Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Флуд » Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....


Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....

Сообщений 61 страница 90 из 512

61

Вот и Кот так считает.
А плед этот аскет Гордон тоже не взял *мрачно*. Так что или тырить его куртку или сворачиваться калачиком в кресле и так спать. Пока они бьют с центаврианином друг другу мозг.

Кстати. Мы сегодня дозвонимся до Земли и Марса или я потащу бессознательного Гордона из соседнего номера?

0

62

Все зависит от того на сколько хватит тактичности Гордона и терпения Руджеро))

0

63

Успокойтесь горячие телепаты) Око Ночной стражи рядом)

0

64

Ага,если что не бойтесь. Я обглодаю ваши трупы.

0

65

Око может спать спокойно, первый раунд закончился без особых потерь.))
Гладать, увы, нечего, но мы это скоро исправим!

0

66

хорошо,я подожду.

0

67

Так. Сначала я не могла усыпить Байрона, теперь Шеридан решил гулять с Деленн.... у нас утро-то настанет или уже можно не надеяться?))

Кэп, я вам клянусь, если вы бодро собираетесь допрашивать своего минбарского шпиона, я вас тоже в шесть утра разбужу... И буду просить для пси-копа канал связи с Женевой. Вот все удивятся...

0

68

Я за "поспать"

0

69

Уже давайте спать. Я выздороветь хочу. Как показывает опыт, глючить я могу целыми сутками. В ваших же интересах, чтобы я не постил километры глюков.

0

70

Я тоже за спать, то есть я, конечно, готов морально общаться с Деленн до утра, это же Деленн)) Но я один фиг трое суток в камере болтаюсь, успеете ещё)

0

71

Даже центавриане уже спят!  ^^

0

72

Лита Александер написал(а):

утро-то настанет

Тебе все равно спать нельзя,у тебя важное партийное задание :D

0

73

А Око не спит) Багровое око зла Зака) будет завтра высматривать нарушителей и показывать зубы душераздерающе зевать)

0

74

Leto эээээ???? Кош???!!! Чего я не знаю о своем партийном задании?

0

75

Я отвечу тебе песней Курта нашего Кобейна.

Свернутый текст

0

76

Kenji_Sorata
Спать Вы будете, по моим сведениям, в коме и не меньше трёх суток, а потом Вас ещё оттуда будут выводить.

0

77

Руджеро Арли
Я тебе за Байрона отвечу, что ппж у него в кобуре был, когда он с тобой общался)

0

78

Leto
А Байрону мне что сказать? Простите сэр, у меня приказ от Ворлона?))))
Ударим своей генетической программой по программе Корпуса?

0

79

Ленньер
Не хамите, мой друг, вы не представляете на что способен мой организм. Я могу из комы выйти и через сутки, но тупо спать ещё неделю. (:

0

80

Лита Александер написал(а):

А Байрону мне что сказать?

Я ж тебе не говорить с ним предлагаю,а :-D

0

81

Если что - на станции уже утро - время проматываем.
Деленн с Шериданом отыграют разговор как Деленн будет свободна.
Разговор важный, но не принципиальный

0

82

Народ всем все нормально по сюжету, играбельности и интересу или я зря волнуюсь, и просто слишком быстрый темп игры взяли сначала?
Честно?

0

83

Отдельные личности немного недовольны темпом игры, но по одной единственной причине - эти личности ещё недостаточно накосячили.

0

84

Похоронная прогрессия шла к озеру. (c)тырено

0

85

короче те кто хотят играть быстрее недовольны теми, кто хочет играть помедленнее?)

0

86

"Наступило утро. Просыпается Гарибальди и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить» " Шедевр!)))))))))))))))

0

87

Мастера, а где наши прекрасные вавилонские сады?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5202/fleurcat.5/0_42ab8_14067a28_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/fleurcat.5/0_42ab7_21c6c90d_L

0

88

Они в квантово-неопределенном состоянии. Очевидно же.

0

89

Мэг О'Брайен
да. надо запилить в зеленом секторе

0

90

Дарагой Сората Кенджи, я тут за Ленньера отвечу - ему Деленн сказала, что не меньше трёх суток вам в коме, а Деленн он таки верит больше.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Флуд » Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....