Вверх страницы

Вниз страницы

Вавилон-5

Объявление

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: Ганса и Гретель, Джека Хорнера, Ронью Ровардоттир, Кайли, Красную шапочку(Бабу Ягу), а также литералов.
МЭРИЯ ГОРОДА
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:
май-июнь 2015
Путник, добро пожаловать на ролевую игру по мотивам комиксов «Fables», где известные с детства герои сказок и легенд живут по соседству с обычными людьми. Вы можете более подробно ознакомиться с сюжетом в соответствующей теме, или задать вопрос в гостевой

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Правила форума » Прокидка


Прокидка

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Просьба игрокам метать дайсы и выкладывать результаты здесь - с обоснуями и своими пояснениями на что кидали)).
http://www.wizards.com/dnd/dice/dice.htm

Во избежание спорных моментов.

0

2

По прокидке на медблок.

У Морриса состояние - 6
У Бестера - 4

У Курта - 6 на состояние после Теней (все хорошо), и 1 на переносимость слиперса. Симптомы - тошнота, рвота, спутанность сознания, возможны галлюцинации.  Необходим курс препаратов компенсирующих побочку. Допрашивать его в таком состоянии бесполезно. Ставлю медиков и СБ в известность, что вторая доза с вероятностью ему начнет сворачивать психику.

0

3

Прокидка на охрану в посольском секторе: 1
Встреча Г'Кара и центавриан идет вне поля зрения СБ до тех пор, пока кто-нибудь не оповестит СБ.

Отредактировано Мэг О'Брайен (2013-11-15 22:25:26)

0

4

Тааак. Стоп. Не сразу сообразил. И Лондо и службу протокола все равно сопровождает группа СБшников. Лондовы остались у кабинета Шеридана, но "протокольные"-то отправились следом.

0

5

Кенджи, сады - 4.
Поддевает кончиком ноги лежащий посох и подбрасывает в руку. Более чем успешно.

0

6

GaribaldyТам Гкар сходил можете его тормозить)

0

7

Кидал на то, слышу ли я реплику лорда Ровиля в посольском секторе. Нет, не слышу - 2

0

8

Ждем хода СБ в зеленом)

0

9

Кенджи, медитация, попытка не уснуть по сложности 3 на 2д6= 1-1.

0

10

прокидка на странности после адского "кофе" у Арли - 6.... мои кубики очень "любят" Центавр )

0

11

Бросок на быстрое получение реквизита - 5.
Есть еще порох в пороховницах.

0

12

Прокидка сойти за своего для ремонтников - 3

0

13

Посмотрят странно, но докладывать не побегут

0

14

Прокидка хватания Моллари за камзол - 6.

0

15

Действия СБ 4 на схватить Гкара (4 человека), 6 на развести и вклиниться (2 человека, включая сержанта)

0

16

Пардон, забыл вписать, прокидка на пинок-6

0

17

Кевин Митник на создание робота:
Механическая часть - 5 (великоват и требует подзарядки)
Программное обеспечение - 4 (туповат в непротоколированных ситуациях)
Голосовое распознование команд - 6 (идеален)
Общая конструкция - 2 (абсолютно никакой устойчивости к физическим повреждениям)
Срок службы - 2 (максимум неделя автономии, потом потребуется профилактика).

А что вы хотели, он за ночь собран.

0

18

СБ - 3 на удержать ГКара. Держим, но с трудом.

Г'Кар, ваша ставка, посол?

0

19

У меня 5 )

0

20

Прокидка оценки физиологии нарна: 6
Прокидка оценки защитных свойств костюма посла: 5
Общий бросок теории боевых искусств: 3

0

21

Прокидка вырывания из рук СБ - 6.

0

22

Гарибальди не успевает к броску ГКара (2), но удачно бросается на него сзади (4), валит с ног (4) НЕ задевая при этом Моллари (1 - прокидывалась вероятность ЗАДЕТЬ, а не вероятность НЕ задеть ;))
Кстати, есть предложение, согласованное с мисс О'Брайен и Сьюзен Ивановой: ввести понижающий коэффициент для бросков центавриан и на центавриан. Они - МУХЛЮЮТ! При дамах умолчим, как именно.

