Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Земля » Женева. Штаб-квартира Корпуса. Блок №2. Комната №24


Женева. Штаб-квартира Корпуса. Блок №2. Комната №24

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь тоже не было окон, но здесь можно было включать и выключать свет и на Галлахер навалился приятный полумрак. Как будто ее накрыли мягким одеялом. Впрочем одеяло и подушка на кровати тоже были.
А еще был стол, пара стульев и даже какое-то подобие мягкого кресла.
Шейн рухнула в него уже даже не пытаясь сохранить остатки достоинства. Голова раскалывалась.

0

2

Санти подошел, присел рядом с ней на корточки, оперся локтями о ручку кресла, а подбородком о руки.
- Принести тебе обезболивающего? - Он спросил, прямо как- если не знать- заботливый ухажер.

0

3

Шейн посмотрела на него сверху вниз.
- Да. И быстродействующего яду для себя, пожалуйста.
"Господи как хорошо в темноте..." На Марсе она постоянно тосковала по свету, даже по искуственному солнцу... Но сейчас ей хотелось просто закрыть глаза и отключиться и плыть в этом блаженном полумраке. "Чертов коп, что еще ему надо?"

0

4

Санти посмотрел на нее с умилением, как будто то, что она сказала, было очень трогательным.
- Заказ принят. Скоро вернусь. - Затем он встал, подошел к двери. Открыв ее, повернулся, и бросил через плечо: - Я и правда скучал по тебе. - И вышел.

0

5

-  И я тоже рада, что могу убить тебя лично - пробормотала ирландка. Очень хотелось раздеться и наконец лечь, но она прекрасно знала, как это расценит и непременно прокомментирует вслух Фабио.

0

6

Фабио
Фабио вернулся через несколько минут. Подошел, вручил Шейн таблетку и стакан воды, и остался стоять рядом, проводя руку в перчатке по ее волосам.

Шейн
- Собираешься продолжить сканирование? - ирландка выпила лекарство и, хотя это выглядело глупо, после их соглашения, попыталась отстраниться от него.

Фабио
- Почему бы и нет. - Сказал Фабио. Его пальцы сжались в ее волосах, не давая ей отодвинуться.

Шейн
- Ну, вперед... - Шейн выставила блок, не собираясь облегчать ему задачу.

Фабио
Они сошлись в уже почти привычной борьбе. Шейн была сильна, но Санти был сильнее, и на его стороне был опыт и долгие тренировки именно этих навыков.

Шейн
В какой-то момент голова Шейн дернулась, её разум раскрылся, не выдержав напора, она обмякла в кресле почти теряя сознание.
Она собиралась умереть. Скоро. Совсем скоро. Доннован убьет ее - сейчас, или чуть позже. Или на свадьбе - тогда, когда представится возможность. Это было горько, но это было правильно. Как - она пока не знала.
Может быть вот эта, странная, жуткая близость с Санти - последнее что у нее оставалось.

Фабио
"Откуда ты знаешь?" Он шепнул, то ли ментально, то ли физически, он уже не разбирал.

Шейн
Смутный образ переданной записки.

Фабио
"Кто?"

Шейн
Размытый образ. Белый халат, девушка.

Фабио
Санти медленно отстранился. Кто-то из врачей или медсестер? Это было плохо, очень плохо, медперсоналу будет легко ее убить даже не дожидаясь свадьбы. Конечно, сложнее сделать это так, чтобы при этом себя не скомпрометировать, видимо по этому они и не сделали этого раньше. Но если они посчитают ситуацию критической, могут и рискнуть.
Черт возьми, он не даст ее убить.
Он снова пригладил ее волосы, наклонился к ее уху.

Шейн
Ирландка прошипела что-то невнятное и вновь попыталась высвободиться. Провела по носу тыльной стороной ладони  - на запястье остался красный след.
- Это любовная прелюдия?

Фабио
- У меня сейчас нет времени. Но я обязательно вернусь позже, и мы наверстаем упущенное. - Он поцеловал ее в макушку, передавая ей череду образов. Того, что ее ожидает.

Шейн
Шейн дернулась и посмотрела на Фабио странным взглядом -  смесь ненависти , возбуждения и нехорошего азарта. Её тело напряглось так, как будто он проделывал все это с ней прямо в эту секунду.
"Да, определенно, я тоже по тебе скучала..."

Фабио
Он ухмыльнулся, потянул ее за волосы, задирая ее голову, поцеловал ее в губы, и отпустил, отходя на пару шагов.
- Осталось недолго, потерпи. - И вышел.

0

7

---> Женева. Тэптаун. Комната Фабио Санти.

Фабио зашел тихо, припоминая состояние в котором была Шейн, когда он ее оставил.

0

8

Шейн спала почти с головой укрывшись одеялом. Видимо, это давало ей чувство защищенности. Она так и не зажгла свет.
Спустя много дней она наконец-то могла спать не будучи прикованной к кровати, в любой удобной позе и на подушке. Впрочем,  подушку она обхватила руками и ногами - как маленькие дети спят в обнимку с плюшевыми игрушками.

