Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Медицинский отсек


Медицинский отсек

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Байрон
Байрон с грустным лицом зашёл в бокс Харримана.

Грей
Грей сфокусировал взгляд.
- О, здравствуйте. Надеюсь, вы поймёте, если я не буду подниматься и поговорю с вами так.

Байрон
- Отдыхайте, мистер Грей. Я хочу извиниться. Я не знал, что Вас послал Альфред.

Грей
- Теперь знаете, - сложно было сказать, что Харриман испытывал к Байрону. Он предполагал вариант, что коп его вычислит. И что ему после этого придётся не сладко, тоже предполагал. Поэтому какой-то откровенной злости или чего-то подобного он не испытывал. Скорее Грей просто ждал, что будет дальше.

Байрон
- Как вы себя чувствуете?

Грей
- Хуже, чем хотелось бы. Но не стоит волноваться.

Байрон
- Стоит. Я не хотел этого. Скажите, мистер Грей... - Гордон сцепил руки за спиной. - Что вы должны делать теперь? Когда я вас раскрыл? О чём вообще думал Альфред, посылая за мной вас?

Грей
- Я думаю, что то, о чём думал Альфред, виднее самому Альфреду. Можете спросить у него, - вяло огрызнулся Грей.

Байрон
- Я спрошу, как только от Вас выйду. Потому что я первым делом побежал сюда, узнавать о Вашем здоровье.

Грей
- Очень мило с вашей стороны, сэр. Как видите, я живой, и, более того, рассчитываю прийти в норму уже к вечеру. Не люблю ночевать в больницах.

Байрон
- Вы испытываете ко мне неприязнь, Харриман?

Грей
- О, ни капли, сэр, - Грей осторожно покачал головой, - Но и никаких тёплых чувств я к вам тоже не испытываю, извините.

Байрон
- Действительно, с чего бы. Я принял вас за шпиона беглых. Только они могут быть так непрофессиональны. За каким чёртом вы пытались меня читать?

Грей
- А за каким чёртом обычно один телепат пытается читать другого?

Байрон
- На этом месте мне правда интересно, чего добивался Альфред. Потому что наблюдать за мной вы могли и так. эмоции-то вам зачем понадобились?

Грей
- Для более полной картины? - хмыкнул Харриман.

Байрон
- И чтобы побыстрее спалиться? А смысл?

Грей
- Мистер Гордон, вы и так меня уже просканировали. Вы всё знаете. К чему лишние вопросы?

Байрон
- Сканирую я беглых и запирающихся. Вы - не враг, с вами я пытаюсь говорить по-человечески. Не устраивает?

Грей
- Что, лучше поздно, чем никогда?

Байрон
- Вроде того. А ещё, возможно, если учтёте свои ошибки, в следующий раз так глупо не попадётесь.

Грей
- В следующий раз я предпочту остаться на Земле и работать непосредственно по специальности.

Байрон
- А вдруг снова Альфред с его убойной харизмой? Я ничем другим не могу объяснить коммерческого тэпа, который согласился шпионить за копом.

Грей
- Ну вот видите, вы себе уже сами всё объяснили, - ангельским голосом произнёс Грей.

Байрон
- Так я хочу вашу версию услышать. а не свои домыслы. - широкая улыбка.

Грей
- А если я не хочу вам об этом говорить?
Грей перевернулся на другой бок.
- Мне кажется, вам стоит уйти, мистер Гордон.

Байрон
- Как скажете.
Уже на пороге Гордон обернулся.
- Может быть, вам что-то нужно?

Грей
Харриман промолчал.

0

32

你身体好吗? - участливо спросил мастер Гао, наблюдая как Сората пытается встать с лежанки.
我身体很不好。- проскрипел Сората, ощупывая повязку.
- ПУ!!!! - заорал мастер Гао. - ПУ! Не ПХУ, а ПУ!!! Редкий идиот рискнёт учиться у меня чёрной медицине, не пытаясь учить китайский!!!!

Меткий удар палкой по голове отправил Сорату в нокаут.

- При его боевых навыках, учить точечное поражение попросту глупо... - пробормотал мастер Гао. Осмотрел вырубленного ученика и удовлетворённо добавил. - Да и лежать ему сейчас полезнее...

