Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Коридоры синего сектора


Коридоры синего сектора

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

- А давно ли ты на себя в зеркало смотрел?! Лживая шавка!
Это слово нарн недавно услышал от одного СБшника в баре и даже не постеснялся поинтересоваться, что оно значит. Слово так понравилось ему, что он всё ждал шанса его применить. И вот надо же, какая удача!
Г'Кар тряхнул Моллари так, что его камзол опасно затрещал, и попытался толкнуть его спиной в стену.

0

122

В отличии от Г`Кара Лондо данного выражения не слышал, но уже по его первой части мог понять, что оно оскорбительное, даже если в этом есть что-то от правды, но.... так как от правды тут ничего нет, то оскорбительное оно вдвойне.
- Да, как ты смеешь?!
Моллари воспользовался всем своим весом, переводя усилия нарна в сторону и не позволяя впечатать себя в серую стену и, что было силы, пнул Г`Кара в колено.

0

123

Между двумя послами толчком вклинились угловатые плечи сержанта. Еще один СБшник нырнул, боком оттолкнул в полуприседе ногу Моллари и тут же встал, головой расталкивая сцепившиеся руки дерущихся. Четверо навалились на Г'Кара сзади и с обоих боков - они уступали нарну в росте, но не в настырности, в восемь рук пытаясь удержать его от продолжения драки и оттащить на противоположную сторону коридора.

0

124

Г'Кар и не думал так легко сдаваться, яростно вырываясь из рук СБ.

0

125

Лондо воспользовался тем, что нарна пытаются удержать, оправил свой камзол, а затем обвинительно тыча в посла Г`Кара пальцем, сообщил:
- Вот! Вот об этом я и говорю! Подобным индивидам нет места в цивилизованном сообществе миров! - Моллари шагнул в сторону, обходя удерживаемого на расстоянии, нарна

0

126

Кенджи обожал утреннюю тишину ещё со времён своего детства. Он часто вспоминал, как замечательно тогда было - густой туман, ледянящая роса, утоптаная тропа под босыми ногами, а потом океанский прибой и "волчий бег". От спален до додзё было без малого 10 километров и бежать надо было, комбинируя скорость и расход сил, потому что потом час фехтования и тренировок.

Красный сектор, покинутый Кенджи, пустовал, а в Синем Сората не успел пробежать и 300 метров, как налетел на шумную компанию сотрудников СБ и инопланетян. Ещё подбегая к ним Сората рассчитал, как можно всех уложить в ряд и в два ряда, но ментальная тренировка должна была остаться ментальной, потому, снизив темп, он остановился в трёх шагах, сложив руки за пояс, и стал наблюдать за происходящим. Менять маршрут следования он не собирался, вмешиваться - не планировал.

0

127

Сержант выдохнул, увидев что хотя бы один из послов не рвется в драку, щелкнул по комму
- Шеф, дип-инцидент в синем-4, - и переключил внимание на нарна, которого с большим трудом удерживали четверо сотрудников СБ.

Отредактировано Служба безопасности (2013-12-02 14:38:17)

0

128

- Это тебе, Моллари, нет места среди цивилизованных миров! Вам всем, центаврианам, нет там места! Как предателям и агрессорам, захлебнувшимся пороком!
Нарн был в бешенстве и ни на секунду не оставлял попыток вырваться от СБ.

0

129

Приблизившись, к оказавшемуся невовлечённому в схватку сотруднику СБ, Кенджи вполголоса произнёс ему на ухо:

- Возьмите его за сгибы локтей, так, чтобы большие пальцы были внутри сустава и, надвигаясь, надавите бедром на бедро, он потеряет устойчивость и обмякнет.

Отредактировано Kenji_Sorata (2013-12-02 18:00:05)

0

130

Моллари поморщился на слова Г`Кара.
- И это вы мне говорите об агрессии?! Стоит вспомнить кто начал бессовестные атаки, неужели вы думали, что вам за это не прилетит по вашим пятнистым головам?!
Тонна презрения была обрушена на бьющегося, словно плененное бешенное животное, нарна.

