1. Имя, Фамилия (если есть)
Лита Александер

2. Раса:
Человек

3. Возраст:
30 лет.

4. Имущество. Степень подробности выбирает игрок.
Шокер, документы, ключ-карта, 1000 кредитов наличными

5. Специализация, профессия
Коммерческий телепат

6. Образование, знание
«Высшее специальное» - прошла полное обучение в пси-корпусе как делопроизводитель и «коммерческий телепат». Эрудирована, на хорошем уровне знает земную историю, искусство, литературу и философию.
Ксенопсихология (знание психологии отдельных рас) –
На среднем уровне – люди, центавриане, нарны, минбарцы, ворлонцы, (2)
Более поверхностно - бракири, геймы, дрази, лумати, маркаб, ипша, аббаи (1)
Языки – английский, французский, немецкий. (3)
Хорошее знание центаврианского. (2)
Базовые знания нарнского и минбари. (1)
Экономика и финасы – знание основ делопроизводства и финансов Земного Альянса, Минбари, Центавра, Нарна и младших рас. (2)

7. Умения и навыки
Медицина – основы первой медицинской помощи и базовое знание человеческой анатомии (массаж сердца, искусственное дыхание, умение поставить инъекции и определить характер ранения, остановить кровотечение, сделать перевязку, вправить вывих, фиксировать перелом) (1)

Военная подготовка – умеет неплохо стрелять (8 из 10), разбирать и собирать стрелковое оружие (разумеется знакома только с популярными моделями), ориентируется в марсианских подземных коммуникациях, имеет начальные навыки работы со взрывчаткой. Например, сможет изготовить «домашнюю бомбу», или дымовую шашку, установить растяжку. Но скорее всего не сможет разминировать взрывчатое устройство. Также знает основные отравляющие и усыпляющие вещества, применяющиеся в военных целях земными войсками и способы выживания при их применении. (1)

Астрономия и астронавигация – начальный уровень. Например, она в состоянии будет ввести координаты ближайших ворот для гиперпрыжка. (1)

Управление транспортными средствами – в состоянии управлять небольшим гражданским транспортным средством земного происхождения (например, одно- или двухместным шаттлом) (как в атмосфере планеты, так и в космосе) (2)

Технические навыки – умеет пользоваться основными достижениями земной цивилизации (связь, компьютеры и т.д.) (1)

Кулинария– средний уровень знаний и умений. Способна определить пригодность знакомых продуктов для употребления в пищу и приготовить на вполне себе съедобном уровне их без фатальных последствий для окружающих. (2)

Плавание – способна самостоятельно продержаться в воде не слишком продолжительное время (до часа)

9. Спец способности
Телепатия – уровень П5

10. Внешность
Внешность выдает в Лите дальнего потомка ирландских мигрантов – тяжеловатый подбородок, тонкие губы, высокие скулы. Рыжие волосы убраны в простую прическу. Движения резкие и уверенные.

11. Ваши контакты
ICQ 483501666