Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Флуд » Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....


Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....

Сообщений 31 страница 60 из 512

31

Шеридан-сан, у СБ просто времени на всё не хватает, будьте снисходительны. Это ещё надо порадоваться, что я до сих пор на таможне торчу, а то бы Байрон в одиночку добирался, устрой я пьяный дебош в "Зокколо"...

0

32

Джон Шеридан написал(а):

Или вы планируете сразу их обоих с Литой за уши, чтоб я по углам расставил и отучил бить друг друга совочками и песком в глаза кидать?)

Угу,запакуют и ленточкой тебе перевяжут.

0

33

Да мы сами дойдём... я надеюсь.
Дяденька шеридан, не бейте СБ, я их сам побью)

0

34

Господа СБшники, обезопасьте, пожалуйста, меня по самое "не балуйся", все выходные на таможне проторчал.

0

35

Ага. И меня пустите в игру. А то я сейчас сам себе допуск сделаю ^___^

0

36

Кевин Митник
Так добро пожаловать на Вавилон-5)))

0

37

Байрон, вот за это, господа телепаты, мы вас и любим - за понты. )) И дальше любить будем за то же, если вы не дадите нашей любви новой пищи.

Kenji_Sorata, у тебя на аське уже неделю висит "кирпич". Если это по привычке, то я сегодня предлагаю отыграть приват.

Кевин Митник, вашу ID-карту, сэр, и багаж на досмотр. (Понаехали тут)

Кроме шуток, у СБ сейчас технические проблемы: либо связь, либо время на игру.

0

38

Мэг О'Брайен
У меня кирпич в аське по традиции уже лет 7. Можно смело писать прямо в него, он грамотный.

0

39

Мэг О'Брайен написал(а):

Кроме шуток, у СБ сейчас технические проблемы: либо связь, либо время на игру.

Да на мой взгляд все очень бодро идет.

В связи с этим у меня вопрос - мы с господином пси-копом играем в БДСМ и ОБВМ в лифте дальше или мы уже приедем и Байрон будет программировать куда-то девать СБшника? Я копа, в принципе, даже потом до кэпа доведу. Ну или или он меня до Омеги...

0

40

Постойте ещё пару суток в лифте, потом я зайду туда и уведу СБшника. Или тебя. Или Байрона. Или всех троих, а Шеридану скажем, что ждём его в "Зоколо"

0

41

Предлагаю альтернативный ход. Давайте, я уведу у вас лифт, а вам уже будет не до разбирательств, куда девать СБшника и десяток гражданских...

0

42

Кевин Митник каюсь, я уже о чём-то таком думала. с лифтами на этой станции всегда что-то не так...

Kenji_Sorata да. в Зокало мы с Байроном еще не разбирались.

0

43

Я, вообще-то, планировал на работу устроиться, а за угнанные лифты мало платят даже на Земле. А тут, я боюсь, я его вообще никуда... разве что, в "серый-12,5"... Но и там за него много не заплатят...

0

44

На самом деле, я думаю не страшно будет если играть будем немного в разном темпе - потому что бедняга Шеридан ждет обещанную жертву довольно долго уже.
Мы же не указываем точно время разных событийных веток.

Так что переговаривайтесь с СБ и устраивайтесь на работу сколько душе угодно)

0

45

Окей. Назначу Гарибальди встречу. Думаю, он здорово удивится, когда ему его рабочее место напомнит, что он опаздывает... хотя тогда он явится не один... Лучше подожду, пока его мной со стороны заинтересуют...

0

46

У меня есть ощущение. что Гарибальди смотрит на Байрона как Ленин на Буржуазию

0

47

Я всё-таки был прав, надо спасать Байрона, а не Литу...

0

48

Сохраните его методом Кристобаля Хозевича. Я настаиваю.

0

49

Kenji_Sorata
да вот я тоже думаю, что если что - мы опять вместе пойдем его спасать.

0

50

Я плохой таксидермист...

0

51

Срочно подаю заявку на создание должности штатного таксидермиста.

0

52

Момент-момент, сейчас, допаяю, и сразу пришлю резюме.

0

53

Кто-нибудь, принесите в "Затмение" много-много мела (см. подпись)

0

54

Ты знаешь у меня почему-то не твоя подпись в голове вертится, а "Посыпь-ка Алёшенька этого идиота мелом..."(с)

0

55

Лита Александер
Я так грубо не работаю.

0

56

охохох,жизнь это боль...

0

57

Да ну вас нафиг, я по ходу самый мирный няша на этой станции.

0

58

Байрон
я тебя умоляю! Постучал в мозг, пришел просить прощения с выдвижением ультиматума при полном вооружении - миролюбивый няша, дооооо! :D

0

59

Все вопросы по трепанации Сораты кубам и последствиям к коту.
Просите, но Деленн к этим станкам я просить подключаться буду не раньше 29 числа))

-----
P.S. Самая мирная у нас я.

0

60

Лита Александер
Тебе тёплого клетчатого пледа не хватает, по-моему))

А самый мирный - я. Няша и нечаянно)

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Флуд » Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....