0

131

Возразить было нечего, но нарну это не помешало. Он выругался на Моллари на родном языке, причём достаточно мерзким образом, и предпринял ещё одну отчаянную попытку вырваться из цепких рук СБ. И на сей раз вложил в свой рывок всю ярость и ненависть, на которую был способен. Совершенно неприличную в священные дни Г'Квана, но раз уж на станции в эти дни столько центавриан, не менее неприличных и отвратительных, то возможно Г'Кван в мудрости своей простит его и отвернётся на минутку.
Ярость помогла. Вырваться Г'Кару удалось и он снова рванулся к Лондо.

Отредактировано Г'Кар (2013-12-03 03:44:18)

0

132

Гарибальди, выскочив из кабинета капитана, рванул на шум, но опоздал на долю секунды. Он успел увидеть, как посол Нарна, раскидав его людей, бросается на Моллари, и с разбегу прыгнул, норовя обхватить Г'Кара за плечи и толчком повалить на пол. Бросок оказался удачным. и шеф СБ в обнимку со своим клиентом с грохотом рухнули к ногам центаврианина.

Отредактировано Garibaldy (2013-12-03 05:28:42)

0

133

А красивая разворачивалась битва... Капитан даже залюбовался увиденным на какое-то мгновение. Весьма недолгое, правда.
- Лондо, Г'Кар, не соблаговолите ли объяснить, что тут творится?! - прогремел Шеридан, хмуря брови. "В очередной раз", - добавил капитан уже про себя.

0

134

Впечатляющий рывок ГКара к счастью для Моллари был живописно оборван. В противном случае неуправляемое буйство нарна могло бы свести на нет победу посла Центавра в развернувшейся полемике и стоить ему..., не стоит задумываться чего.
- Мистер Гарибальди, вы как раз вовремя!- Лондо отошел от подбитого ГКара, удерживаемого шефом СБ.
Затем его внимание переключилось на капитана станции:
- Капитан Шеридан! Я прошу засвидетельствовать это гнустное нападение со стороны посла ГКара и посадить его под арест вплоть до до конца визита Его Высочества!- Лондо подошел к Шеридану, отряхивая рукав своего камзола, словно побывал в битве и валялся в пыли, сцепившись со своим врагом,- Как вы видите, посол ГКар опасен и агрессивен!

0

135

Шеридан скривился как от зубной боли.
- На сей раз, из-за чего случился этот... акт агрессии? Лондо? Г'Кар?
Что-то подсказывало капитану, что дело не только в неуправляемости и агрессивности нарна, но и в том, что посла Моллари трудно было назвать невинным агнцем.

0

136

Г'Кар дёрнулся под Гарибальди, попробовал скинуть его с себя, но против отличной выучки шефа СБ трудно было противопоставить даже его собственные силы, к тому же питавшая их ярость постепенно улетучивалась, оставляя после себя отвратительное ощущение пустоты и какой-то обиды.
- Да пустите же меня!..
Он исхитрился поднять взгляд на капитана:
- Что происходит, капитан Шеридан? Да ничего, о, конечно ничего! Всего лишь, в добавок к агрессии Центавра на наши мирные поселения, я вижу целую их орду, безнаказанно бродящую по станции как у себя дома в священные для нарнов дни Г'Квана. Оскверняя их своим присутствием! Вот, что происходит! А этот наглец...
Нарн дёрнулся в сторону Моллари.
- Этот наглец смеет ещё рассуждать тут о цивилизации! И ещё притащил с собой зрителей, - рывок в сторону Кенджи Сораты. Неясно, что заставило нарна считать, что тот каким-то образом был связан с центаврианами. Г'Кар настолько ненавидел сейчас всё, что его окружало, что вряд ли мог похвастаться логичностью рассуждений.