После чего повернулся в сторону Сораты, стоящего рядом и спросил:

- Как тебе внетелесный опыт?

Ответ Кенджи не был слышен живым, но воздух зазвенел неудовольствием.

- Привыкай. В какой-то момент тебе потребуется анимация своего тела. Надейся, что ты будешь уже мёртв к тому времени, иначе боги не простят тебе смешение реальностей.

Сората охотно бы врезал мастеру Гао по его блестящей лысине, но рядом стояли ещё двое учеников и проявлять неуважение неследовало. Сората вздохнул, и снова начал шевелить рукой своего отключившегося израненного тела...

0

33

Лита
- Ваш приятель очнулся - сухо объявил мужской голос.

И другой - женский голос, уже знакомый Сорате ответил.

- Спасибо, доктор Франклин. Я ненадолго.

В бокс, прозрачные стены которого были закрыты белыми пластиковыми заглушками вошла рыжеволосая девушкаю. Она переоделась - темные джинсы, тонкий светлый свитер. Улыбнулась Кенджи

- Доброе утро,Сората. Точнее добрый вечер, но все равно утро.

Сората
... лежащее тело медленно подняло руку вверх. Пальцы сжались. Распрямились. Рука неловко сдвинула одеяло, которым был укрыт Кенджи и зашарила в пространстве, пытаясь дотянуться до столика с оборудованием.

Не дотянулась.

Сората отвесил себе звонкую пощёчину и резко сел на кровати. Глаза были закрыты. Ощупал шею, плечи. Встал. Открыл глаза. Вестибулярный аппарат оценил вращение пространства и объявил забастовку. Сората поспешно сел обратно на кровать.

- Который час?

Лита
- Около восьми. Точнее не скажу.

Лита неловко придвинула стул и села возле его кровати. Ее запястья охратывали наручники.

Сората
- И как наши дела? У меня ещё есть шансы вернуть вас для беседы тем двум джентльменам из СБ? Или мне придётся обьявить войну чести всему Корпусу Пси?

Лита
- О, за это время я уже не только успела пообщаться с  джентельменами из СБ, но и предотвратить войну уже между ними и Корпусом - непонятно было шутит она или говорит всерьез.

Сората
Сората промолчал. Он чувствовал крайне плохо. Его нелюбовь к "традиционной" медицине возросла на порядок. Всё, что было необходимо - прорезать шею в двух местах, нет, надо же было им череп пилить...

Лита
Лита помолчала
- Спасибо, Сората. Серьезно. И...вы можете рассказать что случилось?

Сората
- За что спасибо? Я вижу, вы в наручниках.

Лита
Она чуть заметно улыбнулась.
- Всё будет в порядке. Это вынужденные неудобства. "Пожалуйста, не объявляйте войну Байрону... мистеру Гордону. Сейчас мы с ним оба в затруднительном положении и любая ошибка в этом спектакле будет стоит жизни обоим".

Сората
Кенджи осторожно встал. Сделал шаг. Повернулся к Лите.

- Неудобства... я так думаю, что прежде, чем я что-то смогу сделать за пределами этой уютной камеры, благоухающей освежителем и людской заботой, мне придётся ответить на пару сотен вопросов. Будет ли к тому времени у меня возможность как-то повлиять на ваше "всё будет в порядке"?

Он снова сел и замолчал, выжидательно глядя на Литу.

Лита
- Я не знаю. - девушка покачала головой - Я даже не знаю, если честно, уже, что случится в следующий момент. За мной и мистером Гордоном должны прислать транспорт. Корпус Пси. Просто... постарайтесь снова не оказаться здесь. Что с вами все же произошло? Это... Грей? Тот мужчина за соседним столиком?

Сората
Сората вяло улыбнулся.

- Пара сотен вопросов началась на одного человека раньше, чем я ожидал.

Он поразмыслил недолго.

- Мне нужно познакомиться с мистером Гордоном. Вы можете устроить нашу встречу?

Лита
"Не здесь и не сейчас, Сората. Чуть позже. Когда вам зададут вашу тысячу воспросов, вы выйдете отсюда, и вокруг не будет столько людей"

- Вы все такие не уверены, что он не убьет меня в темном углу станции?

Сората
- Я уверен только в одном - жизнь когда-нибудь закончится. Мои последние секунды не должны быть полны жалости, что я сделал недостаточно.

