Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Флуд » Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....


Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....

Сообщений 91 страница 120 из 512

91

Тьфу на вас, господа минбарцы и союзные с ними тэпы, и что мне теперь - трое суток возлагать букетики звездных кружев к ложу спящего прекрасного принца, ожидая пока  он очнется и будет готов ответить на простой вопрос "Что, собственно, случилось?"

0

92

Жизнь - боль. Что еще сказать.

0

93

Уважаемый господин Байрон, спасибо вам, что донесли до меня не ту информацию, но я благодарен вам за то, что вы верите Ленньеру и Деленн. Кроме вас, похоже, только Шеридан. А Минбару очень нужна вера и поддержка человечества. (:

0

94

Kenji_Sorata
Мед. служба просит прощения за дезинформацию, доктора неправильно друг друга поняли) Первоначальная версия про трое суток искусственно поддерживаемой комы верна. Извольте отдыхать.)

0

95

Вот потому я и по жизни к докторам ходить не люблю...

0

96

Уважаемая медслужба. Я понимаю, что ни я у вас энтузиазма не вызываю, ни вы у меня особой любви. Я прошу уважаемого д-ра Франклина или снова отправить меня в кому, чтобы я спокойно писал курсовую, или прекратить мариновать меня в медблоке и сообщить мне, сколько ещё я там пробуду. Я же, со своей стороны, обязуюсь не творить беспредела и не покидать медблок, если хотя бы до конца этой недели моя ситуация как-то сдвинется.

Не вижу ни малейшей логики в том, чтобы будить меня ради разговора с Литой, а потом игнорировать. Выглядит некрасиво.

0

97

Медслужба тебя держать не будет.
Не ругайся.
Просто побеседуй с СБ и иди к нам, у нас весело у нас слет пси-копиков.

0

98

Я не ругаюсь. Я просто не люблю врачей. (:

0

99

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c317226/v317226692/ac6c/tvyuGdsxpZc.jpg

0

100

Название темы УГАДАЙТЕ КТО спонсировано Мозговым Слизнем(тм).
Мозговой Слизень(тм): всегда в шапке форума, для вас!

0

101

Фабио Санти, мозговой слизень любит ВСЕХ на этой станции))

0

102

Свернутый текст

http://cs322220.vk.me/v322220515/3741/tK_xzwgMH1w.jpg

ПОТОМУ ЧТО.

аналогично. позязя под спойлер. Кот.

0

103

Хм..., земные телепаты учат плохому :D

0

104

Я слежу за Вами, мистер Бестер. И если что...

- Zvezdets! - злорадно констатировала Иванова.
- Что, простите? - улыбнулся Шеридан
- Zvezdets - пояснила коммандер. - Это спэйсинг по-русски. От слова - звезды.

(с) Мэг О'Брайен

0

105

Garibaldy
Мы ещё посмотрим, кто кого, мистер Гарибальди. И на этот случай у меня тоже найдётся масса остроумных замечаний. И действий.

Отредактировано Альфред Бестер (2013-09-19 19:10:18)

0

106

В этом и заключается разница, мистер Бестер. Вы боретесь против меня.... ну, наверное, не против меня одного, но - против. А я защищаю людей и станцию. Так что мне на Вас начхать, пока Вы не представляете угрозы. А вот Вы злитесь вне зависимости от того, представляю я угрозу или нет. Может быть, Вам и повезет, но удовлетворения Вы все равно не получите. Не судьба с таким-то подходом.

0

107

Old news.

Бестер стоит с присоской на значке «пси», крайне недовольный поведением Гарибальди.

Кенджи-но Сората, Правила по боевке.
пер. Лита Александер

Отредактировано Мэг О'Брайен (2013-09-19 19:40:45)

0

108

Я обожаю, когда меня цитируют...

0

109

Kenji_Sorata, ммм я совершила бестактность? Не вполне поняла интонацию.

0

110

Ничуть. Я действительно рад.

0

111

Поправил свой ход в коридорах в Красном, теперь с ходом Зака Аллана.
Напомнило рекламу :"теперь со вкусом клубники!"  :D

Отредактировано Руджеро Арли (2013-09-19 21:12:59)

0

112

Свернутый текст

http://img.pandawhale.com/51820-Raccoon-Popcorn-gif-s59F.gif

прячьте пазязя картинки под спойлер. Кот поправил.

0

113

Спасибо Коту!
Пардон, привычка.

0

114

Garibaldy
Вы превратно меня понимаете, мистер Гарибальди. Я тоже борюсь ЗА. За своих людей, свой народ. В этом мы с вами очень похожи, мистер Гарибальди. Но вам, конечно же, приятнее думать, что мир вращается вокруг вас. Вы так же безразличны мне, как и я вам. Ровно до тех пор, пока вы не становитесь помехой для меня. Пока вы не становитесь опасны для моих людей. Как я уже говорил, мы с вами удивительно похожи, мистер Гарибальди.

Отредактировано Альфред Бестер (2013-09-20 19:53:42)

0

115

Кот, ради всего несвятого, не пиши замечания красным цветом, у меня глаза вытекли >____<

0

116

Так... если мне придётся схватиться с самим Бестером, то я буду думать тёмно-красным на серо-синем. (:

0

117

Альфред Бестер написал(а):

не пиши замечания красным цветом, у меня глаза вытекли >____<

Полагаешь так лучше?

А вообще по моему цвет как цвет. Ну не пиши,так не пиши.

0

118

Leto
ДА.
Можно ещё так или вот так. Это всё-таки не так ядовито для глаз, как тёмно-красный на тёмно-сером)

0

119

Kenji_Sorata
Какие у вас садистские наклонности, господин Кенджи *уважительно*

Отредактировано Альфред Бестер (2013-09-20 22:06:26)

0

120

Альфред Бестер
Сэр, я представитель нации, которая в искусство возвела не только садизм, но даже самоубийство. Зря, вы думаете, у меня в душе "ходзё-дзюцу" прописано? Искусство связывания - тонкое и очень скрупулёзное мастерство.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Флуд » Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....