Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Коридоры синего сектора


Коридоры синего сектора

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Курт показал. Пытаясь вспомнить всё максимально подробно. Не упустил из внимания и разговор, который состоялся у него с девочкой в больничном отсеке. Немного смутился только, когда воспроизводил свой монолог о Байроне. Почему-то ему стало очень неловко.
"Я столкнулся с ней в коридорах Красного. Потом она приходила на обследование в мед. отсек. Где она теперь - не знаю. Но она была с человеком по имени Сората"

Отредактировано Курт Андерс (2013-10-06 14:46:15)

0

92

"Значит сейчас нам нужно в коридоры красного сектора. Нужно поймать её след. Вы помните, как это делается, не так ли? У медотсека поймать след будет сложно - слишком много суеты, слишком много ярких пятен вроде чужой боли. Это мешает. А вот в коридорах красного будет немного проще, там фон более ровный."
Бестер двинулся к лифтам.

0

93

"Да, конечно, помню"
Курт шёл следом. Он проделал несколько дыхательных упражнений, чтобы очистить свои мысли от посторонней и ненужной сейчас информации. Песенка мешала, но и о ней Андерс старался не думать.

---> Коридоры Красного сектора.

0

94

Песенка не только мешала, но и раздражала. Придётся приложить вдвое больше усилий, чем он рассчитывал. Но ждать решения Литы - нет уж.

---> Коридоры красного сектора

0

95

Изолятор #7 ----->

Оказавшись на свободе, Маркус вполголоса обратился к минбарцу:
- Ленньер, у вас есть что-нибудь для меня? Может быть, посол что-то передавала? Или кто-то иной?

Отредактировано Маркус Коул (2013-10-07 12:13:01)

0

96

Ленньер отрицательно покачал головой.
- Нет, мне ничего не известно. А что, вы ждете какого-то сообщения?

0

97

- Нет, скорее на всякий случай интересуюсь, - задумчиво произнёс рейнджер, глядя куда-то вверх, - Но раз для меня ничего нет, отправлюсь, пожалуй, по своим делам. Благодарю вас, Ленньер, за моё освобождение!
И Маркус бодрым шагом направился в Красный сектор, искать номер, в котором остановилась археолог.

---> Коридоры Красного сектора

Отредактировано Маркус Коул (2013-10-08 13:03:04)

0

98

По коридорам Иванова шла, не поднимая глаз из ежедневника. Дел получалось ... прилично и ими хотелось поделиться. Она вызвала Гарибальди... но комм шефа безопасности молчал. Сьюзан фыркнула и нахмурилась

- СБ - Иванова. Гарибальди на месте? Нет? Отдыхает? Ладно, сама подниму. ...Найдите мне Бестера, если он еще не смылся со  станции. Не срочно, где-нибудь в пределах часа-двух.

========> Командный центр======>

Спустя пятнадцать минут Сьюзан снова появилась в коридоре Синего и вскоре уже стояла под дверями шефа безопасности

- Гарибальди, это Иванова. У меня плохие новости, открывай.

Отредактировано Сьюзан Иванова (2013-10-11 23:21:03)

0

99

Вавилонский экспресс =====>

- Почему же? Он может быть посыльным из химчистки или магазина, торговцем-старьевщиком... мало ли. На него обратили бы внимание, но останавливать не стали бы. Сразу видно, что вы на Вавилоне недавно. В Коричневом это не странно. Странно было бы, если бы, допустим, мы с вами там прогуливались вот этак под ручку, - Мэг в качестве иллюстрации уютно продела свою руку под локоть центаврианина.

=====> Штаб СБ

Отредактировано Мэг О'Брайен (2013-10-23 10:24:01)

0

100

Вавилонский экспресс =====>

- Какое странное место, где нормальным считается переносить большие тюки и подозрительным идти с леди под руку..,- Руджеро догадливо улыбнулся,- или дело в том, что вы при исполнении?

=====> Штаб СБ

0

101

Бестер дошёл до терминала и отправил вызов Гарибальди. Определённо, он чувствовал себя значительно лучше и был готов к тому, чтобы поговорить с шефом СБ о необоснованном использовании sleepers при недоказанной вине Андерса.