Лита
- Моя тоже, и она точно не должна быть полна жалости, что из-за меня люди пытаются перебить друг друга.

Сората
- Только люди? Оглянитесь? Позади вас золотой дракон, чёрный, красный и белый. У золотого дракона белые глаза, у чёрного - зелёные. У красного - чёрные и у белого - голубые. Они ещё не сцепились всерьёз, но миг близок. За вас бьются боги и стихии, а вы думаете о людских жизнях? Сходите к минбарским жрецам, они скажут вам ещё и звёзных ветрах, развевающих ваши волосы. Фухё-га нари, вы начинали путь простой пешкой, а сейчас вы подобну золотому генералу во вражеском лагере. Хотите вы того, или нет, но теперь вы будете окружены проблемами и страданиями.

Лита
Наверное у Литы был крайне обалдевший вид.
- Сората...какие драконы? А из минбарских жрецов я знакома лишь с послом Деленн.. Черт, мне не следовало волновать вас сразу вскоре после операции. Давайте я зайду позже, как только врач разрешит вам передвигаться ?

Сората
- Я не вижу настолько хорошо, чтобы назвать вам их имена, но только белый может в будущем стать вашим союзником. Остальные считают вас своей собственностью.
Заходите позже... если я к тому времени ещё буду здесь. Мне не нравится это место и я хочу покинуть его как можно скорее.

Лита
- Тогда вы смождете найти меня сами. Я в красном секторе...ммм... под опекой мистера Гордона. Я думаю любой из офицеров Сб вас проводит. Но я опасаюсь что Франклин будет настаивать или на вашем заточении тут, или на том, чтобы рядом с вами находилась сиделка.

Сората
- Мистеру Франклину придётся смириться с тем же, с чем смирились десятки врачей до него - я выздоровел как только встал на ноги. Несогласен с этим был только мастер Гао, но его палка всегда прочно удерживала меня в постели.

Лита
- Он уверяю вас, у Франклина есть что-то получше палки - снотворное. Я постараюсь зайти, если опять не случится что-то еще - взрыв, падение потолка на голову, стрельба или центаврианская оргия - Лита рассмеялась и поцеловала Сорату в лоб

Сората
Сората недовольно поморщился. И упоминание о снотворном, и жест Литы шли вразрез с его принципами.
- Тогда мне придётся убраться отсюда чуть раньше, чем вам...

Лита
- Давайте, я погооворю с Франклином и постараюсь масимально сократить условия вашего заточения? - мягко попросила Лита

Сората
- Меня здесь удерживает только необходимость обьясняться с СБ. Я думаю, мы сможем прийти к тройственной договорённости о моих ответах, его спокойствии за моё здоровье и моей свободе. Мне ваша помощь понадобится только в разговоре с мистером Гордоном - я не хочу, чтобы он пострадал.

Лита
- Я уверена что - да. - Лита уловила недовольство Сораты и хоть, и не могла до конца понять его причин, похоже смирилась с необходимостью, что японец не собирается оставаться в медблоке

- До свидания, мистер Кенджи. Сората. - она еще раз улыбнулась и вышла. Кажется она о чем-то говорила с Франклином, но стены бокса плохо пропускали звуки.

Сората
Сората проводил её взглядом, развёл руки так широко, что лопатки упёрлись друг в друга, сел в сейдза на кровать и стал ждать вторжения врачей и офицеров...

0

34

Доктор Франклин, по всей видимости, был крайне недоволен просьбой мисс Александер о выписке пациента на больничный. Неизвестно, какие аргументы привела Лита , и были не противоречили ли они уголовному кодексу и кодексу коммерческих телепатов, но это сработало.
Франклин кажется в течение получаса сканировал, прослушивал и снимал показания с Кенджи, а потом с тяжелым вздохом отпустил японца на волю, дав с собой увесистый пакет препаратов и инъектор. С подробной распечаткой медицинских указаний и советом нанять медицинскую сестру уже сейчас.

0

35

Сората пробежал глазами и список, дал честное слово следовать всем указаниям врача, кроме найма сиделки, переоделся в то, что осталось от его одежды после стирки и потопал домой.

---> Коричневый сектор. Номер 73454.

