Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Марс » Сирийское плато. Катакомбы. Сектор 23. "Кабинет" Маршалла


Сирийское плато. Катакомбы. Сектор 23. "Кабинет" Маршалла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Джейк с трудом открыл глаза. Воздух был спертым, пахло сыростью и гнилью. Видимо где-то в паре километров отсюда опять прорвало коммуникации. Фонарь на столе еле светил - садился аккумулятор.  Шея затекла - свернутая под головой куртка кажется пыталась продырявить ему череп заклепками и провоцировала острый приступ мигрени. Последние трое суток были совершенно адскими - в этот раз атаковали ячейку Макгинли к северо-западу. К счастью операцию проводила не "Сигма", да и нечего ей было делать - бодаться с нормальскими боевиками.
Они с Николсом подтянули своих ребят слишком поздно - только для того, чтобы подобрать нескольких раненых да похоронить убитых. Точнее то, что от них осталось.
Если ребята выживут - это было бы отлично.
Но сейчас надо было думать как переправить их на "большую землю".

Последняя попытка эвакуировать людей провалилась - либо кто-то спалился, либо на перевалочной базе на поверхности завелся "крот". Значит надо использовать новые пути, новые контакты, новый корабль. Пара запасных вариантов у него еще оставалась.
Джейк крякнул и потянулся к иньектору - Док ему башку оторвет, конечно, но без буста Маршалл не встанет.

Отредактировано Джейк Маршалл (2013-10-06 15:11:30)

0

2

- Куда ты собрался бежать, чудовище? - Диана забрала инъектор, не дав Джейку его коснуться. Её шатало немного меньше, потому что Маршалл был один, а заместителей у него - несколько. Так что она спала чуть больше, а бегала чуть меньше. - Ты нам не нужен ещё часа три. Спи.
Вовремя вошла, называется.

0

3

- Эй, мэм, что это за самоуправство? - Джейк говорил сейчас с ней практически тем же легкомысленным тоном, что и семнадцать лет назад. Как будто она не забирала у него стимулятор, а снова нашла в его камере заточку или декодер замка. - Как раненые? - посерьезнел он.

Отредактировано Джейк Маршалл (2013-10-17 22:11:12)

0

4

- Иди ты. Забыл, кто в доме хозяин? - всё-таки она почти никогда не могла удержаться от улыбки, говоря с ним. Чудовищный человек. Может быть, только из-за его безграничного обаяния она и торчала тут с ним уже год, вместо того, чтобы тот же год назад его поймать и препроводить.
- Я тебе рассказываю, как раненые, а ты идёшь спать ещё на три часа, договорились?
Если этому гаду рассказать всё прямо сейчас, он спать так и не ляжет. А вот обещание, может, сдержит.

0

5

- Ничего не могу обещать - буркнул Джейк.- Только если ты приведешь мне более весомые аргументы чем "поспи три часа". Выглядел он скверно, и он знал это. После окончания действия буста всегда наступал сушняк,  и держался долго, поэтому он протянул руку за флягой. Выпил жадно, несмотря на то, что водя имела мерзкий привкус железа.

Отредактировано Джейк Маршалл (2013-10-23 13:38:45)

0

6

- В твоём состоянии это слишком весомый аргумент, чтобы им пренебрегать.
Обошла его сзади, просунула руки под майку и нажала на мышцы спины.
- Каменный доспех. Я тебе клянусь, идиот, что ты можешь истратить эти три часа на себя. Уже меньше, конечно. Но если ты откинешь копыта от передоза или от недосыпа, никому лучше не будет. Ни ячейке, ни твоему великому делу, ни твоему сыну, ни мне.
Она блокировала мысли от него, потому что очень хотела, на самом деле, его побить по голове с визгом. Непризнанный герой, мессия, подставьте нужный эпитет. Сколько можно любить человека, который никогда не сможет быть твоим и для тебя? Она не знала. Просто любила - и чуть-чуть презирала себя за это.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Марс » Сирийское плато. Катакомбы. Сектор 23. "Кабинет" Маршалла