Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Коридоры синего сектора


Коридоры синего сектора

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Бестер улыбнулся.
- Как видишь, я успешно избегаю излишнего врачебного внимания. Курту повезло меньше, чем мне - ему вкололи sleepers. Как раз тогда, когда в коридорах красного сектора случилось... всё это.
Он помолчал.
- Скажи мне, у тебя есть сейчас свободное время? Возможно, нам всё же следовало бы поговорить нормально, не стоя в коридоре.

0

152

- Да. - Байрон все еще понятия не имел, что именно было "все это". И каковы могли быть основания вколоть Курту sleepers? Но даже при возможности общаться телепатически,  вести серьезные разговоры стоя в коридоре было как-то... некультурно.
- Давай пройдем куда-нибудь.

0

153

- Мне кажется, что то, что нам стоит обсудить, говорить стоит без лишних ушей. Поэтому предлагаю выпить кофе в моей комнате.

0

154

Байрон кивнул. - Веди.

---> Красный сектор, Номер 330

0

155

-----> Номер 330

0

156

---> Красный сектор, Номер 330

0

157

====> Медицинский отсек

Проходя мимо штаба, почти привычным маршрутом по направлению к главному лифту, Лита почувствовала... Да, она определенно почувствовала раньше чем увидела, что было странно. Она мотнула головой, словно отмахиваясь от наваждения, но неприятное ощущение не рассеялось. Бестер.
А я-то было понадеялась, что ты улетел к чертям - удалось или нет ей заблокировать эту мысль - непонятно, потому что лампочки в коридоре над ее головой вдруг заискрили и погасли на несколько секунд.

0

158

Арли шел в общем-то прямо, как ему казалось, но периодически его немного заносило налево. Видимо он был слишком занят сохранением контроля и поэтому не воспринимал телепатеммы. Во всяком случае, когда замигала лампочка он спросил у идущего рядом Байрона:
- Эмм, это у меня в глазах мигает или что-то с освещением?

0

159

Медицинский отсек --->

- Нет, это определенно что-то с освещением. - Ответил Байрон, страхуя Арли.
Он телепатически потянулся к Лите, проверяя, как там она.

Оказалось, что она засекла присутствие Бестера неподалеку, и что она злится.
Это было интересным совпадением, но памятуя конфликт, который у них вышел чуть ранее, Байрон решил подождать и посмотреть, не случится ли совпадение еще раз.

Отредактировано Байрон (2014-05-12 15:00:55)

0

160

Блок
Лита, почувствовала сканирование и оглянулась на копа. Нет, определенно, можно увести человека из Пси-Корпуса, но убрать Корпус из человека.... Но комментировать вслух не стала.

0

161

Байрон беззвучно вздохнул. Сейчас Лита до боли напоминала ему Кристину - упрямая девочка с большой, в переносном смысле, пушкой которой она не умеет пользоваться.
Ему очень не хотелось заводить этот разговор при Арли, но отлагательств это все же не терпело.
"Лита, держи себя в руках. Ты же не хочешь кому-нибудь навредить?"
Вслух же он сказал: - Вроде все уже в порядке, идемте дальше.

0

162

Несмотря на то, что Арли был не совсем в форме, он все же удивленно посмотрел сначала на Байрона, потом на Литу, потом снова на  Байрона, затем его взгляд скользнул по лампам, что освещали коридор и недавно мигали.
Вы имеете в виду, что леди Александер обладает телекинезом? Но как такое возможно? - центаврианин несколько позабыл о своем состоянии и даже вроде бы пошел ровнее, - Ваш уровень..., это невероятно при таком...
Похоже Арли был шокирован внезапным озарением. В Гильдии телепатов занимались развитием подобных способностей, но во-первых они встречались крайне редко, а во-вторых не при П-5. Как это могло получиться у землян?!

0

163

Зак фыркнул, разумеется психокоп считал его, и разумеется не промолчал. Впрочем, это даже было забавно, слышать от того, кто вызывал ужас у любого тэпа, о его пищевых утренних пристрастиях. Не млаженцев значит, а кофе с яичницей. Младенцы тэпы наверное маринуются на обед и ужин. Или девушек, есл вспомнить про Беллу, так и не появившуюся из каюты.
- Я мало что знаю о Пси-корпусе, но то что ваше ведомство внушает  большинству ужас  - уже достаточная рекомендация.
Сержант заметил идущую навстречу Литу и мигом просветлел.
- Добрый вечер...  Как ваше здоровье, мистер Руджеро?

0

164

- Ужас это приятно, но не стоит всё-таки совсем нас демонизировать, - Бестер улыбнулся.
О, а вот и Лита с Байроном. И с ними центавриванский телепат, несомненно. Прекрасная компания.
- Добрый вечер, мисс Александер, Байрон. Рад, что вы заводите новые знакомства - обмен опытом между разными цивилизациями может быть интересен.

0

165

- Добрый вечер, Зак. - Лита решила не отвечать на вопрос Арли, но одарила Байрона взглядом не предвещавшим ничего хорошего. Голос ее звучал очень нервно.