0

36

Курт открыл глаза. Первые минут десять у него ушли на то, чтобы восстановить в памяти картину мира и всё произошедшее. Тело было ватное, мысли отказывались собираться. Кушетка, приборы. Когда коп вспомнил, что случилось, он судорожно втянул носом пропитанный больничной стерильностью воздух и зажмурил глаза. Ощущение полнейшей безысходности захлестнуло его волной.
Он оглянулся по сторонам и заметил коммуникатор, лежащий на тумбочке рядом с его кушеткой. Дотянулся. Ватными пальцами набрал нужную комбинацию.

- Мистер Бестер... - он постарался придать своему голосу уверенности, но судя по всему, действие препаратов ещё не закончилось до конца, и слова прозвучали достаточно слабо.

0

37

Бестер
Связь была не очень хорошая, но для того, чтобы передать и получить нужную информацию этого было вполне достаточно.
- Курт?
Голос Бестера был ровным и спокойным, ничто не выдавало недавнней вспышки гнева.

Курт
- Мистер Бестер, я... Он... Ушёл. Я боюсь, что Байрон ушёл.

Бестер
- Куда, Курт?
Голос Бестера успокаивал. Ему нужна была вся информация, которой владел Курт. Потому что думать о том, как решить проблему, нужно было начинать уже сейчас.

Курт
- С Александер. Не знаю. Он хотел на Марс. Я не знаю, на станции он сейчас или нет. Я был без сознания. Не знаю, сколько. Может, пару часов. Он говорил, что хочет разобраться. Мистер Бестер, что это за корабли? Что происходит в Сигме? Зачем нас убивают? Байрон. Я пытался убедить его, что нужно остаться в Корпусе. Тут что-то не то. Пытался его убедить, что Корпус бы не стал. Что можно выяснять всё, не покидая Корпус. Но он не хотел слушать.
В голосе Курта удивительно сочетались горечь и равнодушная пустота. Ему хотелось снова быть маленьким мальчиком. И чтобы рядом была Ди. Уткнуться в неё и по-детски выплакаться. Но - пси-копы не плачут.

Бестер
- Курт, я не могу сейчас об этом говорить. Ты же понимаешь, не по коммуникатору. Наше положение... слишком серьёзно, Курт. Ты в медблоке?
Голос Бестера ясно давал понять, что положение и правда очень серьёзное.

Курт
- Да. Простите. Я не должен был об этом. Просто... Очень тяжело.

Бестер
- Я понимаю. Я не сужу тебя, Курт. Оставайся в медблоке, судя по твоему голосу, тебе требуется отдых. Ты сильно пострадал?

Курт
- Нет. Я в порядке. Мне что-то вкололи. Судя по всему, успокоительное. Странно, если учесть, что я и так был без сознания. Кажется, Байрон меня вырубил.
Горечи в голосе поубавилось, но Курт всё равно говорил короткими и рублеными фразами.

Бестер
- Понятно. Что ж, я надеюсь мистеру Гарибальди на сей раз хватит здравомыслия разрешить мне посадку. Я зайду к тебе, Курт. А теперь постарайся не беспокоиться. У некоторых успокоительных масса неприятных побочек. Тебе нужно какое-то время оставаться в постели.

Курт
- Хорошо, сэр. Я постараюсь. И... Я очень жду вас.

Бестер
Альфред улыбнулся, однако по понятным причинам Курт не мог этого видеть.
- Надеюсь, что на сей раз мы скоро прибудем. До встречи, Курт.

Курт
- До встречи, мистер Бестер.
Курт откинулся на подушку и закрыл глаза.

0

38

Шеридан вошёл в медотсек и огляделся в поисках доктора Франклина.

0

39

В помещении было относительно спокойно, пациентов было не так уж много, да и те в основном спали. Лампочки мирно моргали, что-то периодически попискивало. Посреди всей этой идиллии восседал доктор Франклин и задумчиво пялился в пространство.

Впрочем он обернулся на звук открывающийся двери и заметив капитана произнес-А,здравствуйте капитан. Чем мы обязаны вашему визиту?

0

40

Капитан приблизился и заговорил очень тихо:
- У меня есть к вам одно дело. Достаточно деликатное. Видите ли... На станции появилась маленькая девочка. Телепат. Беглая, без документов. И конечно же именно сейчас у нас тут внеочередной слёт Пси Корпуса. По правилам вы должны провести осмотр и выдать все нужные справки, чтобы сделать ей хотя бы временные документы. Так вот, было бы очень здорово, если бы ген телепатии у девочки не обнаружился.
Лицо Шеридана было непроницаемым.

