Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Кабинет капитана станции


Кабинет капитана станции

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

- Но два часа- это много!- на лице принца отразилось возмущение,- я уже ждал час. Здесь совсем нечем заняться. А Гансил уже на станции
Похоже Гансил- это был второй центаврианин, который прибыл с лордом Ровилем, и , вероятно , его функцией было развлечение юного отпрыска Императора.

0

182

- Увы, но ваш досуг, пока вы не на станции - ответственность ваших спутников. Но я рискну предположить вам одну интересную игру - я очень любил её в детстве. Она называется "прятки". Вы выбираете кого-то, кто должен будет водить, он отворачивается к стене, закрывает глаза и считает, ну, скажем, до 20. А вы тем временем прячетесь где-нибудь. Задача того, кто водит - найти вас. Может, попробуете?
Шеридан подмигнул принцу.

0

183

Его Высочество внимательно выслушал правила игры.
- А что будет, если он меня найдет?- спросил он,- Я должен буду убежать? А можно прятаться только в одном месте или в разных?

0

184

- Тогда будете водить вы. И так по очереди. А ещё можно подключить к игре нескольких человек, чтобы водящий нашёл их всех. Последний найденный становится новым водящим. И так далее. Прятаться можно где угодно, в разных местах, конечно же. Моим любимым местом было кресло отца - я забирался внутрь его каркаса, пока, конечно, мог там поместиться.
Вид у капитана был самый что ни на есть заговорщический.

0

185

- Меня не смогут найти,- уверенно кивнул Диус,- я знаю много мест, где можно спрятаться!
Его Высочество оглянулось по сторонам, явно просматривая свои покои на предмет таких мест.
- Я прикажу меня искать, - он улыбнулся, кажется уже придумав место, где будет скрываться от своих слуг.

0

186

- Ну вот и отлично. Удачной вам игры, Ваше Высочество. У вас есть ещё ко мне какие-то вопросы? - поинтересовался капитан.

0

187

- Пока у меня нет к вам вопросов, капитан Шеридан,- сказал Диус, которому уже не терпелось занять своих слуг новой игрой,- до свидания

0

188

- Всего доброго, Ваше Высочество, - попрощался капитан и отключился.
Фух. Ну, по крайней мере теперь принц будет развлекать своих спутников. Главное, чтобы идея поиграть в прятки не пришла ему на станции. Тут мест, где детям не стоит находиться гораздо больше. Ну, кроме его собственных гвардейцев тут будут ещё и СБшники, так что, возможно всё обойдётся. Должно.

0

189

На коммуникатор Шеридана:
- Капитан - на мостик. Угроза вооруженного конфликта в зоне станции.

0

190

- О, отличное продолжение отлично начавшегося дня. И почему я не ожидал ничего иного?
Шеридан тяжело вздохнул.
- Сейчас буду.

---> Командный центр

Отредактировано Джон Шеридан (2013-12-31 00:49:09)

0

191

Сообщение от посла Коша

В котором посол Коша в своей обычной манере уведомляет капитана,что земной телепат Лита Александер с ее любезного согласия  принята в состав представительства Ворлона на станции Вавилон-5, с присвоением телепату Лите Александр временного статуса гражданина империи Ворлон. Посол Кош просит так же уведомить его когда правительство ЗА согласится на предложенные империей Ворлон условия по поводу вышеозначенного зачисления телепата Литы Александер в состав...ну и так далее.

0

192

Сообщение от посла Моллари
"Капитан Шеридан, прошу принять протест от имени Великой республики Центавр в связи с недопустимой и необоснованной агрессией кораблей Нарна к прибывшему кораблю принца Диуса и его экскорту. Нашими требованиями является принесение извинений Его Высочеству как капитаном агрессивного судна, так и послом Нарна"

0

193

- Капитан Шеридан, это наставник принца Диуса, лорд Ровиль. Я уверен , что вам уже доложили о случившемся, я требую сделать все возможное для наискорейшего возвращения Его Высочества и наказания виновных в случившемся! Люди Его Высочества в вашем распоряжении, они могут помочь в поиске. 

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Кабинет капитана станции