Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Флуд » Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....


Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....

Сообщений 361 страница 390 из 512

361

Зак Аллан
ЭТО ПРАВДА

0

362

Так, я настаиваю на семейном скандале прояснении вопроса, Байрон, когда я тебя била??!!!
Я в тебя только ммм.. стрелять собиралась.

0

363

Лита Александер
Одно слово: хедканон.  :blush:

0

364

Так. Если мы про хедканон, то попрошу-ка я у Бестера наручники....

0

365

И ими по голове?

0

366

Лита Александер
А что мне за это будет?)

0

367

Альфред Бестер Мммм.. хлеба и зрелищ?
Байрон
О господи, Гордон, сколько еще нестандартных вариантов применений наручников вы предложите?

0

368

Лита Александер
Вы думаете, я увижу там что-то новое для себя? *с интересом*

0

369

Курсы боевых искусств для телепатов. Обучение искусству связывания и конвоирования, включая сибари-но дзюцу. Женщинам - скидки.

0

370

Нападение Теней на "Вавилон". Пожар в инопланетном секторе. Группа нарнов отрезана в коридоре, готовится стоически принять гибель и взывает: "Г'Кван, запомни наши имена!" Голос по громкой связи:
- Нарны, слышите ли вы меня? Это говорю я, Г'Кван! Нарны, открывайте шлюз и прыгайте в открытый космос! Ваша вера спасет вас!
Нарны открывают шлюз, выбрасываются в космос и погибают. Щелчок в селекторе. Голос Гарибальди:
- Лондо... Ну вот НА Х...Я?!!!

0

371

:D

0

372

Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
Придет черненький пси-коп -
Вынет мОзги через лоб.

Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю
Придет черный паучок
И укусит в мозжечок.

Тяжелое у телепатов детство с такими-то колыбельными.

0

373

Garibaldy
:rofl:

0

374

http://s7.uploads.ru/t/r2ikJ.jpg

Белов, Оленев и Корсак Моррис, Андерс и Гордон)

0

375

Я считаю,что фото надо перевернуть...

0

376

Leto
Почему?)

0

377

Больше треша и угара и содомии например.

0

378

Leto написал(а):

Больше треша

Я так стараюсь, а им все мало!

0

379

"Почему «трэш, угар и содомия», например? Ну эта тащемта общечеловеческие ценности, например. Какие могут быть лучше, например?"(с) Паук

Так что треша много не бывает.

0

380

Алекс Моррис
Белые и пушистые, да.
"Погладь пси-котика!" И далее по тексту.

0

381

Байрон
А ты погладь пси-котика! У него носик чёрный! Что тебе, жалко, что ли?

Leto
А всё равно непонятно, почему для угара и содомии надо перевернуть картинку)

Отредактировано Диана Сеймур (2013-10-28 12:56:02)

0

382

Диана Сеймур а почему у Морриса белый носик?

0

383

Вир Котто
Как всегда, этот раздолбай не по форме.
:)

0

384

Диана Сеймур написал(а):

А всё равно непонятно, почему для угара и содомии надо перевернуть картинку)

Котики упадут, разъярятся и устроят угар и содомию тем, кто картинку перевернул)

0

385

Если что у нас с капитаном форум работает через раз - что-то с маршрутизацией. Не теряйте. Связь через аську.

0

386

Ну я вообще через Будапешт сижу:D

0

387

Простите, я в истерике...

Кош вылетает из скафандра, чтобы спасти падающего Шеридана. Кто что видит:
нарны: Г'Кван!
дрази: Драшала!
Гарибальди: ...Даффи Дак?!!!

0

388

Хммм... белый, пушистый и с крылышками - так бегал на моей памяти только Дональд ;)

0

389

Кстати, Мастер палит кабинет Шеридана и Мастера интересует, а что такого криминального в обсуждении дел именно в кабинете?
Мало ли что там обсуждается? Может это улаживается с Корпусом передача Литы Ворлону? Или мастер что-то не знает и там уже жучки от Ночной Стражи понатыканы? Вроде кабинет капитана весь сериал был защищен от прослушки - потому что почти все заговоры плелись там.

Отредактировано Шейн Галлахер (2013-11-06 23:19:28)

0

390

Дизбелив.
1. Лита уже передана Ворлону и обсуждать там нечего. Корпус - организация не того уровня, чтобы официально быть допущенным к межправительственным переговорам.
2. Наличие жучков от Ночной стражи предполагаемо. А есть они или их нет - один Мастер знает.
3. Шеридан плетет заговоры в кабинете, когда заговоры инициирует Шеридан. Тогда он и приглашает. А в данном случае заговор инициируется Гарибальди и Ивановой, которые зовут Шеридана к себе, чтобы посмотреть, стоит ли эта информация заговора. Ну и вообще, мы еще не настолько охамели, чтобы устраивать заговоры за спиной у начальства.  :D
4. В сериале собственно заговоры Шеридан предпочитает плести в конференц-залах, совещательных комнатах, у черта в турках в коричневом и сером под скрэмблер и у себя в каюте. Под тот же скрэмблер.
5. Капитан всегда может рыкнуть и приказать. И Иванова как зайчик пойдет и выполнит.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Флуд » Добрый вечер, к палантирам поудобнее садитесь.....