0

41

Это вполне...оправданная просьба капитан. Однако мне все же необходимо сначала осмотреть ее и сделать анализы. Возможно нам повезет,ложно-отрицательные результаты тоже бывают.-По лицу Франклина было заметно,что он крайне не любит заниматься подобными махинациями,он знал что иногда они необходимы,но лучше чувствовать себя от этого не начинал.

0

42

- Понимаю. Конечно же, её приведут к вам, как только она проснётся. Я полагаюсь на вас, доктор. Тем более, что опыт в подобных делах у вас есть.
Шеридан отлично помнил про "дорогу жизни", организованную Франклином на станции.

0

43

Могу я узнать прямо сейчас сколько ей лет? И какой у нее П-уровень? Что нибудь об этом известно?

Отредактировано Stephen Franklin (2013-09-24 18:06:07)

0

44

- Уровень мы пока даже примерно оценить не можем. Но судя по всему он достаточно высок. На вид ей примерно 7 или 8 лет. Маленькая.

0

45

На лице Франклина отразилось крайнее беспокойство.-Капитан. В подобных делах я всегда стараюсь совать свой нос не дальше, чем следует,однако эта ситуация меня беспокоит. Вы говорите девочка "появилась",хорошо. Но кто она? Есть ли у нее родители? Опекун? Судя по вашим предыдущим ответам вы ничего о ней не знаете. Ни возраст,ни уровень. Положим я помогу вам укрыть ее от пси-корпуса и что потом?-голос доктора звучал очень обеспокоено, и сам он как будто бы весь напрягся. Было видно,что ему не нравится вся эта ситуация в целом, а хуже того ему не нравились видимые ему выходы из этой ситуации. Все видимые выходы выходы.-Что потом капитан? Ребенок с возможно высоким уровнем,кто обучит ее? У вас есть ответ на этот вопрос? Если нет,то я опасаюсь,что не смогу помочь вам.

0

46

- Судя по всему у неё нет никого. Сейчас её передали мистеру Кенджи, помимо этого есть центаврианский телепат мистер Арли, с которым у неё сложились хорошие отношения. И по словам Литы Александер, с нашим поставщиком телепатов в медблок, мистером Гордоном, у девочки тоже всё хорошо. То есть, о ней есть, кому позаботиться. Главное, чтобы все они не передрались за это право, - хмыкнул капитан.
- Её есть, кому обучать. В любом случае, доктор, у нас есть опыт отправки юных телепатов на Минбар. Уверен, посол Деленн сможет нам в этом посодействовать.
Шеридан помолчал какое-то время, затем продолжил.
- У неё не так много вариантов, доктор. Либо тут, где мы можем её защитить и воспитать, либо в лагерь. Нам очень нужна ваша помощь. Если бы мы могли не вмешивать вас, вы же понимаете, что не стали бы.

Отредактировано Джон Шеридан (2013-09-24 18:51:40)

0

47

Франклин махнул рукой-ну приводите ее ко мне, там посмотрим.

0

48

Шеридан улыбнулся.
- Спасибо, доктор. Я знал, что мы можем на вас положиться. Но если всё-таки что-то всплывёт - валите всё на ложно-отрицательный результат.
И Шеридан отправился обратно в свой кабинет - морально готовиться к общению с только что прибывшим Бестером.

--> Кабинет капитана

0

49

===> Каюта Сораты

Девочка, вслед за японцем вошла в просторный медотсек. Помещение заворожило ее не меньше, чем раньше "дежурка" СБ. Только, в отличие от СБ, это было "грустное место". Люди и даже предметы здесь помнили, что здесь болеют и умирают. Но один эмоциональный всплеск был окрашен ярче и привлек ее внимание в большей степени. Во-первых, потому что эта боль не была физическим ощущением. Во-вторых - потому что тот, кто посылал незримый сигнал sos - был телепатом. В третьих - Кристина его знала.

"Курт?" - девочка решила, что стоит забыть о разногласиях Байрона с его другом, если тому так плохо. И решительно, ни слова не говоря ни темнокожему доктору со смешными ушами, ни Сорате, направилась к дальнему боксу.