Отредактировано Garibaldy (2013-12-03 05:34:16)

0

23

Это все Иларос, мистер Гарибальди! Чистое везение!

0

24

Прокидка Кенджи на длительность пробежки:
Выносливость: 1
Намерение: 1
Привычка: 6

Клятые послы всё настроение испортили. Пойду Кристину завтраком кормить.

0

25

Прокидка Флокса на техническую реализацию гадости:
Реализация: 6
Техническое знание трансляции: 4
Расчёт времени: 3

0

26

Отключение позиционера: 5
Выход на орбиту: 10 (д12) или 5 (на д6, выбирайте)
Тайминг отключения позиционера: 2
Перенастройка позиционера: 1, 2, 4, 6
Управление истребителем всё это время: 8 (на д10) или 5 (на д6, выбирайте)
Самообладание: 4

0

27

Флокс, транспортируйте уже нам принца))

0

28

Команды не было

0

29

Пункт первый: Кот предлагает

Кот предлагает все таки записывать сюда результаты важных бросков и бросков на действия влияющие на других персонажей. Потому как броски в духе

Kenji_Sorata написал(а):

Прокидка Кенджи на длительность пробежки:
Выносливость: 1
Намерение: 1
Привычка: 6

Не несут никакой смысловой нагрузки ни для кого,кроме господина Кенджи, суммарный результат этих бросков господин Кенджи вполне мог бы описать литературным языком в своем посте, и вряд ли кто-нибудь укорил его за то,что он их не сделал.

Пункт второй:Кот настаивает

Кот настаивает что бы каждый бросок был снабжен как можно более подробным описанием его результата и влияния на всех игровых и не игровых персонажей которые могут попасть под его влияние.(Вы не забыли что у нас целая станция НПС на которых тоже можно повлиять?)

Потому что лично мне вот опять же броски вроде

Лита Александер написал(а):

У Морриса состояние - 6
У Бестера - 4

или

Эвтик написал(а):

Прокидка сойти за своего для ремонтников - 3

или

Г'Кар написал(а):

У меня 5 )

ни о чем не говорят. Я конечно догадываюсь о некоторых ситуациях,но все же. Я лично не против, что бы вы делали броски за кадром у себя на коленке,но раз уж мы завели специальную тему для результатов,давайте мы все таки попробуем сделать ее читаемой?

Кроме того я опять же предлагаю когда у вас боевка по возможности(sis!) делать броски в аське а сюда выкладывать компиляцию из всего этого. Тогда броски будут связаны в один пост,а если вы еще добавите описание,то я смогу в общих чертах понять как проходила боевка. Да,я опять же всегда могу пойти и почитать это в квестовых темах,но тогда зачем нужна эта?

И пункт третий.

В третьем пункте я предлагаю в эту же тему писать в том числе и отдаленные последствия бросков,а так же последствия действий бросков не требующих. Ну если вы прокинулись и успешно заложили бомбу,а через два часа она опнула,то не забудьте зайти сюда и написать что же произошло. Или если вы бежите в окровавленном камзоле посреди людной палубы,то не забудьте об этом сюда так же написать,ну что бы мы знали,что вас кто-нибудь мог за этим делом увидеть,ну что бы Гарибальди знал в данном случае.(ну было бы глупо заставить вас прокидываться на бег, особенно если никто вас не преследует.)

Вы вполне можете обсуждать результаты бросков и договариваться между собой о необходимых бросках, но давайте все же вносить больше ясности там,где это возможно.

0

30

Окей.
С подробностями
По Изабелле Смит
Осознание происходящего - 2 (спросонок оцифровывает знакомые лица и ментальные поля, но не осознает точно где именно находится и что от нее хотят)
Реакция - 5 (инстинкты впереди осознанных действий, намерения считать не успеет)

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Правила форума » Прокидка