEEDS MOAR LESBIAN COSPLAYERS!

0

3

Посол, я не уверена, что смогу выполнить именно такой запрос.....)

0

4

"Никогда не берите взятку наличными. С другой стороны - строго не под запись - если у вас найдется серебряный доллар 1997 года, то вы можете предложить его капитану в коллекцию. Я не говорю, что он ему нужен или что. Но могу поспорить, после этого никто не заметит, если вы, скажем, ввезете несколько свежих яиц. И кстати: это - не коррупция, это так, смазка на шестеренках прогресса"
Из интервью с М. Гарибальди.

0

5

Leto написал(а):

WE NEEDS MOAR LESBIAN COSPLAYERS!

Я давно выпрашиваю какое-нибудь Лита/Иванова.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Правила форума » Фанатский уголок