Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Номер 329


Номер 329

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Кристина вздрогнула от неожиданности и сразу же приняла звонок.
- Диус, это ты? - спросила она почему-то шепотом.

Отредактировано Кристина (2014-03-14 21:05:55)

0

152

- Да,- так же тихо отозвался Его Высочество,- Наставник ушел искать посла Моллари, и я смог позвонить.
Диус оглядывался, видимо, опасался, что его кто-то подслушивает

0

153

- С тобой все в порядке? - тревожно спросила девочка. - Мне вытащить тебя оттуда? Скажи где тебя искать, и я пройду мимо охраны.

0

154

- О, нет-нет, со мной  хорошо все, если я куда-то пойду, лорд Ровиль отправит меня домой,- быстро ответил Диус , от волнения акцент с которым он говорил стал сильнее,- А ты можешь пройти в ... там где живут послы? Но, как обмануть камеры? Если бы никто не видел тебя, ты могла бы жить у меня, у меня много места в покоях.

0

155

- Мне кажется, Сората и Байрон буду сильно беспокоиться, если я буду жить где-то кроме как здесь - вздохнула Кристина - Но я могу приходить к тебе играть. А этот твой лорд Ровиль, он все время при тебе, должен же он когда то есть спать и заниматься своими делами? Мы бы могли погулять,  например ночью, так чтобы никто тебя не хватился.  Не хочу, чтобы тебя отправили домой.

Отредактировано Кристина (2014-03-15 21:28:56)

0

156

- Когда лорд Ровиль уходит по делам, со мной остается Гансил, но ночью он спит, когда я засыпаю... - сообщил Диус, затем снова оглянулся по сторонам, проверяя не подслушивают ли его.

Отредактировано Принц Диус (2014-03-16 19:17:52)

0

157

- Хорошо, скажи мне, когда приходить. - улыбнулась девочка.

0

158

- Я захочу спать ближе к десяти,- Диус улыбнулся, - и я позвоню тебе из своих покоев, когда Гансил заснет

0

159

- Хорошо. - Кристина улыбнулась. - Тогда я жду твоего звонка. - И девочка отключила связь.
Она решила позаниматься несколько часов, а потом нанести визит мистеру Гарибальди. Будет здорово, если она договорится о тренировке быстрее, чем Диус.

Отредактировано Кристина (2014-04-07 17:28:04)

0

160

Поговорив со своим новым другом, девочка несколько успокоилась, и еще какое-то время изучала на терминале обучающие программы. Во всяком случае она узнала очень многое о пауках, но ни один из их видов не был похож на то, что она видела на Марсе.
Наверное это были какие-то специальные космические пауки. - решила про себя Кристина.
Сораты до сих пор не было, и малышка начала беспокоиться.
В конце концов станция огромная и здесь можно встретить кого угодно, а Сорате, по сложившемуся у Кристины впечатлению, нравилось рисковать. Впрочем, последнее девочка одобряла. Только вот начала беспокоиться.

В этот раз она решила не выходить из каюты, чтобы дядя Эл не ругался на нее, а сделать так как ее учила мама. Она подошла к стене, за которой предположительно были дядя Эл и Курт, и прижалась к ней щекой.
- Дядя Эл! - она позвала как можно громче, но всё равно не была уверена, что это сработает.

Отредактировано Кристина (2014-04-07 17:27:18)

0

161

Хорошо. - Кристина было направилась к выходу, но потом вспомнила о просьбе Сораты, и быстро набрала ему сообщение на терминале.
===> Номер 330

0

162

Кенджи зашёл в номер.

- Кристина!

Тишина. Или гуляет к Байрону, или сидит у отца, или уже нарушает ряд международных норм и пунктов безопасности станции, пробравшись в гости к Диусу. В первом случае стоит беспокоиться только за нервы "второго тигра", во втором случае вообще не стоит беспокоиться, в третьем случае смысла беспокоиться уже нет.

Тем не менее, Сората подошёл к терминалу на предмет оставленных сообщений и искренне обрадовался, что Кристина, всё-таки, очень дисциплинированная девочка.

Он прикрыл десерты салфеткой, чтобы не засыхали и решил пройтись самостоятельным патрулём. Куботан из рукава перекочевал на шею, танбо занял его место. Не желая брать с собой PPG, Кенджи решил чем-то увеличить свою эффективную дистанцию и прихватил дзё. Иметь одну руку длиной около двух метров - очень полезно для мастера боевых искусств, а с дзё Кенджи мог сделать всё тоже самое, что мог сделать одной рукой. И, иногда, двумя.

"Кристина, ты была умничкой. Десерты на столе - тебе. Смотри, не объешься до боли в животе." Примерно так звучала ответная записка для Кристины.

Решив, всё-таки не оставлять в номере табельное оружие, Кенджи деактивировал его и сунул под второй слой одежды в запах кимоно, после чего подхватил дзё и вышел из номера.

---> Коридоры красного сектора.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Красный сектор » Номер 329