0

166

Если его земные коллеги посчитали, что они смогут отмолчаться, это зря. Арли заметил и взгляд Литы и несколько подернувшийся эмоциональный фон, значит это правда. Просто невероятно. Об этом следовало сообщить в Гильдию, но позже, когда он разузнает по-больше.
Навстречу вышли двое мистер Аллан и не знакомый Руджеро телепат высокого для землян уровня. Центаврианин прищурил взгляд, оценивая П-уровень землянина "на глазок". П-12.
- Спасибо сержант Аллан, пока жив, - встречи со службой безопасности для здоровья Арли последнее время заканчивались с регулярностью плохо.
Центаврианин кивнул незнакомому телепату, ненавязчиво поставив блок.
- Несомненно...- согласился он по поводу его слов, и не без основания... телекинез при п-5!!! Хотел бы Руджеро обменяться этим опытом,- Руджеро Арли, к вашим услугам.

0

167

- Добрый вечер. - Байрон кивнул Аллану и Бестеру. Эта станция должна была быть достаточно большая для того, чтобы не натыкаться постоянно на одни и те же лица, но нет, не суждено. Впрочем, сейчас это беспокоило его гораздо меньше, чем стремительно усложняющаяся личная жизнь.

0

168

- Добрый вечер, мистер Арли.
Бестер с интересом "осмотрел" блок Арли, предварительно, конечно же, выставив свой. Технологии телепатии внеземных цивилизаций занимали его и он полагал, что более высокий уровень серьёзно на них сказывается. А ещё ещё интересовало, что же этот Руджеро Арли делает вместе с Байроном и Литой. Которая, после своей мимолётной вспышки, предпочитала теперь делать вид, что его не существует.
- Моё имя Альфред Бестер, я наставник вашего друга Байрона. И сотрудник пси-полиции Земли.

0

169

Зак на последних словах снова хмыкнул, сложив у себя в голове картинку. Бестер прилетел за своим воспитанником... как мило. Бедняга Байрон, и на отдаленной станции у него нет шанса наладить личную жизнь. "Папа" пси-копа не одобряет избранницу.  Вот Байрон и объявил о разрыве семейных уз. Занятная история.
- Я надеюсь,  что ваше самочувствие улучшится.  Загляну к вам утром, если не возражаете. - Зак сочувственно улыбнулся Руджеро, бедняга не заслужил всех тех злоключений, что выпали на его долю. Утром, было бы удобно расспросить про ночные кошмары.

0

170

Байрон уже даже не знал, кто из сладкой парочки Аллан и Бестер вызывает у него наиболее яростное желание прижать ладонь к лицу.
- Вам, мистер Аллен, романы бы писать. Готические. - Он прокомментировал, затем понял, что это было в лучших традициях Бестера, чем он только подтвердил сказанное последним. Ну, в конце концов, это было правдой, а уточнять "бывший" было бы инфантильно. Имеющий глаза да увидит, и так.

0

171

Бестер довольно улыбался, наблюдая реакцию Байрона на него самого и на мысли Зака.
- Да, Байрон, ты снова меня не разочаровал. Мистер Аллан, возможно там стоит поторопиться, как думаете?

0

172

- Да. Зак, встретимся позже? - Лита краснела, бледнела и наконец прошипела мысленно - Байрон, ты всё-таки настаиваешь на том, чтобы побывать в местной камере? Ты уже не в форме, поэтому сканирование сотрудника СБ может дорого встать..

0

173

"Когда я решу кого-нибудь сканировать, они об этом узнают точно." Мысленно огрызнулся Байрон в ответ. "А этого, поверь мне, я был бы очень рад не знать. Это их надо запирать, чтобы не орали глупости в мой бедный мозг. Если мистеру Аллену что-то не нравится, пусть доказывает, что это был не отвлеченный комментарий, и сдает меня тому же Бестеру." Он глубоко вдохнул. Что он сам говорил Лите раньше? Держать себя в руках, да.
- До встречи. - Он сказал, очень ровно.

0

174

- Приятно познакомиться, мистер Бестер..- ответил он на представление, которое, судя по всему, несло двойной смысл для присутствующих.
- Совсем не против,- ответил Арли офицеру,- заходите, угощу вас.. только не кофе.
Похоже тут шла какая-то своя игра, которая могла бы показаться Руджеро интересной, если бы ему не так хотелось принять горизонтальное положение.
- Прошу прощения, но может быть мы поговорим по дороге в красный сектор? - он посмотрел на Байрона и Литу

Отредактировано Руджеро Арли (2014-05-14 14:41:53)

0

175

- Романы?  Вы о чем сейчас, мистер Байрон? Неужели, о том о чем я подумал? - Зак улыбнулся так вежливо, что даже не будучи телепатом, можно было понять, что за этой маской кроется вовсе не симпатия. Ревность  мелькала и в мыслях, но последнюю он глушил как мог, напевая хит старинной группы, которая утверждала, что все что нужно человеку это любовь. - Нехорошо подслушивать.
- Идем, конечно. - Он посмотрел на Бестера и кивнул, бросил теплый взгляд на Литу. - До встречи. Сигнализируй, если что.

0

176

У Руджеро появилось стойкое ощущение дежавю. Но в данный момент его больше интересовала возможность принять горизонтальное положение в своем номере, можно даже без приготовлений. А еще чтобы его не беспокоили кошмары, о которых он пытался забыть.

0

177

Да, выяснения отношений определенно следовало отложить.
Еще раз кивнув со сжатыми зубами, Байрон повел Руджеро дальше.

---> Коридоры красного сектора

0

178

------> гостиничный номер 187

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Коридоры синего сектора