0

9

Санти застыл, минуту-другую глядя на Шейн, с почти нежной улыбкой и собственническим взглядом.
Когда раздался вызов коммуникатора, громогласный в тишине комнаты, он чуть не подпрыгнул от неожиданности. Выругался про себя, и вышел в коридор, снова закрывая за собой дверь.

--->Женева. Штаб-квартира Корпуса. Коридоры.

0

10

Шейн проснулась. Кажется у нее окончательно сбились биологические часы, и она вовсе не понимала день сейчас или ночь. Раньше ей хотя бы удавалось определять время по началу обхода.
Она почти не сомневалась, что скоро появится Санти, и понимала, что с каждой их новой стычкой ситуация выглядела все более и более идиотской. Так что сил и желания сопротивляться почти не было. Упрямства добавляло пока одно - Майлз и его люди. Честно говоря, она здорово нервничала. Фабио определенно что-то обнаружил, когда сканировал ее. Вопрос что, и чем это могло грозить Сопротивлению.

Отредактировано Шейн Галлахер (2013-10-23 23:44:41)

0

11

Фабио
Возможно, думал Фабио, и это было ошибкой. С Шейн он тоже будет воевать, а он явно был не в форме. Но ему хотелось, а он обычно все же делал то, что ему хотелось, пока это не противоречило прямым указаниям Корпуса. Да и то он сегодня не выдержал.
Он зашел в комнату. Увидел, что Шейн уже не спала. Улыбнулся. - Как ты себя чувствуешь?

Шейн
- Пару секунд назад я чувствовала себя явно лучше - привычно огрызнулась она

Фабио
- Сожалею. - Он сказал, подошел к столу, снял перчатки и форменный пиджак, повесил их на спинку стула.

Шейн
- Ты решил поселиться перед свадьбой в тюрьме? - ядовито поинтересовалась она - Тренируешься быть и в горе и в радости? Может тогда поставить здесь вторую кровать? Или сразу двуспальную?

Фабио
- Что-то в этом роде, да. - Он сказал, спокойно, улыбнувшись ей. - Я запрошу двуспальную кровать. - Сел на стул, начал снимать ботинки.

Шейн
- О Господи... - Шейн в изумлении смотрела на манипуляции Санти. - Псих. Ненормальный. Ты не можешь поселиться у меня в камере!
Ее не пугал тот факт, что ей придется переспать с Санти может быть с десяток раз, пока он пресытится, но засыпать и просыпаться с ним рядом - это было уже слишком. Но похоже итальяшка не собирался ее оставлять так просто.

Фабио
- А почему, собственно, не могу? - Он поднял на нее глаза, с легкой улыбкой.

Шейн
- Потому что.... - она осеклась. Рациональные аргументы кончились не начавшись. Поэтому Шейн снова предпочла лечь, демонстративно отвернувшись к стене

Фабио
Фабио ухмыльнулся ей в спину, закончил раздеваться, и залез под одеяло, обнимая ее и прижимаясь к ее спине.

(.................)

Через некоторое время он сумел устроиться рядом с ней поудобнее, только собственнически обнимая ее одной рукой. Надо будет запросить двуспальную кровать, но и пока сойдет. В тесноте да не в обиде.

Отредактировано Фабио Санти (2013-10-25 13:00:02)

0

12

Когда Фабио проснулся, он сразу порадовался двум вещам. Во-первых, ему наконец удалось поспать. Во-вторых он, собственно, проснулся. Все же был шанс, что Шейн выкинет чего-нибудь этакое пока он спит.
Он сел, почесал щеку - надо бы пойти к себе и побриться - и попытался вспомнить, чего еще важного он не сделал. Это почти вертелось у него на кончике языка...

0

13

Шейн все еще спала свернувшись калачиком. Она вздрагивала во сне и иногда словно пыталась то ли оттолкнуть кого-то, то ли от кого-то убежать. Ей снился Марс - бесконечная череда из сражений, выстрелов, взрывов, мертвецов. Видение плавно перетекало в белую комнату, наручники на запястьях постоянно ощущение удушья и глухоты как всегда было после укола слиперса.

0

14

Санти наблюдал за ней, пока одевался. Шейн вызывала в нем что-то смутное, горькое, но при этом затягивающее. Он не знал, как это назвать, и почему именно она, и что-то ему подсказывало, что Джек был прав - а он вообще почти всегда был прав - и зря Фабио поддался соблазну. Эта женщина скорее всего его погубит.
Но он уже встал на курс, и теперь оставалось только продолжать. И кстати об этом, его ждут горы бюрократии, звонок начальству, раздражающе проницательный интерн, и надо проверить, как там мисс Санчес. Он вообще выдал какие-либо указания на ее счет? Доложил о обвинении, и последующих изменениях в ее статусе?
О черт. О чеееерт...
И он пулей вылетел из комнаты.

--->Женева. Штаб-квартира Корпуса. Кабинет №34

Отредактировано Фабио Санти (2013-11-11 14:30:18)

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Земля » Женева. Штаб-квартира Корпуса. Блок №2. Комната №24