- Мистер Гарибальди, уверен, нам с вами следует поговорить и обсудить множество вопросов. В том числе и малоприятных. Где бы я мог с вами увидеться?

0

102

Кабинет шефа СБ --->

"Можно вопрос? - начала Белка, как только за ними закрылись двери штаба СБ, - А как себя Алекс вёл, когда тебя допрашивал? Покажи?"
- И кстати, сейчас мы куда идём?
"И когда ты последний раз была на Марсе?"
Она спрашивала Литу требовательно, но вежливо. И было похоже, что на этом вопросы не закончатся.

0

103

====> Штаб СБ
Они отошли подальше от штаба. чтобы не столкнуться с добрым дядюшкой Элом.
"Вообще-то Бестер был обязан вас арестовать сразу как только увидел. Работа у него такая" - вздохнула Лита - "И насколько я с ним знакома работает он даже... слишком ревностно. И использует лучших сотрудников" - в ее сознании вскользь промелькнули воспоминания о допросах у Добермана.

"Алекс... корректно, но очень настойчиво. Он в целом хороший парень,  и не хотел, чтобы мне было больно, или чтобы я попала в лагерь, или чтобы мне выжгли мозг, но у него был приказ и не было выбора. Мне казалось, что в конце он даже надеялся, что я смогу как-то выжить в лагере."
- Лита тепло улыбнулась.

Ее прощание с Алексом тогда было пожалуй в чем-то даже надрывным. Он до последнего кажется не верил, что она не пытается им манипулировать.
Мисс Александер. хватит на меня воздействовать... психологически. Я солдат, а не вивисектор".
"Алекс..." - очень мягко "Выбор и выход должен быть всегда. Даже у вас. Если его нет - это не значит, что однажды он не появится"
"Ооо, мисс Александер, только проповедей не надо. Мне вас жаль, но я знаю свою работу. Первое Звено, Лита. Первое  Звено. Те, кто обязан быть осознаннее остальных."

- Я думая для начала мы сделаем пару звонков? - она подошла к терминалу "Какая фамилия теперь у Алекса?"

0

104

Когда в сознании Литы промелькнул образ Добермана, девочку передёрнуло и она еле сдержалась от того, чтобы поставить блок и закрыться, не слушая ответ.
А потом... Видеть Алекса-копа, не только по форме, но и по поведению, и по всему остальному было жутковато. Очень жутковато. Кажется, только сейчас Белка до конца осознала, с кем она бежала из "Сигмы" и насколько, вообще-то, Алекс был опасен. Она побледнела и нахмурила брови.
"Нет. Это не Алекс. Не тот Алекс," - Белка замотала головой.
Потом только отразила Литин вопрос.
"Вингфилд. Томас"

0

105

Лита нажала кнопку вызова
- Добрый день. Вас беспокоит атташе Ворлона мисс Александер. Мне хотелось бы навести справки о Томасе Вингфилде и его состоянии. А также о мистере Курте Андерсе.
Выслушала ответ, кивнула и повернулась к Белке.
- Курт спит, так что мы вполне можем без помех встретиться с твоим... братом?

0

106

- Пошли. Ты оставишь нас наедине?
Белка не знала, о чём разговаривать с Моррисом, но точно не хотела разговаривать с ним при свидетелях. Даже при тех, кому можно было доверять.

---> Мед. отсек

0

107

- Без проблем.  Но я тоже хочу убедиться что он цел. Мне еще, скорее всего, придется отвечать на тысячу вопросов его друга. Байрона - ты видела его со мной сегодня. А потом мы с тобой пойдем и снимем хоть какой-нибудь номер. С горячим душем.
===> Медотсек

0

108

- Тогда ждите, мистер Гарибальди. Я сейчас подойду.
И он направился в кабинет шефа СБ.

--> Кабинет шефа СБ

0

109

Иванова остановилась перед дверью капитанской каюты. Помялась - очень уж не хотелось будить капитана до обещанного срока - но все-таки нажала клавишу вызова.

- Тук-тук. - мстительно обратилась коммандер к терминалу.