0

137

Капитан обернулся к Кенджи Сорате.
- Мистер..., - откуда-то из глубин памяти всплыло его имя, кажется кто-то упоминал его при капитане. - Мистер Сората Кенджи, вам стоит проследовать дальше, по своим делам. Это дело касается меня, СБ и наших бравых послов. Давайте не будем создавать тут лишнюю массовку.
Он снова повернулся к Г'Кару и Лондо:
- В любом случае, эти вопросы нужно решать не так! Чёрт возьми, вы же взрослые и совершеннолетние дипломаты, господа послы! Вы забыли, что для всех спорных вопросов у нас существует Совет?

0

138

Гарибальди приподнялся над нарном, окинул его взглядом, удовлетворенно хмыкнул и встал. Он кивнул Шеридану, "передавая ответственность", затем посмотрел на своих людей топтавшихся у стены, подтянул нижнюю губу, пожевал ее и вздохнул. Усиленный наряд наблюдал за этой пантомимой с некоторой настороженностью. Практика показывала, что подобное чревато весьма неожиданными оргвыводами.
- Если не говорить о чемпионах, то хорошо подготовленный нарн, дрази или центаврианин в рукопашной, скорее всего, сложит землянина. Минбарец сложит наверняка. - Гарибальди отвел взгляд куда-то в сторону потолка, затем опустил снова и кивнул, соглашаясь с самим собой. - С другой стороны, прошедшая правильную подготовку боевая группа землян разделывает равную по численности группу минбарцев на котлеты. Не говоря уже о нарнах и центаврианах. Вас здесь было шестеро. Полное отделение. Против одного нарна, не вооруженного и не настроенного по отношению к вам агрессивно. Даже с учетом ограничения на насилие по отношению к гражданскому лицу и дипломату вы не могли позволить ему вырваться. Но позволили. Думаю, мне пора всерьез подумать о вашей подготовке по части рукопашной. Мистер Кенджи, - шеф повернулся в сторону японца, - вы не откажетесь вернуться к вопросу о Вашем трудоустройстве? Кажется, моей службе остро требуется опытный инструктор.

0

139

Кенджи шагнул вперёд.
- Гарибальди-сан, прошу прощения, но момент для этого разговора неуместен. Капитан, я немедленно покину это место, как вы желаете, - сделал ещё шаг, проходя мимо толпы людей и поравнялся с Г'Каром, задержался на миг, добавил вполголоса. - Восхищаюсь вашей отвагой и воинской силой, но не позорьте путь воина, нападая на слабых. - и зашагал прочь, потихоньку ускоряясь.

Однако, длительной спокойной медитативной пробежки не получилось - зрелище нарна, раскидывающего сотрудников СБ как пушинки изрядно портило настроение. Надо было вмешаться, но это был не его конфликт, не его задача. Вмешательство со стороны могло сильно усложнить ситуацию. Он уже и так сильно отошёл от намеченной цели.

Не пробежав и четверти привычной дистанции, Сората понял, что выдохся и пошёл в номер. Надо приготовить завтрак и навестить в камере Мэг. Интересно, когда её выпустят? Ну, заодно с Гарибальди обсудим, возможность трудоустройства. Кенджи не был беден, но инвестиций у него никаких не было, а накопленных призовых не хватит на долгую жизнь в Красном Секторе с ребёнком на иждивении. Работа нужна.

---> Красный сектор, Номер 329.

Отредактировано Kenji_Sorata (2013-12-05 06:42:31)

0

140

Моллари с достоинством героя древних битв взирал на присутствующих и  кивал в знак согласия со словами Шеридана. Г`Кару доставались взгляды полные праведного негодования6 "Посол Г`Кар, вы же взрослый нарн... хотя да, вы же нарн..."
- Священные дни... А разве вы не должны в эти дни варварски воскурять миазмы Г'Кван Эт и проводить другие ваши ритуалы, а не шастать по станции в поисках раздражающих вас факторов? И на сколько я понимаю, политика станции такова, что не допускает притеснение остальных в угоду одному. Проще говоря, как в наши праздники вас невозможно выгнать со станции, так и в ваши, вы обязаны смириться с нашим присутствием!
Закончив обвинительную речь,  Лондо снова повторил свое требование.
- Однако, я все еще настаиваю на аресте посла Г`Кара. Как показал этот инцидент, в обеспечении безопасности есть очень большая проблема.

