Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Коричневый сектор » Гостиничный номер 3538


Гостиничный номер 3538

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Митник быстрым шагом подошёл к терминалу и активировал его.

- Вызов Земля-астро, база Луна-3, блок "Мак-Артур", комната 703. Записать сообщение. Ларс, это Митник. - Кевин открыл командную консоль терминала, не прерывая связи. - Пришли мне полную техническую документацию на терминал серии "Е-В5-432М", глянь по накладным, все ли терминалы на станции этой серии и пришли ченджлог с самой старой по самую новую. Счёт выставляй прямой, сегодня мне бояться нечего. И ещё, Ларс. Мне не нужны сами накладные. Просто проверь и пришли серии, если терминалы не были одинаковые.

Кевин закрыл командную консоль, включил терминал играть джаз и вышел из номера. Надо было кое-что приобрести.

----> Коричневый сектор, рынок.

0

2

Завернув по пути в СБ, Митник получил от Гарибальди свёрток с запечёнными яблоками и направился в свой номер. Надо было не лениться и с рынка сначала завезти покупки домой

Тяжеловаты. Интересно, в сети есть спецификация на оные? Взрыватель в любом случае придётся модифицировать, может удастся избавиться и от паразитной массы? Ещё же пусковую установку придётся придумать...

Митник свалил барахло в углу, поставил стол под лампу, вскрыл коробку пиццы и начал с изучения гранаты.

Как обычно, в случаях изучения кем-то уже сделанного, хорошо работал воображаемый диалог с дипломным руководителем.

Митник: Оболочка. Легкий, но химустойчивый пластик. Форма шарообразная, вместо чеки - нажимной запал с нажимным же предохранителем. Т.е. надавил с двух сторон - и бросаешь.

Герцен: Слушай, дружище, это же боевая же граната. Не полицейская. Так что пластик-то пластик, но как раз твердый.

Митник: Боевая была бы боевой. Если есть возможность кинуть 400г светошумовой, можно кинуть и 500г взрывчатки. Светошумовая - однозначно полицейская

Герцен: Непонятно, зачем полицейская граната против другой расы. Я бы сказал, скорее мелкобандитская. ПРОТИВ полицейских, чтобы сейчас отвязались, но потом не мстили )))

Митник: Только пакмарские бандиты могли подумать, что ослепший и оглохший нарн от них отвяжется.

Похохотав над каламбурчиком, Митник поднял укреплённую манипуляционную камеру, сунул в неё гранату и, умело пользуясь искусственными трёхпалыми руками, разобрал гранату на составляющую. Активация впышки производилась пьезоразрядом. Само вещество было плотно спрессованным порошком, но без особых усилий рассыпалось на гранулы, которые Митник ссыпал в маленький контейнер. Отлично. Отлично. ОТЛИЧНО!!!

Митник удивился, что съел уже две пиццы. А ещё - тому, что вокруг опять полно исписанной бумаги и куда-то прошло три часа. А, пофиг. Работать - это прекрасно.

Отредактировано Кевин Митник (2013-10-18 11:16:06)

0

3

Кевин отвлёкся от работы, потому что его система наблюдения наконец-то подала какие-то сигналы. Преследуемый полусобранным крайне тупым роботом, Митник направился в свой номер.

---> Номер 3539

0

4

- Полное протоколирование. Дебаг уровень 0. Задача - активировать вторую катапульту в комнате Майкла Гарибальди, скрыть следы проникновения и вернуться. - Митник укрепил во второй катапульте кусок пиццы, завёрнутый в бумагу. На бумаге было написано "С добрым утром". - Приступить к выполнению.

Митник посмотрел как робот, аккуратно переступая лапками, залазит в вентиляцию и пошёл спать.  ---> Номер 3539

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Коричневый сектор » Гостиничный номер 3538