0

110

----------> Кабинет капитана станции

Карты, которыми наделил Создатель Лондо в настоящий момент были не слишком хороши. Да, сотрудники станции, конечно будут стараться изо всех сил, так как если что-то случится с центаврианским принцем здесь, это вызовет очень много домыслов, а так же ляжет большим растекающимся по всей поверхности станции черным пятном на репутации Вавилона-5 и капитана Шеридана в частности. С другой стороны есть безумные нарны, которые могут готовить диверсии разного рода, обозленные ударами по их колонии и победным шествием Центавра в этой войне. А так же ГКар, их гнусный предводитель, который носит при себе устройство на столько совершенное, до которого нарнам не то что дотрагиваться руками, смотреть в эту сторону рано. Ну, и не забываем о выкраденных у Рикова файлах.
Отвратительное месиво...

Отредактировано Лондо Моллари (2013-11-24 06:39:58)

0

111

Г'Кар быстро шёл по коридорам Синего сектора к кабинету капитана. На самом деле, ему хотелось вернуться и ввязаться в драку. Слишком хотелось. Поэтому продолжать просто идти ему удавалось ценой огромных усилий. Он смотрел себе под ноги, считая шаги. Едва не столкнулся с кем-то из СБ, поднял голову.... и увидел недалеко впереди Моллари.
- О, ну вот мы и встретились, Моллари, - прорычал посол и двинулся на центаврианина.

0

112

У этого нарна просто дар какой-то...  делать плохую ситуацию еще более отвратной.
- У меня нет времени на встречи, посол ГКар,- огрызнулся Лондо, не думая останавливаться, - запишитесь на прием через пару недель...
Его сопровождали работники СБ, ГКар не станет нарываться, во всяком случае так считал Моллари.

0

113

- Что? Да как ты смеешь!
Будь Г'Кар немного спокойнее, хотя бы в своём обычном состоянии - он бы, конечно, взял себя в руки. Но поведение Моллари оказалось последней каплей и остатки здравомыслия оставили нарна.
Г'Кар набычившись двинулся на Моллари.
- Нет, ты мне всё объяснишь, Моллари, всё!

0

114

Моллари сделал пару шагов назад, размышляя стоит ли сейчас вернуться в кабинет Шеридана или лучше все же идти на прорыв?
- Я не собираюсь ничего объяснять!- он упрямо приосанился

0

115

- А придётся, Моллари.
Г'Кар был уже совсем близко и надвигался на Лондо с неумолимостью нарнского же крейсера.

0

116

Слева и справа от посла Нарна возникло по СБшнику.
Из-за спины Моллари выглянул сержант. Его голос звучал ОЧЕНЬ вежливо. Очень, очень, очень... а лицо казалось смутно знакомым. Очевидно, этот человек периодически командовал нарядами в Зеленом секторе.
- Сэр, если у Вас есть вопросы к послу Моллари - почему бы Вам не абонировать для переговоров конференц-зал? Если вы развернете дискуссию в коридоре - вы помешаете нормальному перемещению персонала и гостей станции.

0

117

Г'Кар и не думал останавливаться.
- Посол Моллари слишком труслив, чтобы встретиться со мной. Опять пришлёт своего атташе, а мне нужен он и только он. Пропустите!

0

118

Моллари двинулся навстречу ГКару с целью явно не переговорной, но перед этом не забыл сообщить всем:
- Он совершенно неадекватен! Я требую ареста посла ГКара на весь период визита принца!

0

119

- Я неадекватен? Я?! Да как ты смеешь, Моллари!
Г'Кар рванулся навстречу центаврианину, молниеносно хватая его обеими руками за камзол.

0

120

Моллари схватился за плечи своего давнего, мягко говоря, оппонента, а грубо, но дипломатично выражаясь-  этого гнусного представителя своей убогой расы, при создании которой Великий Создатель явно страдал пусть не желудком.... этим он при создании Пак`Ма`Ра мучился, но чем-то явно близким.
- Тут и сметь нечего, достаточно посмотреть на тебя!- прорычал в ответ Лондо, упираясь в попытке потеснить Г`Кара

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Коридоры синего сектора