Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Изолятор №8


Изолятор №8

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сидеть в четырех стенах даже в светлой, чистом и достаточно комфортной тюрьме было откровенно скучно. Тэйлор был хорошо воспитан, и развлекаться, читая мысли стражей порядка, считал ниже своего достоинства. Он лег на кушетку и вытянул ноги. Он чувствовал себя неважно. Голова слегка кружилась, а грудь будто сдавило тисками. И еще - это слишком напоминало "Сигму" с ее "гостевыми". Того и гляди придут добрые люди в белых халатах и уложат тебя на стол. Для вскрытия. Или чего похуже.

0

2

Войдя в помещение Франклин увидел человека лежащего на кушетке,выглядел он несколько неважно,был помятым, впрочем на вид вполне живым. По всей видимости с ним не было ничего особо серьезного. Франклин поставил все свое барахло в угол возле двери и осторожно приблизился к кушетке остановившись на некотором расстоянии, что бы не нависать.
Здравствуйте, меня зовут Стивен Франклин, и я врач. Я здесь, что бы осмотреть вас,что бы убедиться что вы здоровы, внести ваши данные в ваши документы, ну и все такое. Я ограничусь беглым осмотром и не постараюсь не причинить вам никаких неудобств. Я был бы благодарен если бы вы уделили мне несколько минут и всячески содействовали в данной процедуре.

0

3

- А медосмотр обязательная процедура? - насторожился Тэйлор. Он уже представил какой переполох поднимет любая служба безопасности обнаружив у подозрительного типа еще и импланты явно не-земного происхождения. Как минимум запрут до окончательного выяснения всех обстоятельств. Он бы именно так и сделал. - Мне казалось, что для восстановления личности достаточно обычного био-сканирования.
Впрочем, Грей надеялся, что обычные медицинские сканеры ничего особенного и не покажут. Во-всяком случае так было в их лаборатории в "Сигме". Вряд ли на дальней космической станции в распоряжении земных медиков окажется что-то новенькое.

Отредактировано Тэйлор Грей (2013-10-19 14:36:04)

0

4

Да,как врач я не могу выдать какое либо заключение не убедившись,что вы более менее здоровы, ну хотя бы в первом приближении. Ну и к тому же мне придется взять у вас кровь, вы должны помнить,что выдать вам документы без этой процедуры невозможно. Я могу приступать?

Отредактировано Stephen Franklin (2013-10-19 14:43:04)

0

5

- Окей, док, валяйте. - происходящее все меньше нравилось Тэйлору, но сопротивление могло вызвать ненужные вопросы.

0

6

Лысый человечек в форме Службы безопасности установил прямо на полу средних размеров чемодан, открыл крышку, поколдовал с настройками и удовлетворенно кивнул:
- Можете приступать, док. Полный контакт с Вашими базами данных, чувствительность на заданном уровне, разъемы для периферии стандартные, прочее Вы лучше меня знаете.

0

7

Ну что ж...-Франклин нашел среди своего барахла одну из своих странных светящихся штуковин, портативный сканер, он мог не многое, но пациент выглядел несколько бледновато, а что бы там не думал о себе мистер Гарибальди, но здоровье этого человека все же превыше всего, даже если он и начинен взрывчаткой, выводком бешеных дикобразов или что еще там может придумать его воспаленное воображение.

Впрочем прибор показывал не шибко интересные данные, разве что... Впрочем судя по всему все это могло несколько подождать. Все остальное что Франклин мог измерить здесь и сейчас было более-менее в норме, и даже сканер которые притащили люди Гарибальди с таможни не показал ничего интересно. Но доктор все таки был несколько обеспокоен и аккуратно убирая ампулу с кровью пациента все же спросил его.-Скажите, вы хорошо себя чувствуете? Вы мне кажетесь несколько бледным...

0

8

Тэйлор думал секунду, говорить правду или нет. Он прекрасно знал - даже без телепатии, что могло насторожить доктора. В конце-концов всего месяц назад у него в руке был точно такой же сканер.
И если док исполнителен - а он судя по всему исполнителен как сам черт, он все равно докопается.

- Не слишком хорошо, сэр. Ну да вы и сами видите.

Отредактировано Тэйлор Грей (2013-10-21 16:54:20)

0

9

Да,это действительно заметно. И возможно все несколько хуже,чем мы все думаем...- подумал Франклин методично собирая все свое оборудование, а закончив вновь подошел к пациенту и внимательно посмотрел на него-Меня беспокоит ваше состояние,но к несчастью я не могу определить что с вами прямо здесь и по этому я вынужден настаивать на вашем переводе в медицинский отсек. Я боюсь все может оказаться несколько серьезнее чем нам всем хотелось бы, но возможно это удастся исправить.

Отредактировано Stephen Franklin (2013-10-21 17:42:04)

0

10

Тэйлор как можно более страдальческим взглядом донельзя замотанного всеми этими сложностями человека посмотрел на доктора, а потом на СБ-шника и кивнул.

0

11

Хорошо, сейчас я поговорю с мистером Гарибарьди и все подготовлю, и вернусь. Лежите не вставайте-И Франклин выскользнул за дверь оставив все оборудование внутри. Вероятно он действительно собирался скоро вернуться.

---->СБ

0

12

--->И я таки возвращаюсь из СБ

За всеми этими хождениями туда-сюда и разговорами наконец прошло время необходимое на дорогу из мед.отсека, и  наконец пациента можно было упаковать на прибывшую каталку,привязать ну что б не упал(да и хорошо зафиксированный пациент как известно.) и направить его бренное тело наконец к свету медицинской помощи в конце темного коридора.

--->Мед отсек. И пациента я тоже забираю.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Изолятор №8