Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Флуд » Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....


Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....

Сообщений 451 страница 480 из 512

451

на орбиту поднялись Гонщик, Тёртый и Молчун.... это разве не была заявка на взлет по направлению к кораблю?)

0

452

Нет, они там болтаются с того момента, как основной состав разбился, поиграв в кегли с Нарнами. (: Они там уже, как бы, за пару часов до происходящих событий (:

0

453

Если по моему посту это неясно - готов внести изменения (:

0

454

Господа нарны, обращаю ваше внимание, что в зеленом вы столкнетесь непосредственно с эскортом принца и вас несколько придержит охрана в коридоре, чтобы их пропустили.
А дальше... ну как разойдетесь)

0

455

*задумчиво* Нам к послу Г`Кару еще 20 нарнов и все, финиш...., посольский сектор превратится в побоище....

0

456

Кто сказал "насилие"?

0

457

Что то там так задумчиво затормозилось в космосе ))

0

458

ONYX
вообще ваш ход)

0

459

Да, Диус будет отсутствовать до завтрашнего вечера, если я правильно поняла. Не торопитесь, кто там собрался)

0

460

Принц Диус написал(а):

*задумчиво* Нам к послу Г`Кару еще 20 нарнов и все, финиш...., посольский сектор превратится в побоище....

и не только посольский сектор:) Я еще и по крейсерам отстреляюсь, в случае чего:)
Но жду до вечера, мои ребятки пока топают

0

461

Ту'Лар
^^ , правильно, развяжите нам руки))

0

462

Дайте мне другую вселенную.

0

463

Принц Диус написал(а):

Ту'Лар
^^ , правильно, развяжите нам руки))

А они у вас и так не связаны... Вы  хорошо нас выучили

0

464

Бвахахаха.
А никто не знает кроме Байрона, что у Литы уровень повысился.
Так что держу пари, допрашивать пленника в СБ потащат именно Байрона.
С чем его и поздравляю)

0

465

Ту'Лар написал(а):

А они у вас и так не связаны... Вы  хорошо нас выучили

Да, но пока у нас не было бы оправдания жестким и резким действиям, а тут, такая возможность...

0

466

Не успевают, видимо, нарны к пирушке

0

467

Надо наверное сделать пару "пробуждающих" выстрела из гравиорудий... а то команда сопровождения похоже решила вздремнуть эскортируя меня в нужные доки.  так и в станцию можно врезаться.

Отредактировано ONYX (2014-04-17 21:45:33)

0

468

Мы всего лишь летающие скорлупки. Сдвоенное плазменное орудие закрепленное посредством преобразователя на 12 ионных двигателях. У нас нет средств принудительного эскортирования. Мы занимаем позиции, Центр даёт координаты и вы по этим координатам двигаетесь. Если бы мы могли управлять вашим кораблём, мы бы с удовольствием постреляли по центаврианскому крейсеру из ваших орудий...

0

469

Мы не знаем вашей системы  определения координат. "Центр" дал эти координаты вам что бы вы показали где наш "гараж". Плазменное, нейтронное, протонное оружие поглощаться кристаллической обшивкой корабля. Не надо по нам стрелять. Там и так кап ремонт нужен. Или я опять где то неправ в описании своего действия ?

Отредактировано ONYX (2014-04-17 22:21:07)

0

470

Сайлоны могут привавилониться, могут принять участие в уруру и БДСМе на орбите  с нарнами и Центавром.
Короче на ваш выбор.

Мастер на неделю едет в Питер вместе с Г'Каром, появляться будем даже оттуда, но отвечать не каждый день будет возможность. Соответственно не теряйте. Вернемся 25 апреля.
Старшим на форуме на неделю как всегда остается Leto.

0

471

Родители уехали, можно шалить!  ^^

0

472

Принц Диус
Диус! родители все видят.
Свою прокидку кинь мне, пожалуйста, может тебя Зак и Ко успеют тормознуть.
Зак, кидай д6)

0

473

Ну, мааааааам! :rolleyes:

0

474

Я всегда говорил, что надо просто к батарее приковывать когда уезжаешь...

0

475

Leto
Меня нельзя к батарее, ты же знаешь!

0

476

тогда так

Свернутый текст

http://www.terra-z.ru/wp-content/uploads/2012/08/262.jpg

0

477

Так вообще нельзя)))

0

478

Нежный ты какой. Приезжай лучше к нам в Женеву, мы тебе покажем что такое настоящий уруру и БДСМ

0

479

Leto написал(а):

мы тебе покажем

Спокойно, он несовершеннолетний!

0

480

Ой,да можно подумать у вас в корпусе кто на это когда смотрел :D

Все ж по согласию.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Флуд » Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....