0

141

- Посол Моллари, если бы я сажал кого-то из вас под арест каждый раз, когда вы демонстрируете чудеса дипломатического мастерства - вы оба вряд ли покидали бы свои апартаменты.
Капитан переводил взгляд с одного посла на другого.
- Посол Г'Кар, я могу рассчитывать на то, что этот досадный инцидент был единственным и больше не повторится? Вы понимаете, что мне не хотелось бы соглашаться с послом Моллари и прибегать к крайним мерам?

0

142

Г'Кар тяжело дышал, глядя исподлобья на капитана и Лондо.
- Вы в курсе, капитан, что они напали на нас?! Развязали войну?! Какого мирного поведения вы ожидаете от меня в отношении этого агрессора?
Нарн резко махнул рукой в сторону Лондо, чтоб капитан уж точно не перепутал его с каким-нибудь другим агрессором.

0

143

Шеридан посмотрел на Лондо.
- Посол Моллари? И давайте, прежде, чем вы ответите, мы всё же пройдём в мой кабинет. Хватит устраивать шоу для всего сектора.

----> Кабинет капитана

0

144

- Как вам будет угодно, капитан Шеридан, - мрачно проговорил Г'Кар, и прошёл следом за капитаном в гостеприимно открытую дверь его кабинета.

----> Кабинет капитана

0

145

Лондо оскорбленно посмотрел на Шеридана, когда он упомянул о чудесах дипломатии, так как в своих чудесах он явно не наблюдал ничего подобного тому, что вот прямо сейчас, на глазах почтенной публики выкинул посол Г`Кар. Ну..., ладно, пару раз было..., но не так же часто! И тем более не в Синем секторе.

- Конечно, капитан Шеридан, я все готов объяснить в вашем кабинете,- разговор предстоял затяжной...

----> Кабинет капитана

0

146

Бестер шёл по коридорам к медблоку. Был неплохой шанс столкнуться там с Байроном, который скорее всего не упустит шанса пообщаться с теперь уже, возможно, бывшим другом. Хорошо, что Курт свой выбор уже сделал и выбор этот был правильным.

0

147

Медицинский отсек --->

Выйдя из медлаба, Курт понял, что совершенно не представляет, куда ему теперь идти. Нужно было связаться с Бестером, но для этого сперва необходимо было собраться с мыслями. Поэтому Курт просто шёл по коридорам сектора условно "вперёд".

0

148

Медицинский отсек --->

Байрон задумчиво возвращался к лифту. Раз разговор с Куртом пока откладывается, следует найти Бестера и попробовать поговорить с ним. Ему все еще очень этого не хотелось, но надо было. После вчерашнего происшествия, по поводу которого темнила даже Лита, надо было вдвойне. И потом, он обещал.

Он почувствовал знакомый фон раньше, чем увидел Бестера перед собой. Остановился, приветственно поднял руку.
"Лучше бы я загадал двадцать миллионов кредитов и мир во всем мире," он сухо подумал.

0

149

Бестер подошёл к нему.
- Здравствуй, Байрон. Я рад, что мы всё же сумели встретиться. Ты заходил к Курту?
Альфред поздоровался с учеником, поверхностно изучая его фон. Удачно, что они так столкнулись в коридоре, не придётся ловить его по станции.

0

150

- Здравствуй, Альфред. - Кивнул Байрон. - Пока нет, в медотсек меня не пустили. Рад видеть, что хоть ты в добром здравии, и нет нужды навещать тебя там.

Его фон был несколько беспокойным, но без остро выраженных причин.

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Коридоры синего сектора