Отредактировано Кристина (2013-09-25 14:11:22)

0

50

- Доктор Франклин, - поздоровался Кенджи. - Думаю, вы ждали нас. Вот ваш инъектор, спасибо, мне стало немного лучше.

Он оглянулся, куда пошла Кристина.

- Ты далеко, собралась? - он подошёл ближе и глянул на тело в боксе. - Что с ним? Ты его знаешь?

"Ещё один ловец... ну шикарно... до конца света осталось секунды 4... И почему в кодзиках все чудовища, демоны и драконы - мужского пола, а женщины, только их прислужницы?"

0

51

Курт вздрогнул. Он никак не ожидал, что здесь появится кто-то из тэпов. Пожалуй, сейчас он был готов видеть только Альфреда или Байрона.
БЛОК
Ни к чему ребёнку его эмоции.
"Да, Кристина?"

Отредактировано Курт Андерс (2013-09-25 12:38:12)

0

52

- Знаю. Это Курт, с которым поссорился Байрон. - сообщила девчонка звонким голосом - Ему очень плохо. Вот здесь. - Она показала на грудь. - Только он не ранен, ему просто больно. Я не хочу, чтобы ему было больно. Я хочу помочь. Он... хороший.

"Курт.. меня не пускают к тебе. Тебе очень плохо? Из-за Байрона?"

Отредактировано Кристина (2013-09-25 12:45:10)

0

53

- Доктор Франклин, можно вас попросить о двух вещах? Допустить меня в бокс к больному и обследовать в это время девочку?

0

54

Считав, что девочка сказала мужчине, с которым она пришла, Курт сложился в мысленном фейспалме. Вот оно - наглядный пример того, как репутация грозного пси-копа рушится с треском. Против ребёнка он оказался совершенно беззащитным. Альфред будет счастлив.

"Кристина, всё нормально. Со мной - нормально. Мы с Байроном просто... Не поладили. Он собирается сделать большую глупость, опасную глупость. Я пытался его отговорить. Но не вышло"
Страх за друга и обида на него прорывались даже сквозь прочный блок.

"А этому-то что от меня надо?" - мысленно проворчал Андерс, глядя на азиата.

Отредактировано Курт Андерс (2013-09-25 13:08:32)

0

55

Кристина мысленно коснулась волос Курта.
"Может вы еще помиритесь? Байрону кажется тоже... очень грустно. Друзья иногда ссорятся. Я со своими ссорилась... Если с Байроном случится что-то плохое - надо ему обязательно помочь. Только... я не знаю когда его увижу. Надеюсь скоро. Он обещал."
Посмотрела на Сорату.
- А тебе он зачем? Ты с ним знаком?

Отредактировано Кристина (2013-09-25 13:42:52)

0

56

Кенджи, улыбаясь, разглядывал лежащего перед ним человека.

- Не уверен, но... лет десять назад за мной по всей Исландии гонялся подросток, внешностью похожий на этого. Амбициозный, восторженный, нагруженный идеологией по самые уши. Но дисциплинированный. Был здорово разочарован, когда я оказался не-телепатом... похож. Но, с годами люди меняются...

0

57

- Сэр? - незнакомый охранник, развалившийся на стуле рядом с входом в палату, лениво поднялся с места. Ему было явно не в жилу караулить психа с пушкой, но волей-неволей приходилось отрабатывать номер. - Извините, больной Андерс является представителем спецслужб Альянса. Доступ к нему для всех, кроме медперсонала, разрешен только с его прямого согласия. Спросить? Он вроде в себе.

0

58

- Спросите, - согласился Кенджи. - Скажите, что просто навестить, без личного дела.

0

59

Курт не знал, что сказать.

"Кристина, он в опасности. И ты, если будешь его искать, будешь тоже в опасности. Это хуже, чем лагерь. Он ещё на станции? Его нельзя отпускать"

0

60

"Я не знаю. Может здесь, может улетел. Но.. помоги ему. Пожалуйста. Или я могу найти Литу, попросить ее. Она за него очень волнуется. Все время боится, что он умрет."

Отредактировано Кристина (2013-09-25 14:17:42)

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Синий сектор » Медицинский отсек